[ЖАЛОБА] Udokun x2

По поводу жалобы ОПа: много хехов и смайликов, повторение одного и того же из абзаца в абзац и не двухсторонний смотр темы. Верстай упущенное в школе, учись грамотно выражать мысль… я блевал

А по поводу изложенной ситуации можно изъяснить только неумение или нежелание админа делать РП. Ууу по СТС крутили SW месяц назад - хули мне не попробовать. Чиркаш скатанный скарабеем (М)Удокуном в начале раунда превратилось в одну огромную лепёху под конец, слабые игроки пытались в РП, но СБ их дрочило по стандартным протоколам.

Ивент не был продуман сюжетно, закидывание в раунд ролей не ознаменовалось чем-то РП-потрясающим, что мол в вашу систему влетел STAR DESTROYER и что сбежавший эсминец джедоев пристыковался, чтобы спрятать последних джедаев. Поэтому за ними был отправлен шаттл с погоней. И вся эта свистопляска бы оправдалась хорошей РП-предысторией, включающей в себя каэсочку, РП и inspecting Padawans groin, а не, повторюсь, скатившемся куском говна.

Какие-то невнятные
(M)Udokun announces:

Text

Роли, если вам что-то нужно, пишите в ахелп.

Или что-то вроде Выдам случайным игрокам инвизный телекинез

Вообще не вписались ни в какие ворота, игрок не должен знать того, что в раунде есть какие-либо роли в принципе. Это портит атмосферу в корне.

Как по мне надо запретить (м)Удокуну делать ивонты, предоставить примеры красивых ивонтов (@Richard_Jones) и пнуть пiд сраку, как того хотел Ольдем.