[Жалоба]Трое из ларца. Sourse, Pirsnya & Dimshik

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

59264

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор(ы).

Щитспавн.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Админам показалось интересным дать людям поиграть в Малфа, не смотря на то что победил Малф с минимальным отрывом его запустили. Убили быстро и после этого не спрашивая игроков, а надо ли ещё накинуть режима или даёшь эксту, ну или шаттл домой молча закидывают дипстрайк.
Считаю что опрос был обязан быть.
В раунде мне сразу предложили написать жб и только потом был дан ответ что они между собой посовещались и решили дать игрокам непрошенный дипстрайк.

8 лайков

Да нет, просто считаю этот щитспавн неуместным. Если неправ, то жалобу закроют быстро.

2 лайка

Чисто формально жалоба верная: подобный щитспавн без опроса воспрещён. Тут не за что бить ОПа уж точно.

Screenshot_1

1 лайк

Какие то основания должны наверное быть? Вмешательство как то регулируется небось? Или сча в начале раунда любой админ может заспавнить каждому игроку по виндикатору и отправить убивать друг друга? Он же имеет право вмешиваться в раунд!

  • Вмешательство, однако, не должно нарушать игровой логики. К примеру, вмешиваться в идущий конфликт с целью помочь той или иной стороне — плохой тон.

Создание вооруженного отряда синдиката теперь никак не мешает станции и это не поддержка одной из сторон???

Не плачь Ольдем…

2 лайка

Ну давай, я объясню почему все произошло именно так. Начнем с того что идея, и все нажатия на кнопки были от меня, под моим руководством, и ответственность за все это несу я, если ты не знал врага в лицо.

  1. Голосование - в нем не присутствовали непонятные или нейтральные варианты, только «да» и «нет», и большинство проголосовало за малфа.

  2. Почему не было дополнительных голосований - малф, режим вне стандартной ротации, а значит его форс - уже щитспавн, согласованный с игроками. Я просидел от начала раунда и до конца, наблюдая и курируя свой щитспавн. Игрок, который попал на малфа, к сожалению был малогеем и делал все топорно и медленно, раунд не развивался как планировалось, из-за чего был доспавнен тритор с особой задачей, теневой целью которой и было создания небольшого напряжения и интересных моментов, пока раунд разгоняется. В итоге малф все равно быстро слился, а так как это щитспавн, я решил что раунд надо побыстрее заканчивать, и в добавок сделать его чуть веселее, чтоб отвлечь игроков которые проголосовали против малфа и негодовали в дедчате, и еще одной проблемы, которая будет описана ниже. Поэтому и была выбрана резня с бомбой, чтоб закончить раунд и приступить к новому.

  3. Я немного обосрался с раундстартом и после форса режима сразу запустил старт раунда, от чего некоторые игроки не успели прожать реди и не попали в раунд так, как хотели этого. Хоть это и не критично, но возможно повлияло на то, кто попадет на малфа, тут извиняюсь. Еще одна причина в копилку вызова дипстрайка.

  4. Специально чтоб это не была стелсовая нарезка экипажа, была педально объявлена война, чтоб экипаж мог хоть немного отреагировать.

Ну и резюмируя, не вижу ничего сверхъественного в том что произошло, я посчитал что когда игроки голосовали за малфа, уже подписались на щитспавн.

4 лайка

Отжать реди*

Ясно, значит при голосовании за малф там была * или крааайне мелкий текст про прочий щитспавн, а я его не заметил. Ну всё, вопросов тогда нет, расходимся.

Не увидел никаких аргументов, что дипстрайк был неуместным или как-то негативно повлиял на раунд в целом, считать, что чето там должно быть обязательно, ну это… Ну считайте, кто вам запрещает

9 лайков