[Жалоба] Prizrak601, coiscin

Что за жуть?
Хочу увидеть клоуна с такими эмоутами в деле.

Для меня остаётся неясным некоторые моменты.

Если в твоём представлении работы шлюза это сложный механизм, то для других игроков это куча проводов. У нас нет общего представления о сложности взлома шлюза. Такие моменты нужно прописывать в правилах или вики. Если человека будут судить по негласным правилам, то можно назвать это честным?

Это не лучше сравнения тостера с компьютером.

На счёт работы и профильных знаний.
Работу украденой можно назвать с натяжкой, ибо сломать и починить и починить уже сломанное не назвать одним и тем же.
К примеру…
Ассистент разобрал стенку, перешёл на другую сторону и собрал её.
Ассистент использовал знания, которыми мог обладать инженер и получил бан, но инженерны не потеряли работу или ценность из за этого.
Другой пример.
Лимитка взорвалась в гидропонике и инженеры идут разгребать это, но лицезреют следующую картину…
Два ботаника орудуют RCD и успешно ремонтируют своё рабочее место. Если каждый ассистент сможет настроить теслу, то есть ли смысл быть инженером? Нет! Вот это и есть кража работы.

4 лайка

Заходим на вики и смотрим описание профы на которой играете, если там нет намёков на знания техники/проводки, то вам эти знания недоступны, однако вы можете при необходимости воспользоватся этими знаниями в угоду режиму, для продвижения раунда, помощи другим игрокам.


Имеет ли клоун навыки взлома? Нет
Имеет ли клоун вескую причину взламывать шлюзы? Нет

Если всё ещё не понятно, то только карательные баны спасут эту станцию

1 лайк

С таким выводом, только инженер и CE могут взламывать шлюзы, на остальных сразу писать в ahelp?

1 лайк

То есть клоун-культя/ревер может ломать шлюзы?

Под весом аргументов, вынужден признаться, что варн выдан по правилам.
Ещё вопрос перед закрытием, кому писать, доказательства у меня есть, как медики убирали кровь в медблоке, это работа уборщика.


Тут не сказано, что обязанность инженера - взлом > клоун не украл работу инженера

2 лайка


Даже зачеркнуто, что это может быть?

1 лайк

Все упускают деталь, что клоун не взломал, а попытался, но получив разряд током - сдался

4 лайка

Нет, он ИМЕННО взламывал двери.


Взлом это часть инженерии. Инженерией занимаются инженеры. Клоун не инженер.
Варн выдан справедливо.

Варним ученых, которые собирают комплюхтеры с машинами?
(Ты перепутал обязанности со “сферой деятельности”)

1 лайк

Уже варнят РнД за сбор консолей.

1 лайк

Ты указал крайность, где человек собрал все что можно, тем самым получая банхим и привлекая внимание педали.
Собственно, клоун случайно попался соискину на глаза и получил люлей. А ведь в каждом раунде половина станции делают не свою профессию.


Имхо, варнить за то, что не попросил инженера взломать вместо тебя дверь - бред.

2 лайка

Мне отвечал Шейденс на это.
Даже ПМП отбирание работы, и если тебя захотят забанить, найдут за что.
Ведь только админ решает, что является отбиранием, а что оправдано спасением чей то куклы.
То есть пока кукла чья-то не умирает, ты не умеешь ломать, а вот если захочешь спасти его, то тут же навыки есть.

Текст варна соответствует произошедшему. Дальше в этом разбираться не вижу смысла.

1 лайк