[Жалоба] Murlik, JohnTheBastard

[Жалоба] Murlik, JohnTheBastard

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

23:30

2. Имена присутствовавших администраторов

JohnTheBastard

3. Ваше описание событий

Становлюсь случайно антагом. Насколько я понял, то без специального устройства в начале раунда, я не могу приобретать триторские шмотки. Но тогда я этого не знал и попросил админа помощи открыто заявив, что я антаг, он отправил к менторам, которым я каким-то магическим образом не могу писать! Вау! Может мне тоже свою кандитатуру подать?

“Прежде всего можно пойти на вики и почитать что там об этом пишут. Потом, если сложна и нипанятна - нажать F9 и спросить”

Ну да ладно. Получив отказ, наставление о том, ЧТО Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТО, О ЧЁМ НЕ НАПИСАНО В ВИКИ, я рассказал ему о том, что я не могу писать менторам. В итоге таки получил ответ, но с упрёком, что я, видите-ли, неправильно к нему обратился! Может мне стоило начать вопрос с Ваше Благородие, чтобы не вызывать у вас желания замутить меня?

" Для того что бы войти в меню прежде всего, стоит по-человечески спрашивать, да так, что бы не вызывать у педали желание замутить тебя"

А дальше маленький конфликт в чате из-за даты веков и незнания админом истории, но это так, пустяки, важно последствия этого.

OOC: JohnTheBastard: в 14 веке мечи уже сосямбу делали ведь
OOC: Murlik: 14 век
OOC: Murlik: это не 1400-1500, а 1301-1401
OOC: JohnTheBastard: Ты ебанутый ?

А дальше произошло нечто.

Admin PM from- JohnTheBastard : Я тебе говорю прекратить этот срач, “УУУ БАСТАРД ТУПОЙ Я БЫЛ ПРАВ” - это никому слушать не интересно, и не надо, и мало того это переход на личности, я тебе повода на это не давал.
Нажмите на имя администратора для ответа.

Админ приписывает мне те слова, которые я не говорил (“тупой”) и даёт мут за протекание, то есть ic в ooc, которого не было.

You have been muted from OOC by JohnTheBastard.
Reason: Протекание в ООЦ
You cannot use OOC (muted).

На лицо явная мегаломания.

А… почему мафур?

3 лайка

Исправлено. Спасибо.

Я тебе скажу по секрету что примерно на этом этапе ты заработал себе перму на антагов. Ибо проставляя преференс в “да” ты заявляешь что прочитал вики и готов играть на роли.

По чатику позже проверю дам ответ. Эт пока так, предварительно.

Случайно не в том плане, что я не ожидал этого, а в том, что я стал им не в начале раунда. Это я и имел ввиду. А вики я читал.

Нет, ты не читал вики. Потому что если бы ты читал, то, наверное, нашел бы там вот это

Я ЧИТАЛ! И посмотрите логи, боже, я как только не вводил рингтоны, но ничего не работало, из чего я сделал вывод, что триторы, которые появляются не в начале раунда, не могут покупать вещи.

Вы знаете, да. Проверив логи я понял в чем заключалась ошибка администратора.

После фразы

23:24:27: Reply PM from- Murlik/(Gabriel Wallin) : Блять, ну ебаный админ который не знает механику, ну спасибо

Вас следовало как минимум оградить от админхелпа, как максимум - выдать дневной бан.

Приносим извинения перед вами за столь некорректные действия кандидата. Не беспокойтесь, мы проинструктируем его, дабы в следующий раз он принял соответствующие меры.

2 лайка

Не моего собачьего ума дела, если ошибаюсь, ты был трейтором, ты рингтон какой вводил? Который появлялся у тебя в нотасах? Просто сколько не играл на трейторах, который выдавался после старта, всегда мог купить что-либо.

+, да там не только нотис, там вроде сообщение на пол экрана прилетает, где написан код чуть выше обжектов

Я ему сказал про ввод рингтона, но человека написал что-то типа “НИМАГУ СЛОЖНА НИПАЛУЧИЛОС”. Короче, ему был нужен не триторский магазин а локальный срачик с педалью :bad:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 41 час. В ней больше нельзя отвечать.