[Жалоба] ramiro181

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

  1. Время 11:55-12:03. И в четверг 7 января приблизительно 13:10.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор:

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Начну с того, что сей глубокоуважаемый администратор преисполнился гордости за свой высокий Тау Китянный ранг админа и пошел давать вармы. От него я получил их уже два, за неполный день игры. Вчера, приблизительно в 13:10 я получил первый подарок от сего глубокоуважаемого админа.
You have been formally warned by an administrator.
Reason: (F) Yan Killoran [145.9] says, “Если сесть на бутылку с ним, будут охуенные ощущуения” . Неоднократный брейнрот в ИС, в следующий раз стукать будут больнее. #38184.
Без контексте это смотрится не очень, но разобравшись в ситуации можно понять что это явный кринж. Мне нравится отыгрывать богомерзкого Яна Киллорана, и я искренне не понимаю где здесь причина для варма?
Следующий сюрприз от несомненно лучшего админа Таву Киты я получил в 11:55-12:00. Поясняю для начала предысторию сего события. В раунде был генетик, который отправлял всем через телепатию разного рода сообщения, не самого лицеприятного содержания. Мне тоже пришло несколько таких сообщений, одно из которых я озвучил в общий канал. Chat:

Голос в голове сказал мне: Отсоси лане киску… Или ты будешь лохом всю жизнь.

Я не изменил ничего в структуре данного предложения, ничего не добавлял от себя. И тут, глубокоуважаемый админ почувствовал запах. Запах того что он админ. И ему надо вмешаться в сие, несомненно отвратительно и порочное действо. После чего прилетает мне:
ADMINWARN: Очередные потоки брейнрота в ИС. В следующий раз будет бан. (F) Yan Killoran [145.9] says, “Голос в голове сказал мне: Отсоси лане киску… Или ты будешь лохом всю жизнь…” #38200

Я был несколько обеспокоен этим проишествием и написал достопочтенному и глубокоуважаемому администратору о том, что он не разобравшись в ситуации, в очередной раз кидает варм, и что я буду писать жалобу на его действия, после чего он согласился с этим.

7 лайков

Для информации - вещи, которые пациент писал в ИС в раунде:

(F) Yan Killoran [145.9] says, “Выебать марка за токсичность”
(F) Yan Killoran [145.9] says, “Скажи пусть админов спросит. Хаха”
(F) Yan Killoran [145.9] says, “Я голубая моль”
(F) Yan Killoran [145.9] says, “Токсик удавись”
(F) Yan Killoran [145.9] says, “Иначе приду и сделаю свои рабом”
(F) Yan Killoran [145.9] asks, “Понял петух?”
(F) Yan Killoran [145.9] says, “Марк, ты заебал, мы с Жимми реально тебя выебем скоро”
(F) Yan Killoran [145.9] says, “Жим, я дверь на мать Лысенкао открыть не могу”
(F) Yan Killoran [145.9] asks, “Латентый гей?”

14 лайков

Мммммм… вырванные из контекста фразы любишь? А почему весь диалог с Лысенко не скинул?

1 лайк

Посмотрел я логи раундов, по котороым давали 2 варна за “Брейнрот в IC”…

В первом раунде были следующие логи:
[13:27:33]SAY: kleptodancer/(Yan Killoran) : [Recycleroffice/headset]: Хочу жало генкокрада себе в жопу
[13:27:46]SAY: kleptodancer/(Yan Killoran) : [Recycleroffice/headset]: Говорят буылка этого коктеля довольно большая
[13:27:56]SAY: kleptodancer/(Yan Killoran) : [Recycleroffice/headset]: Это коктель такой
[13:28:01]SAY: kleptodancer/(Yan Killoran) : [Recycleroffice/headset]: Жало генкорада
[13:28:19]SAY: kleptodancer/(Yan Killoran) : [Recycleroffice/headset]: Если сесть на бутылку с ним, будут охуенные ощущуения

В данной ситуации варн не является наказанием и я больше солидарен с тем, чтобы такого в игре не слышно было вообще от игроков, это все грустно выглядит.

Да и…
[13:31:20]ADMINPRIVATE: kleptodancer/()у нас вообще лоу РП
Это не причина отыгрывать угашенного об дерево дебила, который выкрикивает такой бред и считает это нормой. Будьте лучше и выше этого.

На счет второго варна:


Ну это просто полный пиздец, почему тут только варн, а не перма?

Ризон варна, конечно кривой, ибо там действительно был голос в голове и администратор безусловно решил поймать за горячее, но игрок был, в озвучивании этой фразы, не виноват.

[11:50:15]SAY: Telepathic message from akakiyfrix/() to kleptodancer/(Yan Killoran): Отсоси лане киску… Или ты будешь лохом всю жизнь…

И это стало основной причиной для варна, увы, говно.
И если бы не остальной брейнрот, то можно было бы посчитать варн недействительным, но он останется в таком виде, какой он есть, на фоне логов выше.

Унылая жалоба, отклонено.

6 лайков