[жалоба] Softheart

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#28192 20:40 Msk

2. Имена присутствовавших администраторов

Softheart is a Admin
EdlerN is a Head Admin
WallShrubnick is a Admin Candidate

3. Ваше описание событий

Суть такова
https://yapx.ru/v/FQrrF
я вкратце объясню ситуацию.
был раунд “инвент” ( не точная информация, но взаимодействия администратора с игроками было активно через цк, при чем не очень адекватное)
не знаю как он оказался, меня это не волновало, я пытался поймать Капитана который поплыл, нес бред и чушь. Поймали, в меде все как надо, захожу я после этого на мостик и вижу гнома, который прямо мне угрожает взорвать что-то на мостике, я взвесил рамки, позвал ГСБ на что получил игнор, и просто зафлешил гнома, моцорт и он начали бурно строчить LOOC. Я решил отвести гнома в изолятор в РнД, но этот недо гном взорвал коридор, мы оказались в пороге Рнд, я лежал, гном встал и начал бить меня ломиком, я, как РД, в свою очередь решил критически ранить гнома ломиком, так как от боли и ситуации я уже как перс был измотан, так вот, привел в изолятор, дал аптечку гномику а он её не использовал и умер, печально, за это мне наш дорогой Администратор, который прекрасно понимает что сделал данное действия из-за связей и прочего, короче он дает мне джобан, после того как я бурно защищал свою позицию, а он её тупо игнорировал, прошу 3 лицо разъяснить наш суд, админ очень горел желанием инвентов, так как через з 15 минут появился еще инвент, цитирую “”"" Chat

Мы наняли опытных клоунов из Цирка “Shap i To”. “”"
Я считаю что администратор просто был не доволен положением и решил меня затиранить, Я не писал угрозы, я писал факты.
я Рд, я заебался уже, и тут надо в изолятор мелкого гнома которых я видел ранее более чем раз 20, я почти его отвел но он не послушался, так а почему мы не его не вывести? их было много, у меня как в приоритете главы был навести порядок, и вызвать шаттл, а не играть инвент в котором гномик бегает и с помощи Педали спавнит передо мной паучков и делает взрывы.
UPD, я за бред не понял в ответе от администратора. Меня не волновало уже кто и что, моя цель- достучатся до оставшихся глав: " давайте наведем порядок, до цк достучимся мол все плохо". я прекрасно вижу как администратор из раунда вытягивает все соки для удовольствия. я РД, глав компетентных нет, СМО утопает в меде, Хос в капкан попал и не может его снять, СЕ устраняет дефекты а я пытаюсь стабилизировать ситуацию, убрав бред Капитана и решить это все, это в первую очередь задача для меня, как для главы. если бы это был ролькохант, я бы еще давно на мостике кусачками гному голову отрезал, нежели тратил свое время и нес этого бедного гнома в РнД

1 лайк

Был обычный раунд из разряда “Ивент от игроков”, педали лишь наблюдали за цирком и делали смешные анонсы.

Я говорю тебе как магус, который собственно и сделал капитана гномом.

меня не волнует был ли инвент, не было, сама не адекватность со стороны администрации, что вот мы вам высылаем наряд клоунов, бла бла, этого нигде не было, это бред, станция блять уже трещала по швам, бедный СЕ и СМО просто во все лапы пытались разгрести это все, и тут мелкое существо на мостике с простым сигналлером появилось и бац… Если щитспавна не было, то как передо мной, на мою голову в изоляторе упал паук? я видел действия педали, этот раунд был просто бредовым, не знаю как вы расцениваете наряд из клоунов по факсу от недо убитого кэпа без импланта или что у него там, просто блять ну все, не было станции, были просто танцы на костях, я как человек более менее подхожу к адекватному геймплею, хочу видеть более менее стабильную картинку, но нет, давайте само ЦК пришлет наряд клоунов, и убьем станцию, пиздец я хуею с такого бреда, это вынос всех рамок

В любом случае ты играя за главу ОТДЕЛА ИССЛЕДОВАНИЙ забил потенциально непонятного гнома монтировкой, запер в изоляторе под его увещеванием капитанским голосом и даже не задумался, а все ли ты делаешь правильно. Я тебя трижды в looc попросил отпустить гнома и не портить человеку раунд, пускай дальше создает интересные игровые ситуации

Но нет, ты его потащил в изолятор. Даже генок/триторов совать туда, считай моветон.

