[Жалоба] Папеча разбанили!

  1. Таусети классик
  2. 20:00
  3. Fizzy64 is admin canditate
  4. Воксораунд, офицеры ловят одного вокса и ломают его, я говорю его вылечить и его вроде вылечили, другого вокса не повредили. Обоих увели в карцер, сняли с них все, кроме рига, маски и дыхательного балона, всячески пытался выйти на контакт с воксами, но они не смогли осилить сол или гаутлер.
    В итоге другой вокс врывается, делает разгерму в карцере, одного офицера убивают, воксы устраивают побег, а я приказываю пустить всех воксов в расход.
    Позже мне пишет администратор винтеркек и предъявляет мне, что я нарушал протоколы, что уже захваченных воксов нельзя убивать и все такое.
    Суть его предъявления мне не ясно, но наказание я получил.
  5. анпедал винтеркеку и анбан кукину
  1. порядка примерно толь 5 или скольки оскорбление в мою сторону image
  2. ситуация, в которой хос (с имплантом лояльности) приказывает отправить живых (хотя и мёртвыми так-же является плохим поступком) и закованных в наручники (тоесть задержанных) является нарушение протокола, в котором по пунктам расписано что делать с воксами, и в котором написано жирным текстом “Отправить отчёт на ЦК” и простым “В случае если визитёр агрессивен, требуется поместить в одну камер брига до конца смены.”

Высрусь и здесь: если все так как описано в топике - Винтер просто слишком бережет Воксов. Побег из под заключения уже очень серьезная тема. Другое дело: представляют ли они вообще опасность? Надо ли их бить лазерами если они даже убить никого не могут?

орядка примерно толь 5 или скольки оскорбление в мою сторону

Ой извините, оскорбил!!!
Как же вы житб будете.

закованных в наручники

Кто их заковал не уточняется, но где-то в манямирке администратора они закованы.

является нарушение протокола, в котором по пунктам расписано что делать с воксами

Ну да, вон, написано же.
Пускать в расход, если они агрессивные.
Аахахаххахахахахахах лол

Я объяснял это ингейм 100000 тысяч раз по кругу, разумеется я начал оскорблять администратора, когда мне приходится по 1000000 тысяч раз отвлекаться от игрового процесса, чтобы сказать одно и то же.
Да и ты не уважаемый администратор, уважаемого я бы никогда не оскорбил!

Значит по пунктикам. Во-первых, давайте все таки примем тот факт что практика уничтожения тел воксов под разными причинами существует сугубо с целью поднасрать ролям в гринтекст. Это в целом не приветствуется, а в особенности, когда этот цирк устраивают главы.

В частности тут в начале разбирательства с вами, вами же было заявлено следующее:

[19:33:59]ADMIN: PM: Winter Schock/(Anderson Adam)->Misakiw/(Mei Kiryuin): вы приказали отправл¶ть на фарш?
[19:34:06]ADMIN: PM: Misakiw/(Mei Kiryuin)->Winter Schock/(Anderson Adam): воксов? ну да

Ну, что и собственно видно по логам чуточку ранее

[19:27:12]SAY: Mei Kiryuin/Misakiw : [Security Office]: В поварскую
[19:27:13]SAY: Mei Kiryuin/Misakiw : [Security Office]: Сказали же

Дальше у вас состоялся длительный разговор с попыткой донести одну простую идею. Идею которую я уже озвучил в самом начале этого обсуждения. По результатам этого разговора вам был выписан джоб на глав на неделю, что является вполне себе соразмерным наказанием, ввиду требований, предъявляемых к главам.

Что касательно самого бана на сутки, то это я положу под спойлер

Качественное общение
[19:34:25]ADMIN: PM: Misakiw/(Mei Kiryuin)->Winter Schock/(Anderson Adam): ты только что бл¶ть сука ебаный в рот зашел
[19:40:33]ADMIN: PM: Misakiw/(Mei Kiryuin)->Winter Schock/(Anderson Adam): Нет не ¶снее иди нахуй
[19:40:55]ADMIN: PM: Misakiw/(Mei Kiryuin)->Winter Schock/(Anderson Adam): и сейчас спизданул что уже пойманых нельз¶ мен¶ вообще не ебет
[19:51:35]ADMIN: PM: Misakiw/(Mei Kiryuin)->Winter Schock/(Anderson Adam): образно дебил
[19:57:17]ADMIN: PM: Misakiw/(Mei Kiryuin)->Winter Schock/(Anderson Adam): Я не знаю что оно пишету  мен¶ другие дела и дебил педаль мне пм долбит

Могу в принципе выложить и полные логи той переписки, хотя смысла не вижу. Там все в целом выглядит так что винтер пытается донести свою мысль (пускай и не совсем успешно) в ответ же его поливают оскорблениями. Это если что тоже нарушение. Собственно оттуда мы имеем суточный бан.

Ну и напоследок

А это не вам решать. Человек работает тут, исполняя все положения внутреннего кодекса, так что извольте обращаться к нему как к Администратору. Все возникающие вопросы можно спокойно обсудить после раунда. Где нибудь тут рядом.

Что-то такое. В общем, в действиях администратора нарушений я не нашел, так что жалоба отклонена.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.