[ЖАЛОБА] Udokun x2

  1. Классика
  2. 14:00, 10.06.2019
  3. Current Admins (3):
    Mafur is a Admin
    Dred1792 is a Medical Game Master
    BootManager is a Admin Candidate

Очередной сделанный на коленке ивент от удокуна, который даже не постарался красиво его оформить. Начать можно с незаполненного ивент инфо, но это уже такая мелочь по сравнению с тем, как он его проводил. Сначала он сказал, что если будет экста, то будет ивент. Игроки, зная качество ивентов от оного, проголосовали за сикрет, но наш подопытный забивает на это болт, поэтому всё дальнейшее будет происходить при ГЕНОКРАДАХ.

Ладно, может быть сам ивент мегакрут и стоил того? Не, у нас как обычно, всё на коленке. В ролях 2 джедаев и 2 ситхов 3 неопытных игрока и я. Почему неопытные? Потому что спеллы, которые им выдали были для них в новинку и они не знали, банально, как воскрешать трупы. Превосходный кастинг для важнейших для ивента ролей из первых 4, кто напишет в ах, хехс.

Далее, когда уже всех одели и посадили в комнатки тандера, роли, ожидаемо, ждали каких-то обьяснений от удокуна о целях их пребывания, но лишь гробовое молчание было для них ответом. Самое смешное, что он открыл телепорт из комнатки тандера в техи станции и из телепорта сразу выбежала кримминалист и офицер, который сразу же раскроил черепа ситхов, которые пытались узнать у удокуна задачи, летальными патронами :peka:.

Цирк уродов не закончился и рольки ивентовские понемногу вылезли на станцию, которая встретила их градом пуль и волной лазеров, но понемногу жили и даже пытались ролеплеить в каморке голодека, которая вся была измазана в кровище и дерьмище, такие вот подготовленные ивенты.

Всё-ещё не имея никакого представления о том, что нужно делать на станции ситхам, мы попытались захватить власть, но нас победил джедай, в паре с хосом, закидывающий нас флешбенгами :peka:, убив трёх офицеров в фул обвесе, мы умерли. Ивент закончился.

По итогу - распиаренный Удокуном ивент оказался банальным спавном 4 кукол, их одеванием, выдачей спеллов и открытием портала на станцию без внятных задач. Было смешно, когда офицеры даже не пытаясь понять, кто перед ними открывали по нам огонь леталом, благодаря попустительству проводящих ивент. В итоге, получился крайне плохой и сделанный на коленке ивент, второй уже в своём роде, хех. Наверно я пропустил момент, когда стало считаться крутым спавнить 4 грифозные рольки с двойными лазерными мечами и фул набором спеллов в раунде с генками, которые почти победили :peka:

Кстати, сикеи тех, кто проводил ивент так и не дали, хех

  1. Жесточайшее отрывание кнопок всем причастным и избиение Кодексом
3 лайка

Варн просто дайте,такое надо заранее готовить,и,желательно,чтобы после кс гейм не превращался в эксту.

Сперва я был на стороне (м)удокуна, но раскрыв спойлеры все стало ясно, тут только анпедал асчитаю. На самом деле хоть ивент и был второсортным, но это было хоть что-то, а олдмем просто проиграл и пошел на форум.

1 лайк

Олдем говорит о СИТХАХ

Вот как всё было у ДЖЕДАЕВ

Когда мы пытались выйти из маленькой комнаты в техах, к нам прибежал ХОС, посмотрел и убежал, и прибежал уже с офицерами, которые тоже начали закидывать нас флешбенгами и гранатми с газом. Мы использовали толчок, но это не помогало, а так как мы джедаи, убить мы их не могли. Лично я раз 15 написал, что мы мирные, не стреляйте, но нас всё равно довели до крита, расстреляв из лазерки и побив палками.

ХоС был генкой бтв, моё уважение

1 лайк

Так-себе ивент, и педаль такая-же.

