[Жалоба] piterskiy

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

7 января 2023 21:59
На форуме тау сети

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

11 лайков

Поплачь об этом

1 лайк

Я поддерживаю эту заявку в педалеборцы или че это ваще

22 лайка

Не ну тут я считаю оправданно. Он админ или говно на палке, пизданите по шапке его, чтоб не посылал больше ни кого пока на посте дмена. Какого черта он переходит на личности , каникулы не каникулы это ни кого ебать не должно, может он посрать забыл и злой такой, какая разница?
Если хочет общаться через “хуй” пусть плашку оставляет и общается так как ему хочется, сколько влезет.

10 лайков

Вы срете на форуме всяким говном и удивляетесь, что адекватная администрация реагирует соответствующе вашему примеру?

За два дня игроки насрали минимум три раза, а ведь каждую эту хуйню мы должны разобрать, хэд даже спрашивал, что это за приколы и что мы будем с этим делать. Да и другая администрация интересовалась ситуацией. Единственный, кто прям хихекает так это Волас скорее всего. Он даже по этому поводу переименовал дискорд-канал. (если это не он, прошу прощения)

Так что, я хоть и не разделяю позиций Питерского и не поддерживаю их, но раз вы кидаете говно в вентилятор, так будьте добры тоже замараться.

Я бы на месте модераторов форума, выдал всем создающим темки подобного содержания РО и забил бы до вашего выхода с банов.

Если подобное будет продолжаться, я сильно буду настаивать на ужесточении правил форума, а точнее служебных темок.

Это было смешно в начале, но сейчас это уже нихера не смешно.

7 лайков

Слава богу что меня нету ни на одной вырезке.

1 лайк

По ту сторону экрана тоже люди, а вы забываете. Да, Питерски повёл себя некрасиво, но это Малевич толкнул доминошку начавшегося в служебных темках говна. Кул подхватил, и его вместе с темками перестали принимать всерьёз. Серьезно, хватит дальше обмазываться этим говном и мазать им ближнего своего. Посмотрите в начало всей истории и убедитесь, что Малевич достиг своей цели - устроить потоп кала на форуме и между взаимоотношением игроков.

Ещё раз. Каждая новая тема и каждое новое сообщение в подобных темках - расширение проблемы, а не ее остановка. Время шуток было на старте. Сейчас все кончилось.

Жесть я наивный, взывать к разуму на форуме

10 лайков

Каждый раз, баня набегатора, задумайтесь, за тем экраном тоже человек, да он повел себя не красиво, но это сервер толкнул доминошку, начавшегося в станционных реалиях говна.
Тот офицер подхватил и вместе с хосом они начали избивать его, не принимая его всерьез…
Серьезно, хватит соблюдать правила, ублюдские педали, позвольте уже коопить, набегать, метаёбить, Посмотрите на историю сосаки!!! Все то что вы запрещаете это база этой игры!!!

Жесть я наивный, взывать к разуму на форуме

11 лайков

не вижу в данном случае ничего противозаконного, администратор оправдан все хорошо ничего страшного не случилось. мирись мирись и больше не дерись

1 лайк

По итогам -

Питерский получит РО на несколько дней за нарушения правил пользования форумом, оффтоп в служебной теме и.т.д

ОДОБРЕНО

5 лайков