[Жалоба] Mafur

  1. Tau Ceti Classic
  2. 03.06.19, 10-11 часов по мск.
А.состав

Mafur
Yastark
Androbetel

  1. Вирусолог делает вирус и заражает им станцию, в меде начинается кипиш по поводу того, как его вывести. В коридоре бегают врачи и обкалываются спейсацелином, даже второй хирург прибежал и спросил какого типа у меня кровь, чтобы дать антидот, что намешан в крови. При этом в мед.эфир возникает Лира (вирусолог) и говорит, что антидот у нее в крови. Фриман берёт кровь у Лиры и вкалывает себе, наблюдая избавление от инфекции, потом проводит данную операцию со всеми пассажирами станции, не наблюдая никаких выкриков и жалоб в свою сторону - люди лечатся, а что еще нужно для продуктивной работы? Предупреждений о выпуске вируса, его разрешенности, полезности и прочем не было ни со стороны СМО (его просто не было), ни со стороны ГП, ни вирусолога (кроме невнятного возмущения в ЛООК по неясной теме). Посреди же раунда мне пишет администратор Мафур и тоже начинает выяснять по поводу вируса, не раскрывая причину, обвиняя меня в метажопстве по поводу забора крови у Лиры, что кричала больше всех, что в ее крови антидот, и вкалывания его всему персоналу - дает мне джоб на неделю на весь медбей.
Ban

You have been jobbanned by mafur from: Medical Doctor, Geneticist, Psychiatrist, Chemist, Virologist, Paramedic, Medical Intern.

The reason is: Систематическое исполнение колег по цеху при присутстивии оных, а так же не соблюдение РП составляющей(Берем кровь у вирусолога потому что он хотел вылечить людей от вируса хотя СМО одобрил его) решенно ограничить вас от игры на врачах сроком на неделю.

  1. Объяснить мне внятную причину выталкивания меня с хаты медбея.
    Пересмотреть бан и напомнить Мафуру, что за лечение не банят

Да, и за варны о выполнении работы коллег я уже внятно огрёб и отсидел. Хирург имеет знания о такой вещи как антитела и может пользоваться данной информацией , чтобы лечить остальных, как я считаю. По поводу ноющего Дельты и комментарий Администратора о том, что он старался над вирусом, повторюсь: об этом можно было заявить в эфир, не раздувая кипиш вплоть до моего вбана.

Бля. Я проебал пункт,с тем что сказал про антитела, ибо говорил не в эфир. А оправдывался перед чизом. Но вот касательно того, что я возмущался какого хера ты лечишь это было. И при чём в эфир. А вот ты мог бы и посмотреть, что за хуйню я вообще создал. И главное банально СПРОСИТЬ блин живого вирусолога на карте. А не покажите ли разрешение, или какого хрена вы вирус не лечите?

Возмущения не было, отнюдь, наверное это осталось в том же оправдании перед чизом. А вот голытьба медицинская бегала и охеревала, что я и перенял! Второй хирург спрашивал про мою кровь и предлагал антидот с кровью - это уже как бы тревожный звоночек. И то что остальные бегали и кололись спейсацелином - вообще не фактор

Скинул педали в дискорд логи своих возмущений в мед канал.

Я тот второй хирург который прибежал в мед. В коридоре я увидел смо, который был заражен вирусом, расспросил его что да как, побочек сказали нет, разрешили выпустить. Кольнул себе кровь смо, смо пошутил что мы теперь овощи, потому что регенимся от света. В мед я прибежал чтоб распространить вирус всем кто хочет, поэтому и спрашивал твой тип крови. После минут 3-5, Лира сказала что у нее в крови антитела, поэтому она не заражена, и ты вроде забрал ее кровь и начал всем вкалывать молча( ну или просто себе вколол и через себя начал раскидывать антитела, потому что у тебя о- ). Тоже особо не видел чтоб смо говорил всем что-то про выпуск вируса, но могли бы сделать и бумажку с печатью смо чтоб такого не произошло. Раз были антитела думаю не стоило рашить вакцинацию всей станции сразу.

Бумажка была. Её видел АВД. И не Лина, а Лира. Это два разных персонажа двух разных игроков.

