[Жалоба] Rosfaer, Dmitry_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Только машинам свойственно не ошибаться. Администратор все еще мог вас с кем-то напутать и прописать жбан не в те ворота, либо же что-то не так интерпретировать

4. Ваши аргументы

Никакой бойни не было. Две культяпки в начале раунда максимум избили одного офицера самодельными станпродами. При этом он выжил.

image

Я придерживаюсь принципа ♂nice ass♂ офицера и никогда не посажу человека на полные минутки вне зависимости от его рольки, вероисповедания, цвета кожи, найденных вещей и статей (кроме 301), ведь это кринжово и душно.

А имплант я побежал вырезать, потому-что мне сказали, что чтобы вступить в насри нужно себе для начала его удалить.

После вызрезания импланта

image

Согласен, что плохо отыграл мотивацию вступления в культ при помощи “Вступлю в любую хуйню”, но измените хотя бы ризон на адекватный.

19 лайков

Охренеть не встать
Как бы, простите меня за такие слова, это и вправду “вступлю в любую х¥йн%”.
Офицер вырезает казённый имплант, нарушает трудовой договор с корпорацией и здравый смысл, братуясь с теми, кто забивали вдвоём офицера самодельным оружием. И всё ради модного чёрного кожака и новых “братков”…
А это точно офицер? Или чистые документы без криминального прошлого вместе со справкой психолога он получил по блату?
То что не “душишь” полными сроками - это хорошо, но хорошо лишь по отношению к дуболомам, которые по случайности/собственной глупости оказались в бриге и совершили мелкие преступления, а теперь раскаиваются. А двух отморозков, что делают станпроды (216, 20 минут), нападают на офицера (214, 20 минут), сколачивают группу таких же отморозков явно не с благими целями (потенциально 303), а затем ещё и убеждают офицера отречься от корпоративных порядков явно стоит сажать на более крупные сроки, чем на десять минут.

1 лайк

Кринжово - писать жалобу(!) на недельную джобку, при этом признавая свою вину. А косяк за тобой есть. На что рассчитываешь?

True nice ass офицер не только играет с кайфом, но ещё и умеет с админами разговаривать, чтобы минимизировать последствия нарушений (которые есть у всех игроков на СБ без исключений), а если не проканало - не разводит нытье на форуме и стоически переносит бан. Так что ты пока ещё личинка nice ass офицера.

Совет - не позорься, жалобу удали и напиши коновалову в дискорде, может сжалится и снизит срок.

4 лайка

Неделя = стандартный срок для джобки.

Нужно хотя бы ризон изменить. В данный момент он неправильный и противоречит действительности.

Человек при любом командно-антаговом режиме, будучи ГСБ/СБ, бежит помогать тем, если они проигрывают. Или если пострелять хочет. Ну или просто потому что?

Зачем тогда СБ брать? Бери лысого ассистента, включай все префы и вступай в любую хуйню.

3 лайка

Тогда доступа в бриг не будет и в арсенал просто так не дадут зайти. Очевидно же

1 лайк

Претензий больше не имею сарказм

Конечно, бойней это назвать тяжело, но факт того, что ты весело побежал после приглашения преступников присоединится к их банде/клубу/собранию есть. Так что жалоба Отклонена