[жалоба] Mintt, WallShrubnick

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

19:24 , 28460

2. Имена присутствовавших администраторов

Sadmadowl is a Game Master
WallShrubnick is a Admin Candidate
AndroBetel is a Game Admin
Balphagore is a Game Admin

3. Ваше описание событий

Прикладываю видео, дабы показать ситуацию с моих глаз

Я ступаю ногой на борт ЦК и сажусь в ожидании конца раунда, тут офицер Kaari Tuuri начинает стрелять с пистолета в АВД, я мешаю ему это делать (Думая, что там боевые), через время он уже присутпает к убийству АВД с помощью л10-с, я выбиваю очередное оружие с его рук, химик забирает оружие и уходит(постреляв в офицера), я в свою очередь вступаю в бой с офицером на расстоянии, (Убедившись, что заряжена резина) и далее пытаюсь увести АВД, но тут прилетает ПМ-ка и я отвечаю, что конфликт создал исключительно офицер, а я лишь пытался спасти невиновного, но потом офицер задевает уже боевой пулей меня, другого офицера и через время мне прилетает варн :
5181251251528%2015284%20
Также считаю варн несправедливым и настоятельно прошу его снять, так как на моей душе нет грехов в этом конфликте и я всеми способами заблаговременно старался решить все обвинения в мою сторону, ( Понимаю, что среди такого хаоса было тяжело уследить за мной, поэтому создаю тему в спокойной обстановке дабы решить всё здесь)

Но прошу, если уж моя вина тут есть, мой персонаж поступил аморально и нарушил правила, затронул чувства верующих или ещё что, я прошу мне указать на ошибки, дабы я не допускал их вновь.

3 лайка

То есть, сам факт того, что ты лезешь в конфликт, выбиваешь оружие, и ввязываешься в перестрелку тебя нисколько не смущает? Отлично, теперь я не испытываю ни толики сомнения в своём решении

1 лайк

Дополнительно эскалируя конфликт, вместо того что бы просто нажать F1 и написать “эти двое стреляют друг у друга”, ты влазишь между ними и становишься третьим, помимо этих двух, кто получил варн за нарушение игровых правил.
Каждое действие имеет свои последствия, каждый кто начинает махаться как-либо на шаттле и тем более на уровне ЦК это понимает, но не у многих хватает наглости пойти на форум и обжаловать справедливо полученное “наказание” …
Канделябр тебя даже не наказал, а дал просто нотес, а ты его еще и жалуешь, ну, Минт, и как после такого ты требуешь к себе хорошего и непредвзятого отношения, если ты элементарные правила нарушаешь и пытаешь это оправдать с помощью других людей? Разбойник ты.

Такое действительно было, я признаю, тему создал не столько для жалобы на тебя, а сколько для защиты себя и разбора моего конфуза в тихом месте, где можно понять мою точку зрения и посмотреть видео моими глазами

Один из кооп-оффисеров ( см. Банхаммер однофамильца Tuuri) , устроивших аннигиляцию персонала, поднимает оружие просто так, как видно из конца видео по делу @VIKOT - на АВД. Я был ближе всех и наилучшей дэскалацией конфликта на мой взгляд, было применить навыки безопасного (дизарм, стан, резина) решения грифа
Обезоруживание и подавление/отвлечение от жертвы, ради спасения агента ЦК- вот основные мои мувы в этой ситуации, я уверен, каждый на моем месте способен поступить примерно так же
Не подумай, что здесь эта тема конкретно направлена против тебя, я же понимаю, что в хаосе тяжело принимать решения и только продолжаю разбор ситуации

Ну судя из видоса, щитсек нападает на авд с резиной у него её отбирают, потом начинает палит из летала, опять отбирают. Я вижу тут обычного грифера на офицере. Мб там была предыстория, но вряд ли она оправдает чистый гриф.


what a story mark?

Ты сейчас назвал “перестрелкой” выстрелы по стоящему авд который очевидно был чем то занят?

Окей представим, каким то образом авд стереляет невидимыми пулями в обратку офицеру. У офицера выбили две его любимых пушечки, что он после сделал? Правильно начал бить с ручки хармом, всё ещё перестрелка?

Окей представим, офицер понимают что с ручки убить его будет проблематично, да и игроки мешают ПОРАЛИПЛЕИТЬ и он решает пострелять тазером по обидчикам.

Вот тут уже можно увидит перестрелку, между Минтом, офицером и ещё одним членом экипажа, который почти сразу уходит, минт же не бросает жертву грифа и пытается его спасти, что делает офицер когда видит как двое уползают от него?

ПРАВИЛЬНО БЛЯТЬ, СТРЕЛЯЕТ ЛЕТАЛЛОМ, ЭТО ЖЕ ТАК РАЛИПЛЕЙНО, ОКЕЙ ДА. ОХУИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ ПМКИ, В СТИЛЕ: ВСЁ, СЕЙЧАС ВЫ ДОИГРАЕТЕ И ПОГОВОРИМ. Почему нельзя было настучать офицеру что его ирл обидка не вписывается в игру и попросить его остыть? Не, лучше напишем защитникам, А ТО ОНИ ОФИГЕЛИ НЕ ДАВАТЬ ИГРОКУ УБИВАТЬ.


