[Жалоба] Щитспавн

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17:30
image

2. Имена присутствовавших администраторов

Nettle is a Admin
DantezZz is a Gachi Master
Avatar4 is a Admin

3. Ваше описание событий

Неуместный щитспавн в виде делея после убийства последнего блоба, 15-ти минутного шаттл и огромной массы щитспавна (в т.ч. выпущенный рекс) на цк с продолжающимся >25 минут делеем

11 лайков

9 блобов и рекс против 30 игроков в разгерме.

Это было не весело и не красиво.

Самое забавно только то… Что 15 человек убило других 15 человек, и не стоит забывать что у вас были Пульсачи и то что админы удалили Рекса лучше поздно чем никогда…

Вся ответственность за произошедшее после конца раунда, если что, на мне. Два других администратора если и участвовали то разве что минимально и по инерции.

1 лайк

Нормальная пострелушка, всем дали пострелять, вспомнить что такое пульсач.

1 лайк

Это всё лишь оправдания администраторов, они пытаются скрыть свою вину и переложить её на плечи персонала

2 лайка

В том раунде вообще был офицером и реадминулся когда меня убили на цк. После этого я лишь закончить раунд побыстрее пытался сделав гигаксов и уменьшив время бомбы до минуты

1 лайк

Мне еще понравился щитспавн 5 гигахов без оружия и отсутствие ОБР.

да нормальный щитспавн был. весело было ебашить блоба вместе с полканом, вот только сервер нахуй не выдерживает такой щитспавн. лично у меня пинг до 300 вскочил.

2 лайка

Все произошло спонтанно, из-за существования бага, ведь при блобе, при гостанье из трупа, есть нехилый шанс, рандомного спавна ядро блеба.

И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО БЛОБЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ЦОКА, И ЕСТЕСВЕННО НАЧАЛИ ФАНИТСЯ, И КУШОТЬ.

А добрые педали обернули это в ивент, и дали блобам возможность стратегически тащить полкана к шатолу и рисовать свастоны

Полкана выпускали не педали, а блобы путем кооперации начали транспортировать собак

Щитспавн в духе 2014 года. В конце короткого раунда ЦК сообщило о заражении блобом центра и запросило помощи. На цк были пушечки и блоб. Постреляли минут 15 и закончилось все взрывом бомбы.
Все было после окончания раунда, все знали на что идут, улетая на шаттле. Постреляли друг в друга, всем спасибо, расходимся. Если подобное не повторится в ближайшее время, то и говорить не о чем.

8 лайков

Гениальный раунд. Заходишь, раздаешь пульсачи, полэкипажа друг дружку перестреляло, половину скушал блоб, остальные скушаны собачкой, и ждешь в гостах ядрен взрыва где-то минут 5-10. Ивенты которые мы заслужили…

5 лайков

А этого ебаного Мансура, что создал на шаттле разгерму и сделал 20 фрагов забанили?

8 лайков

Педали заспавнили 9 блобов на ЦК.
Это не похоже на

Все произошло спонтанно, из-за существования бага, ведь при блобе, при гостанье из трупа, есть нехилый шанс, рандомного спавна ядро блеба.

Проебался да… ну бывает, я серьезно думал баг

Шатл разгермил рядовой КАРПенко, за что был посмертно награжден орденом синей рыбы.

1 лайк

А Мансура этого забанили?

2 лайка

Все лучше, чем раунд длиной 10 минут

поднимаю (10)