Ситуация спорная. С одной стороны вирусолог который создает вирус пол раунда, и потом его лечат ибо вирус по воздуху передаеться и стелсовый что не поймешь есть он у тебя или нет. А с другой, хирург поборник чистоты (Вы бы видели с каким он усердием полы драит! Это просто монстр а не человек! Как только начинаеться смена он сразу за мылом бежит!), который услишал от Лиры, что вакцина у неё в крови (Когда я брал тестовую таблетку, она мне десять раз говорила что у неё анти-тела в крови, когда еще Шон со мной ходил что бы я еще лекарств наварил), складывает два плюс два и понимает что стоит взять кровь и вколоть себе (У него как я помню О-, а это универсальная кровь), после чего он замечает что вылечился от вируса… То что произошло, можно было предугадать ¯_(ツ)_/¯.
А если поразмыслить, то тут сыграл характер персонажа. Шон хоть и суровый работник медбея (Он меня заставлял варить 48 банок Дексалин Плюс! Я даже не мог взять обеденный перерыв!), но он всегда прийдет на помощь пациентам, и своим коллегам по медбею (в последнем случае, даже если его жызне будет угрожать опасность), а к своей работе он подходит со всей душой, не жалея ни крапли сил. По этому так все и произошло, я даже не был удивлён, так и должно было произойти.
Это скорее всего ИС конфликт, ибо он построен на конфликте персонажей и их принципов.
А так же, это конфликт можно было решить ИС путем, взяв ордер, у того кого ты брала разрешение на распространение вируса, и показать этот ордер СБ со словами “Ловите этого гада!”, вот одно решение. Хотя не кто не отменял возможность собрать толпу и показать хирургу на сколько вы недовольны :slightly_smiling_face:.

Во-первых вирус не стелс был. Я его внес в базу. Во-вторых такая проблема. СМО арестовали. И там было малость сложно что-то доказать.( И нет я вирус сварил на лаке за 5 минут еще 25 я пытался получить разрешение от СМО который был афк).

Когда я подходил к химику с вопросам “Как тебе вирус”, первое что она ответила “Я даже не заметила что он есть”.
Да вирус есть в базе. Но для людей у которых нет худов, он почти не заметит, ибо большинства симптомов сообщения появляються только при активации (То есть когда они получили урон), и даже тогда они ледве заметны.

Ты упоминал что АВД видел эту бумажку, ты мог подойди к АВД и попросить помочь в этом плане (даже немного соврать если так душе угодно), но ты вместо этого решил что все кончено и тебе нечего не остается делать. У тебя есть еще подруги в СБ, их можно было попросить упечь Шона, за то что он “подвергает экипаж опасности” своими действиями. Или даже если их нет в данной смене, можно было собрать толпу ассистух которые были не довольны таким раскладам, и просто “мягенько” намекнуть, что Шону стоит остановиться.

Как я и говорил, это больше всего ИС конфликт который можно было решить на месте, ибо у тебя Дельта были возможности! Ты не был привязан к стулу с кляпом во рту, ты мог спокойно передвигаться по станции и не кто тебе не мешал бы. Но вместо этого, решаемся поныть админу, что тебя угнетает хирург, который отыгрывает свою роль. Браво! Я даже в полном недоумении как это прокатило. Теперь так же само, когда АВД меня будет капать на мозги своими отчетами, которые он сложил просто тупо скопировав с википидеии не понимая что он скопировал, и говоря что мне нужно это заполнить. Я тоже буду ныть админу, насколько этот АВД плохой, вместо того что бы разьеснить ему это все в ИЦ, или же примкнуть главу, который за меня с ним разберется.

Дарк хватит делать меня врагом народа. Я отписал о проблемах капитану. На что получил закономерный ответ, что у них пиздец( кто бы сомневался) обратитесь позже. И админу я написал под полный конец раунда, потому что человек проигнорировал все мои попытки диалога в ИС. А насчёт собирать толпу ассистентов, ну ты блядь угараешь? Может мне им еще вилы и факелы раздать и В белые балахоны нарядить? Уж извини не мой стиль. Я сделал 2 попытки иц. Не сработало. Но ладно ладно, чё я жаловаться то начал. Наверно потому, что уже и всех были антитела в организме. И как бы уже собирай не собирай сб.даже если бы они не были заняты уже как бы поздно. Ибо тело пробежалось по станции и всем вкололо антитела. Мои восклицания и протесты проигнорированы, сб занято. То есть человек даже не в меде сидел. Он бегал и всем на станции колол. Ну типо мне тоже обидно, за такую хрень, я же не лезу в хирургию так можно не лезть в мою сферу геймплея.

Кхм, я повторюсь, что не увидел твоих попыток ИЦ, единственное что заметил это возмущенный протёк в LOOC о как раз о вмешательстве в работу хирурга (однако ты сидишь в приёмной меда, Чувааак, и палишь на датчики) и прочее, уже в конце раунда на подобие: “НУ ЧТО ОПЯТЬ?” - Когда я предлагал дезинфекцию психологу в мед.блоке шаттла - вообще тогда не по понятной мне теме.

