[Жалоба] TheLone, Zetafangirl

В общем, что я могу сказать по всему этому поводу.
С самого начала когда я увидел апелляцию я сразу понял что её отменят или же по классике жанра одобрят через 2 месяца :peka:
И как вижу опыт игры в 3 года на этом проекте меня не подводит. Очень много моментов когда педали не замечают как благословенный @2022 сразу после трелинга за гсб идет в крио со всей снарягой. Но почему то до нашего благословленного не доебываются коноваловы с всякой хуйней лишь бы забанить на месяц другой.
Может идет какой то естественный отбор или еще что? хрен его знает, ответа мы не добьемся.
Но глазки то, глазки то радуются!!! когда ты видишь как уважаемый @ZetaFangirl пытается показаться правым человеком что желает исправить игроков :blush: Хотя сам человечек примерно 1.5 года назад после неудачного раунда зашел за ассистента, застанил и обезглавил @CapsLocker в начале раунда а потом ливнул, в то время он был админом и какое совпадение что такой святой святой человек будет учить нас как поднимать планку РП, вот это кандидат в хеды которого может в любой момент переклинуть :rofl:
Ну а то что правилами вертят как хотят и забанить могут любого про это говорить и говорить не стоит.

коротко про натоса и его кончине

[Апелляция] Natos1337, chise93, Perma
Натос был робастным и если знать как то можно ловить просто кеки с каждой минуты проведенной с ним, но что же, это же обычное мнение человечка что провел с Натосом больше времени чем @Dmitry_Konovalov играя в игру а не сидя в Alt Tab за научного ассистента :rofl:

Ну что могу сказать Зелону, если уж тебя и забанили на месяц а апеллу отклонили, то писать жалобу на будущего хеда нету смысла, скорее дадут еще РО.
Я думаю игроки что уже поиграли в этот проект больше 80к минуток должны иметь свое мнение и представление как о игре, так и о дырявом механизме администрации в целом, ведь педаль состав это микс разных людей с разным опытом. Кто то идет в педали совсем молодым, кто то малогей, как валшруба например, Есть люди с опытом робаста, Maydo Reynolds, Dimshik, Androbetel, HeavenlyBlue. Есть деды что видели лучшие времена РП, теперь они вообще не понимают что происходит и т.д. Сколько фракций кооп групп педалей столько и взглядов на правильную игру и играя в мини игру под названием “не попади под горячую руку” пытаешься не схлопотать бан за любое действие. Был на сервере мой знакомый с сикеем Blacknog что схлопотал джобки на ролей играя 2 раунда за мага, первый раунд он гномил всю станцию и за это ему выдали джобку, второй раунд ему сломали череп и он с грином валялся у спутника, за что опять же получил джобку. Потом он пошел на форум и спрашивал у эдлерна и волоса так как же правильно играть? ответ получен небыл.
Так про что это я, про то что педали не имеют какой либо централизации и понятия как нужно действовать из за чего происходят ситуации где игроков просто выдушивают из проекта.
Thelone, Natos, Blacknog были робастными и просто были задушены, вроде ситуации у всех разные, но до боли знакомые и под копирку.
Думаю сказал все, что хотел. Свое мнение менять не буду ведь я его уже намертво закрепил опытом. Прислушиваться и сделать выводы прочитав эту стену текста, или же как Випо кинуть гифочку и поржать, решать естественно вам.
image
а на сегодня все, до скорых встреч

20 лайков