[Жалоба] Щитспавн

Все же было бы красивее им сказать про враж меха и лучшеб они меня из ионки кильнули чем бегали по коридорам и пуляли по всем.

Дело в том, что мех прилетает после соснувшего ОБР прямиком в рнд и начинает “Босс баттл”.

Так это выбор ОБРовца в мехе куда прилететь.

Он ничего не щитспавнил даже. Просто открыл двум ОБРовцам что остались на ЦК мехи.

Да не важно куда он прилетел бы.
ОБР уже проиграли, оставалось только закончить раунд, но тут прилетает дарк гикакс, без единого анонса и молча начинает свою борьбу.
Экипаж понятное дело, понятие не имел кто в мехе, и что он тут забыл. И мы получили, то что получили.

Задумка неплохая, реализация как всегда.

То есть если бы прилетел не мех, а опоздавшая пара ОБРовцев на штурмкапсуле, и если бы они реверов сумели бы вдвоём победить, на меня бы была эта жалоба про щитспавн?

Я не бесконечные волны солдафонов отправлял ведь, а просто дал возможность ОБРовцу оказать ощутимое сопротивление перед смертью от толпы реверов путём выдачи ему этого меха. Мех – Тёмный Гигакс. Боевой мех которым пользуются вояки.

Что на станции забыл военный мех? Был анонс о вызове ОБР, код красный. Действительно, откуда браться военному меху.

Отряд ОБР никак не справится с подготовленными реверами, которые имеют карго и РнД)))))
А жаловаться на то, что тебе дал пизды ОБРовец на мехе-глупо. Зачем им тогда мехов сделали то? Чтобы для красоты, глаз гостов будоражить?

Я люблю педалей, а еще больше люблю педалей, которые открывают мехи для ОБР.

(А в чем проблема была то собрать двум человекам 2 меха на двух фабрикаторах?, тот же гигакс ультра или виндикатор без дополнительной настройки собираются за минуты 4 от силы)

1 лайк

Логично же, что после того, как ОБРовцы погибли, ЦК не с белым флагом придёт, а еще с большим вооружением…
Там по-моему вообще джефсквад нужно было отправлять, а не меха.

1 лайк

Кандибобели не могут в дедсад

Дедсад = Уничтожение станции дельтой, зачем оно

Нет, уничтожать дельтой же вроде необязательно.

1 лайк

Как бы и ОБР имеет право на Дельту.
Это зависит от ситуации. Так-то дедсад - это полная зачистка станции от любой угрозы. Они не должны выпиливать всех подряд.

Да кто угодно бы прилетел. Без анонса, докидывать к уже умершим ОБРовцем, меха - :no_good_man:
Да и предупредить не мешало бы.

Ну да, анонс, конечно, выглядел бы и пафосно (прям вайб Дума) , и давал бы реверам шанс, и обычный персонал бы проинформил.

Но стоит ли это жалобы???

Возможно жалоба и не нужна, но иного способа донести и направить будущие решение администратора, я не вижу.

1 лайк

Думаю можно без лишних слов сказать, что изучив все логи, и посмотрев реплей, проблем со стороны випо я не нашёл. Мех был вполне обусловлен сложившейся ситуацией (Станция, имеющая боевой мех, состав обр в лице одного бойца, второй присоединиться к нам гораздо позже), к которой привели проблемы с механикой подов. Что по итогу? Весь первоначальный состав, как и должно, отправился на станцию. Никаких волн. Всё это происходило естественно.

Минутка логики
6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.