1 лайк

А по-моему нормально. Я за Удокина

John Houston [Security] says, “ВОСТОК БРИГА”

John Houston [Security] says, “ТЕХИ”

John Houston [Security] says, “ДВА НЕИЗВЕСТНЫХ”

John Houston [Security] says, “ВООРУЖЕНЫ”

John Houston [Security] says, “Действуйте агрессивно”

После этого я и мой боевой товарищ-офицер пошли прочёсывать техи и началась великая битва не летальными штуками с нашей и вашей стороны. Потом я расслышал, что ты кричал о том, что ты мирный и сразу начал пытаться устранить конфликт (я пытался)
(Но моего боевого товарища-офицера вы видимо чем-то задели так, что он в состоянии аффекта открыл огонь леталом по тебе, благо я хоть и с запозданием, но успел его остановить)

к ситхам действительно выбежали сбшники с нигой ассистентом и начали реально убивать без единого слова, то что движ какой-то настраивается понять - короче без ругательста не скажешь, не смогли понять. реакция у них была простая - закидать червоточину флешбенгами, а после гибать всех с дробовика и 9мм.

В общем-то… всё тоже самое. СБ зачастую готово кидаться в бой и пытаться этим решить все вопросы. Даже если противник на уровне или возможно сильнее, то всё равно если кто-то и попытается искать мирные решения конфликта и идти на уступки, чтобы обойтись без жертв, то всегда найдётся робастный хлопец, который возьмёт пушки и пойдёт в одного на шестерых с заложниками

(Ха-ха, классика)
image

12 лайков

Идея такова - был же когда-то режим чая, мол, ХАРД РП, наказания х10. Возможно во время ивентов, которые не в стиле чужих или зомби, следует вводить это правило. Потому что игрок портящий ивент, портит всем всё и вся 10-кратно (цифра из головы). Т.к. ивенты не так часто происходят в отличии от обычных раундов

2 лайка

По поводу жалобы ОПа: много хехов и смайликов, повторение одного и того же из абзаца в абзац и не двухсторонний смотр темы. Верстай упущенное в школе, учись грамотно выражать мысль… я блевал

А по поводу изложенной ситуации можно изъяснить только неумение или нежелание админа делать РП. Ууу по СТС крутили SW месяц назад - хули мне не попробовать. Чиркаш скатанный скарабеем (М)Удокуном в начале раунда превратилось в одну огромную лепёху под конец, слабые игроки пытались в РП, но СБ их дрочило по стандартным протоколам.

Ивент не был продуман сюжетно, закидывание в раунд ролей не ознаменовалось чем-то РП-потрясающим, что мол в вашу систему влетел STAR DESTROYER и что сбежавший эсминец джедоев пристыковался, чтобы спрятать последних джедаев. Поэтому за ними был отправлен шаттл с погоней. И вся эта свистопляска бы оправдалась хорошей РП-предысторией, включающей в себя каэсочку, РП и inspecting Padawans groin, а не, повторюсь, скатившемся куском говна.

Какие-то невнятные
(M)Udokun announces:

Text

Роли, если вам что-то нужно, пишите в ахелп.

Или что-то вроде Выдам случайным игрокам инвизный телекинез

Вообще не вписались ни в какие ворота, игрок не должен знать того, что в раунде есть какие-либо роли в принципе. Это портит атмосферу в корне.

Как по мне надо запретить (м)Удокуну делать ивонты, предоставить примеры красивых ивонтов (@Richard_Jones) и пнуть пiд сраку, как того хотел Ольдем.

Жалоба в процессе рассмотрения. Ещё раз увижу оскорбительный заголовок, улетишь в РО, считай это предупреждением за ту тему и за эту.

5 лайков

Что я ожидал:

Что я получил

2 лайка

Ой, снова мои скрины, хоть вотемарку делай ей богу

1 лайк

поднимаю (10)

Ну какбы поднимаемся…уххх….

дред пришёл чтобы осмотреть жалобу…
Прошло 5 месяцев с момента начала конца, дреда ещё нет на горизонте… похоже, это конец.

Можно закрывать?..