[Жалоба] LiLJard

Спойлер


adasdsa

10 лайков

Там наверное такое сильное лобби вокруг этого Вальтержа… Уверен что их даже Джордж Сорос спонсирует! (!!!)

У меня как игравшего на СМО претензия к нинже в основном даже не в том что он убил 12 человек. А ТО ЧТО ОН ОТПИЛИЛ ГОЛОВЫ ИМ ВСЕМ! Как это оправдано? Одно дело убийство. Другое дело полный вывод из игры. Попахивает грифом.

15 лайков

Кроме того кандидат в админы ни слова об этом не сказал. Тоже пованивает.

7 лайков

годы идут, но война с ящерами… война с ящерами никогда не меняется.

не знаю чё писать так что скину празднование ящеролобби после очередной победы над игроками таукитая.
OXrHFTyyjKs

31 лайк

Вместо тысячи слов…

1 лайк

О, только хотел вкинуть сюда темку с генкой, которого недавно вбанили за 10 убийств, но меня опередили. Кек, двойные стандарты, ничего нового.

2 лайка

Есть темка с ольдемом, где его не забанили за то же самое, поэтому не показатель.

Тема перешла в банальный флуд, поэтому она закрывается. Всем спасибо за смешные комментарии. Ожидайте

1 лайк

Для “крутых” малышей. То что я её закрыл, не значит, что вы не можете оставлять в ней свои решения по делу :wink:

7 лайков

Я не согласен с тем, как @ZetaFangirl влетел разбираться в тему, где были все причины сомневаться в его объективности.

Но по самому банхаммеру - там скорее виноват режим, отсутствие баланса и каких-либо зафиксированных и устоявшихся ограничений роли. На данный момент решено убрать режим из ротации, и не бросать кубики по поводу может ли ниндзя воевать со станцией или нет (кроме кубиков ответа тут сейчас нет).

8 лайков