Боже мой, покажи где написано что я должен делать с этим, я сказал, я дохуя раз видел гномов среди глав и прочего персонала, мне уже было не актуально этим заниматься, я бы поручил это ученому или другим людям. моя цель была запереть его там, вылечить в стандартное более менее состояние, и пусть там его изучают биологи, в то время как я буду как глава является поддержкой для других, а капитан. Если бы станция хоть как-то дышала, не захлебывалась в последствиях твоих рук, было бы куда лучше, тогда бы я не забивал никого и просто бы отдал в Рнд своим порученным. на меня напал этот недо гном, так пусть получит взаимку, я чувствую боль, ты вот чисто теоретически поставь себя на место РД, я понимаю, более чем осознаю что ты напишешь " я бы ничего такого не делал, бла бла, ты заметь, я в биологии и истории достаточно прошарен, могу тебе сказать что инстинкты, таковые как: страх перед болью, будущим, и как глава держащая ответственность за отдел который не плохо хромал, я вынес решение ранить его, я блять не знаю что это такое, я не понимаю по рп да и по оос не особо сильно знаю, на меня оно напало, я не смогу доставить его так как а ну мало ли оно пропадет, у бежит, я уже видел многое за время пребывания, по этому я решаю что в плохом физическом состоянии смогу обезвредить цель и отнести её в необходимое место. Я не бросил его, а пошл за аптечкой, хотя мог просто оставить это и приказать вскрыть трупик биологами.

и по поводу генок, куда их в ином случае девать? давай скажи что в бриг в карцер, особенно со стеклышком в космос.

там есть камера без окна в космос

я знаю, там есть много способов сбежать. РНД изучает генок, а не бриг. ( да и суть то станции в изучении, все остальное для поддержания станции в плане физическом и моральном. )

А ты хочешь запереть генок и вывести из игры? Тогда сразу отруби им голову и сожги господи, а то вдруг убегут.

(Повергейм и ролькохантинг превращает раунд в неинтересную эксту)

Прикрываю флуд и тактически ретируюсь в болталку

процитируй где я написал что играет админ пожалуйста.

Половину прочитал и не так понял.

Ну скорее всего много чего со стороны ОПа не сказано. Как минимум отношение ОПа к администратору при разбирательстве, ведь в выданном наказании упомянуты угрозы в сторону администратора, что само по себе не есть хорошо.

Ну и касательно “взвешивания рамок”.

На этом вся логика действий пропадает. Как ты воспринял гнома угрожающего взорвать мостик? Как смешного обезумевшего карлика не имеющего опоры в своих словах, или как действительную угрозу? Если первое, то зачем надо было нести его в изолятор РнД? Выкинул с мостика и пошел дальше делами заниматься, на крайняк можешь офицеров позвать, если гном совсем жить не дает. Ну, а если воспринял гнома по второму варианту, то какого хера побежал флэшить?

Ситуация раскрыта не полностью, а только некоторыми частями. Такое ощущение что ОП, написал только то что ему нужно написать, скрывая остальные факторы.

я принял это как 1 пункт, так как бомбы физически у него не могло быть, а если бы я его выкинул бы, то они бы скооперировались с кепом, котоырй в то время уже был в плоти гнома, но стал обратно, я как РД это понимал, и это было не в моих известиях, да и тем более, я должен был как-то доставить хоть 1 гнома на цк, а в бриге его держать нельзя, вентиляция, сбежит.

Анпедал будет?

а то скоро в майнач закатываться…

1 лайк

Тобишь ты побежал на гнома-шахида с флешом без страха и риска? Вместо того чтобы отправить его в бриг ты решил запереть его в изоляторе? Самое забавное что ты закинул потенциалбно полезное существо там забив его монтировкой и даже не решился вызвать парамедика с офицером СБ. Я лично в этой ситуации вижу только мудачество чистой воды.
-С любовью, гномо-капитан.

1 лайк

Я отчетливо на твоих глазах взял ремоут детонатор со стола. Откуда такая увереность что бомбы нету и не следует звать хоть одного офицера СБ?

где бомба? а? её не было, я быстро пришел к итогу что это сигналлер со стола

Ответ конечно несвоевременный, но мне было очень тяжело аккумулировать этот поток сознания в чёткую мысль и мотивацию действий со стороны твоего персонажа. Да, на мостике присутствовал некто гном с голосом Капитана, который завидев тебя и твой агрессивный настрой (капс) предпринял попытку приструнить тебя угрозой уровня “взорву тут всё” и вместо попыток передать это дело СБ, наш бравый РД бросается на гнома, флешит та хватает в граб за шею и начинает тащить в РнД. Получив один удар ломом, выбивает и наносит в ответ 17.
Не, таки РД нам не нужны. Отклонено.