Также излагаешь о протестах и восклицаниях и тут же говоришь, что ТЕЛО даже в меде не сидело - вывод идёт взаимоисключающий:
Ты либо сидишь и размазываешь сопли по интеркому 148.5, либо разговариваешь со стеной, воображая чёрную униформу и красную маску

Схавн Фриман реагирует на запросы в ПДА, а также реагирует на запросы в мед.канал и даже в общий эфир! Об этом говорит несколько ИЦ ситуаций, когда у него рандомный офицер спрашивает о наличии передних конечностей у хирурга, когда запрашивают помощь в разные отсеки или когда дело идёт о внутреннем устройстве отдела (видимо исключая выпуск твоего убер-полезного вируса, из-за лечения которого надо вбанивать на четверть месяца!)

Тебе было обидно, ты молча обтекал в приёмной, не предпринимая ничего, кроме нытья в PM - простите, а в чём моя вина? В том, что я не знал ничего об этом вирусе, кроме того, что ето плоха?

Да даже взять ту ситуацию на шаттле, ты не предпринял никаких ИЦ действий, когда я предложил помощь психологине. Ты протёк в LOOC, но не подошел и не наехал по базару о том, что мол, чувак, да ты мой вирус истребил, а он вот такой полезный оказывается - Да Фриман сгорел бы от недопонимания и стыда!

По поводу мутных разборок с виновником торжества @Mafur. Вникнуть в суть он мне так и не дал, ходил вокруг да около с PMками на счёт какого-то отыгрыша РП в меде, о заборе крови на антидот, о ЗАПРОСЕ на забор крови на антидот у обладателя крови с антидотом, о задействовании по мете и прочем, но никак не по основному логическому смыслу.

Мафур сразу поставил крест, подумал что Хирург спецом истребил полезный вирус,ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ХОРОШО РАБОТАТЬ! и впаял бан, нагнетая вдобавок

Простите, может стоит подходить к те… делу с холодной головой и здравым рассудком, а не влетать с ноги в мое лицо…

Я скинул педали логи чёл. Это мед канал. Если бы ты не говорил в наушник. Я бы подумал что у тебя сломан мать его наушник. Но я так я просто подумал, что вот после того как ты назвал моего персонажа дурой, ты решил просто меня игнорить.

Тогда пожалуйста, делай по своему, но потом не ной что Шон продолжает лечить вирус, когда как уже выразился Твердыня:

Эта ситуация мне напоминает как обычно игроки новички играют в роллки. Они так же само как и ты, просто сидят и нечего не делают, ждут когда их тимейты поведут за ручку куда либо. Я против этого нечего не имею, но только если это новички! Но ты Дельта, не новичок! И даже если бы был, ныть в админам что ты не можешь в РП это уже стыдно, это пипец как постыдно.

@game-admins Рассмотрите жалобу, она висит здесь четвертые сутки, а это уже более половины срока. Я рассматриваю ваш похуизм не в свою пользу, однако это не более чем охлажденный грунт

Жалобу могут рассмотреть только ГМы и директор.

Коротко для тех, кто не хочет читать буквы. Отклонено. По просьбе ОПа бан был снят сегодня в районе обеда (истекал сегодня около 23:00) с одобрения Мафура.

А теперь по существу. Казалось бы, на лицо обычная ИЦ ситуация вызванная банальным недопониманием между персонажами.
С одной стороны, вирусолог, который вывел полезный вирус и “выпустил” его с одобрения СМО и ХОПа (правда стоило всё таки дать анонс на станцию или хотя бы в общий канал рассказать про это до всех событий). С другой стороны хирург, который увидев через хады что человечки заражены, а тут ещё под руку подвернулся человек с антителами, не разбираясь, берёт образец крови и вколов его себе (таким образом фактически создав вакцину, ибо универсальный реципиент с антителами по факту = “фабрика антител”) начинает лечить людей от “опасного вируса”, о котором никто ничего не знает да и зачем это узнавать?

По самому джобу. При условии чистой истории у игрока, тут либо беседа с угрозой пальчиком или же варн. В конкретно данном случае, администратор опирался на историю игрока, а там и варны по схожим причинам есть и совсем недавно из джобки игрок вышел. И нет, личное дело при получении бана/джобки не сгорает, даже наоборот, оно пополняется и в будущем также сыграет роль при вынесении вердикта. А ситуации, когда хирург лечит вирус не удосужившись узнать про него хоть что-то у активного вирусолога вполне походит на нарушение 4го пункта правил персонажа.

1 лайк

Старые заслуги™ [spoiler]https://forum.taucetistation.org/t/topic/7357[/spoiler]
Мало кто вспомнит, еще меньше поймет.

Бля если бы ты бы мне хотя бы ответил, я бы не писал педалям, но именно полный игнор, меня взбесил.