Сейчас бы конфликт на цк считать ИС ситуацией.
Что с вами не так? Цк место где уже не роялпеят, а вы тут в менямир играете.

ИГРОК ГРИФЕРИТ, ИГРОКИ МЕШАЮТ, СИТУАЦИЯ ЧИСТА КАК БАННЫЙ ЛИСТ, ЧТО ТУТ МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ? КАКОЙ СМЫСЛ ЭТОГО ВАРНА? ТУТ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ЛИЧНЫЕ НЕПРИЯЗНИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ БЫЛ ВЫПИСАН ЭТОТ ВАРН.

Невидимые пули, они такие, я не знаю что там было до, но выпиливание человека который фактически стоит афк, это настролько по гриферски, шо я ебал това маму рот.

Игрока выпиливают, да сейчас буду строчить пмку и смотреть, строчить и смотреть. Иногда от такой позиции мне становится плохо. Почему игрок не может мешать действиям грифера? ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН СТОЯТ И СМОТРЕТЬ? ЭТО КАКОЙ-ТО СТИЛЬ РАЛЛИПЛЕЯ?
Меня дизармят на цк, мне встать в позу победителя и строчить пмку?
Ребят, давайте дадим игрокам капельку самостоятельности, а то скоро мы превратимся в ХАРД РП.

6 лайков

Если дать игрокам больше воли и не реагировать на такое говно, то тогда не только станция будет в крови, а еще и ЦК, ты ведь понимаешь что у космонавтов тормозов нет, и побежденный противник добивается просто потому что можно. IC ситуацией это назвать сложно, по этому такие ситуации и получают такую развязку.

Не реагировать на защиту от грифинга ты назвал говном?

Не нужно обобщать. Делать выводи из: НУ ЭТО ЖЕ ИГРОКИ, ОНИ ЖЕ ДЕБИЛЫ. Плохо.

В ДАННОЙ СИТУАЦИИ:

Минт, после выстрелов резиной по офицеру начал уводить авд, дабы его не добили.

Как мы видим Минт не стал идти побеждать и добивать.

Я делаю выводы, что ты либо пропустил, либо не понял что я написал.

Развязка в стиле: кину варны всем, авость один будет правильный. Это вы считаете нормальной развязкой?


Я ещё раз повторюсь, игрок на офицере действовал из собственный побуждений, а не побуждений куклы, это выходит за рамки отыгрыша, его действия были направлены на вывод из игры куклы авд любыми способами в конце раунда.
Почему игрокам не дать возможность попросту отобрать у игрока возможность выпиливать, и подождать конца раунда?

АХ ДА ИГРОКИ ЖЕ ДЕБИЛЫ И ОНИ НЕ СТАНУТ ЖДАТЬ КОНЦА РАУНДА ОНИ НАЧНУТ МЕСИТЬ ГРИФЕРА И СИТУАЦИЯ ПОЙДЁТ ПО КРУГУ.

Но что мы видим? А видим мы что игроки не стали идти месить грифера, а попросту попытались его остановить, но неудачно.

Что же делают наши бравые надзиратели?

Правильно дают джобку и гриферу и тем кто его пытался остановить.


Это как в драке в одной стране. Заходят менты в бар, а там двух бомжей держат, дабы они друг друга не убили. Утром из ментовки выходят двое, но бомжей среди них нет.

10 лайков

Странный офицер, странный раунд и странный Минт на мирной профе, выбивающий из рук вооруженного офицера оружие с последующей перестрелкой

Посмотрел видео снятое с регистратора а там:

Безобидный гитарист кидается на вооруженного офицера в фулл сете, рискуя жижкой.

Ну блин ну че ты игнорируешь самосохранение, ну че ты.

Но вообще, варн не бан - сиди кайфуй.

2 лайка

Сложно понять смысл того, за что ты воюешь, но наверное ты прав.
Ну и да, мы смотрим с разных позиций на это, ты видишь защиту от грифа, я вижу сам гриф, так что давай там больше не рождай такие пасты с переменным размером шрифтов

Можно уточнить, в какой именно момент минт начал гриферить и когда он закончил?

Серьёзно, нападать на офицера, отбирать у него оружие, хреначить по нему с резины (на пару с чуваком с л10) а потом ещё и удивляться за то что влепили варн с ризоном а-ля “ввязался в перестрелку”?

То что конфликт создал офицер это ясно, но зачем было в него встревать-то? Основная причина варна, это то, что после того как ты отобрал оружие, ты поспешил им воспользоваться без какой-либо на то мотивации и страха.

И на видео видно, что ты Л10 хотел подобрать, но тебя опередили. (но это не имеет отношения к делу) XD
Отказано.

Что?? Почему без мотивации? Спасти АВД это не мотивация? Тоесть пофаниться я решил просто отобрав оружие у офицера и постреляв, не согласен. ЦК не шибко игровая зона, тобишь пусть убивают друг-друга всё равно все в бане окажутся?

Ты спас АВД отобрав оружие, на этом стоило закончить. Ты видать невнимательно прочитал моё сообщение, ибо претензия конкретно к дальнейшим действиям.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.