[Жалоба] Mafur

0. Название сервера

Тау Сетка 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

19:00

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Mafur is a Mafur Admin

3. Ваше описание событий

Доебались педали как всегда, но этот случай особенный. Строчили в ООК про пешек Навальных, я под впечатлением от мемов, написал в анонс и добавил строку "Приветствую, пешки НТ". Далее, раунд идет, пишет педаль - Мафур. Доебывается насчет пешки, сказал что это якобы может хуево повлиять на работу персонала, что я ему говорю что работа персонала не зависит от Анонса, а анонс не несет умысел кого-то оскорбить. Далее говорит что в плане РП все заебись, а ООК хуево. Спрашиваю причем тут ООЦ, говорит что я мемы типа про Пешек кидаю, и говорит что уже мое РП сомнительное, задаю ему вопрос "если я написал "пешки", то моя репутация сразу становиться сомнительной? ", далее вспоминает про ситуации, когда Иссак сказал что кэп дрочит в каюте, и я подшутил над собой, говорю ему что решил подшутить над собой, ничего плохого. Говорю ему что все педали шуток не понимают, говорит что мои шутки говно. Говорю что шуток про мастурбацию не будет и прошу прощения, говорит что в следуший раз даст перму на глав. Спрашиваю его, что за мемы тоже? Говорит что в том числе и за мемы даст. Тут я обиделся. Далее доебывается, что я не имплантировал хопа пока нет ГСБ, спрашиваю его - зачем? Говорит что я должен отправить запрос на ЦК, говорю что я тут много дней играл и что когда ГП временный глава СБ его не имплантируют, тут он отрицает это. Говорю скинуть статью на вики где написано четко буквами, что когда отсутствует ГСБ, кэп должен имплантировать хопа, говорит что я тупой и это должно быть у меня в голове, а принудительно я немогу никого имплантировать. Говорит что и для этого отправляется запрос на ЦК, говорю ему что он щас просто доебывается до меня и несет бредятину от себя.

Я думаю что педаль имеет личную не приязнь по отношению к кэпу и когда кэп просто пытается разбавить обстановку, считает что его все действия сплошь хуйней и надо отправлять запрос на ЦК, так зачем отправлять запрос на ЦК ,если ТУТ КЭП, КЭП - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НТ и ДЕЙСТВУЕТ ОН ОТ ЛИЦА НТ, ТАК ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАПРОС? А если педаль нет? Запрос идет в нихуя? Да, запрос идет дорогой нахуй и я думаю что каждое мое действие к примеру посрать, не должно отправлять запросом на это действие. Ну тип кэп для чего еще нужен, чтоб отправлять блядские запросы? Педали давно пора на покой.
Кста до этого он до меня доебался на тему лоока - [Апелляция] Miles333

1 лайк

пишет мем про пешек нэвэльного) в общий чятик, видный всем игрокам
удивляется, что педаля доебалась и что игроки это тоже репортят.

если написать жалобу на всех педалей, то никто не будет тиранить…

2 лайка

Имплантация требует разрешение цк, даже если ты капитан. Хочешь узнать почему, посмотри мои древние сообщения в жалобах на меня и на кобру.

Нихуя не понятно из этой простыни, может логи, скрины закинешь?

не ебу как логи доставать, так что бери логи сам пока раунд идет

Скинь мне статью на вики, где написано это

https://wiki.taucetistation.org/NanoTrasen_Rules_and_Regulations странно, такое ощущение что еще где-то было написано. (в этой ссылки на вики указывается что при добровольной имплантации не надо разрешение цк. Что странно)

Блин Яда нихуя ты молодец, а вот Мафур не одосужился скинуть мне это, да и к тому же утверждал меня, что у меня оно должно быть в голове и что надо отправить запрос на ЦК.

Мафур, хочешь попедалю вместо тебя? :smiley:

2 лайка

Не типо с имплантом конечно странно вышло, но ситуации не знаю. Но вот про ебучие мемы, это уже просто до аутизма доходит особенно когда капитан пишет Слава НТ, а хос в ответ СБ слава, а потом ржут в общий канал. Это уже достало и достало порядком.

Ты плохой капитан

1 лайк

Если я правильно помню его персонаж Эдвард кук?

Ну, я тут вижу ряд претензий к некомпетентности игрока, непонимания того что ооц мемасики не стоит переносить в игру и всякое такое прочее.

Если предметом жалобы является то что к вам предъявляются какие-то требования - пожалуйста - поищите сервер где их не будет. А у нас порядок именно такой.

Отклонено.