[Жалоба] Painiscupcake

  1. Классика
  2. 0:00 06.02.2019
  3. Painiscupcake is a Inactive Admin
    Pirsnya is a Admin Candidate
  4. В начале раунда фор лулз форсит воут для устраивания трешового эвента, итоги которого неоднозначны, но это уже третье. Платина пошла рекой, в начале раунда, при трёх с половиной людях спавнят макаку с монкизмом, через пятнадцать минут станция пустая. Борг превратил пару людей обратно, но четырёх спасти не удалось. Когда я вежливо спросил о том, зачем это было сделано, то мне ответили двое администраторов. Пирсня сказал, что ничего страшного нет и они даже дали анонс (небольшая справка - в момент анонса я сожрал СМО, а через две минуты сожрал всё СБ). Но от болевого кекса я увидел ещё более платиновый ответ - он видите ли подумал, что игрокам нужна разрядка. Поэтому я хочу спросить, с каких пор форсить сломанный режим, без подготовки, анонса и прочих необходимых вещей стал вдруг называться развлекаловом и разрядкой, а не банальным щитспавном? Вообще, у меня вопрос - откуда у капкейка кнопки, если он состоит в группе инактивов? Ах да, ещё в конце был собран платиновый фитбек. Скрины обоих голосований приложу ниже
Сводка

  1. Разговор, что так делать неприлично/оторвать флажки. Вообще, не вижу смысла в этом пункте, ведь вышестоящая инстанция сама в праве решить, какое наказание будет справедливым

Учитывая политику - “он видите ли подумал, что игрокам нужна разрядка”, то есть "делаю что угодно и ничего мне за это не будет, педали вновь показывают себя с той стороны, которую обычно прячут в конфах дискорда.

И вновь продолжается бой. Это действительно так, но прикрывать тоталитаризм демократией как-то надо. Почти как в случае с блевотным респрайтом.

1 лайк

Наглядно о том, почему вас обоих не ждут сейчас в админы.
Будьте проще, относитесь к игре проще, не будьте занудами.

1 лайк

А весной Интерлопер делал такой ивент и всем понравилось
Чем он сломан то???
Мне понравилось… Игроков жаль мало было
Не будьте занудами.

Нихуясе, как стандарты-то поменялись - раньше дедов за щитспавн хуесосили, а сейчас любой педалист может наспавнить любую хуергу и не получить нагоняй, честно сказать, у меня аж НАКИПЕЛО

7 лайков

А теперь, пожалуйста, дай развёрнутый и аргументированный ответ

По себе людей не судят. Да и фитбек на моей стороне, смотри скриншоты

1 лайк

О, сорян, не видел скриншоты

Развернутый и аргументированный ответ уже даст кто-то другой. Я просто мимо проходил.

Но если кратко - у тебя в твоей же жалобе скрин первого голосования. С победившим вариантом “веселье”. И последующие события полностью соответствовали победившему варианту.
Но почему-то это не важно. Ведь ивент получился “никакой”, и ответы в ПМ тебе не понравились. И поэтому нужно срочно кого-то наказать.

Пиздец, игнорят

6 лайков

так у них теперь крутые люди в админестраторах все забыли как деды воевали

Я просто хотел получить ответ на свой ответ((((

3 лайка

обнаружена фотокарточка волоса

2 лайка

деда ну не грусти :frowning:

Давайте я отвечу сразу всем.

Во-первых, в самой же жалобе присутствует скриншот голосования ЗА проведение какого-то ивента. Так что аргумент про то что “Педали сами решили” несколько некорректен. Администратору показалось, что это бы пошло в целом на пользу. Он спросил игроков. Игроки ответили. Можно пожаловаться на игроков, конечно, но я не знаю куда. Подскажите пожалуйста.

Во-вторых, касательно “сломаности” - билд открытый. Это означает что любой желающий может приложить усилия дабы либо сбалансировать данный режим, либо полностью убрать его из билда как нерабочий при наличии к тому достаточных предпосылок. Но жаловаться сюда проще.

В-третьих, за дедовский щитспавн и щитспавн без контроля в целом все еще бьют. Однако тут было проведено голосование и администраторы следили за своим детищем на протяжении раунда. Т.е. условия были соблюдены.

У кого и какие кнопки есть это уже скорее моя головная боль. Кейк там из инактива старательно пытается вылезти, надо его к слову в дискордике отловить будет. Но это уже совсем другая тема.

В общем, жалоба на пустом месте. Я бы еще понял на что-то грифонистое прям грифонистое типа катания на синге. А тут манкизм который раз в пол года запускают. Да и не слышал я особо негативных отзывов о том раунде. Не считая вот этого, разве что.

Отклонено.

Да весело было, чё вы
Ватлер и Шхар отбивались от толп мартышек, я не смог их заробастить(
И шаттл вызвали вовремя

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.