[Жалоба] О том как бывалый админ тиранит Эдварда - Getup1

  1. Тау Сетыч
  2. 19:00
  3. Dred1792 is a Medical Game Master
    Getup1 is a Admin Candidate
  4. Часть 1. Недоумок офицер.
    Был обыкновенный раунд. Но всю рутинну преврал ИИ, который закрыл бедного офицера Эдварда в ЕВЕ, после того как Эдвард набирал кислород свой баллон, после услышанных предсмертных криках инженера на спутнике. Закрыли бедного офицера в ЕВЕ но офицер оказался не промах, одев на себя баллон с воздухом, он заметил что ИИ пустил давление и Эдвард ринулся ломать стекло к ригам СБ, сломав и вытащив риг, он кинул его в сторону, дабы не одеваться его прям на створке. Но злобный недоумок Вильям с детективом сломали и выбили стекло в ЕВУ и недоумок офицер наглым образом забрал у Эдварда его риг, Эдварду это естественный образом не понравилось, так как он был присмерти из-за давления, да и кому бы понравилось и гневный Эдвард за дизармил Вильяма. Увидев как Эдвард забрал свой риг, он стрельнул по Эдварду тазером и началась перепалка в которой входил: Эдвард, недоумок Вильям и клоун, который помог доблесному офицеру над совершенно гнилым недоумком офицером Вильямом. Как потом выяснилось у ИИ была цель - убить Эдварда. Было давление и Эдвард пытался одеть на себя космический скафандр и после этого он повязал недоумка офицера и отнес его в брифинг зал брига. Отвезя его в брифинг зал на Эдвард напал ИИ и убил разорвав его космический скафандр.
    Часть 2. Беспощадный педаль.
    Под конец или во время перепалки, Эдварду написал админ - Гетап1, который незадолго до этого молча забанил Эдварда на ЦК (тот самый молчаливый бан). Писал о том, что Эдвард якобы “нарушил правила” и о том, что Эдвард не прав. А этому идиоту Вильяму он ничего не дал, но обещал дасть нам обоим наказание. Говорил, что Эдвард бил его тулбоксом, но это был емерженеси бокс, где у Эдварда лежал лом с сваркой (ссылка) но это было лишь ложью, чтобы разбавить мое злодеяние. Обвинив Эдварда в этих злодеяниях он пообещал, что удвоит бан и когда Эдвард попытался разобраться в ситуации и шутканул о том, что неудивительно что он меня снова молча не забанил, как в тот раз на ЦК и видимо Гетапу это не понравилось и он пообещал удвоить сей срок вдвое ссылка. И это баллада о том, как бедного Эдварда тиранит без каких-либо оснований педаль - Гетап1.
  5. Анпедал.

Ты без слов меня опрокинул на пол, Я подумал что ты решил мне помочь с ригом, а в итоге ты просто единоличник. Ты мог взять риг что был всего с тайтле от тебя, и не заковывать меня в разгерме…

Без слов? Есть пруфы? Вот у меня есть, как тебе я сказал, что он мой с ошибкой правда, но мог бы догадаться, что кидаю я его не тебе, а для себя. http://imgur.com/3Ma1Sol

Да и темболее я нечайно ударил емерженеси боксом детектива. Да и насколько я знаю емережени бокс никак не дамажит.

Забавно, но Я тебе даже не нанес урона, ты же с клоуном меня хорошенько отхуярили, я не удивлюсь если ты с ним коопишь.

Если я правильно понял, сей кадр, Эдвард Кук, если это он(А я думаю что это он) то это крайне токсичная личность, . Вчера он обвинил меня, мол я его убил(хотя он суециднулся) после клонирования. Сверху всего он крайне плохой офицер. Я не понимаю почему он все еще не заджоблен, ведь он крайне плохо играет на офицера с каокго угла не посмотри. И да за ним есть тенденция бить на харме, так что я не удивлюсь если так и было.

3 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

This topic was automatically opened after 32 hours.

Данный администратор более не администратор.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.