[Жалоба]Lianes

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Примерно 2 часа по МСК, #ID 50014.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Описание ситуации:
Очередной раунд где был выбран секрет, но Дим Дрим решил покарать людей и влепил эксту принудительно, но сделал ивент с линкором НТ.
По ходу игры я ловлю борга который мешает моему напарнику и вытащив его батарейку тащу в РНД где вставляю батарейку и закрываю ему панельку. Не успев закрыть картой вижу что борг убегает, не смотря на просьбу остановиться борг скрывается и даже блокирует дверь болтами, хотя угрозы я ему не нёс. (если бы нёс, то не стал бы его собирать) Чтобы борг с незаблоченной панелью не успел убежать, да и вообще чтобы его не взломал какой нить злодей или клоун, я быстро вскрываю кабинет РД и блокирую борга. Нахожу его, притаскиваю обратно в РНД где блокировав его панель, снимаю блокировку. И не смотря на мои действия, борг тут же блокирует дверь в кабинет РД без приказа, вырубает оборудование и скрывается.
Спустя энное количество времени я прошу науч борга включить оборудование в кабинете РД, даже не думая туда заходить уже, мне нет смысла, но меня борг игнорирует, не смотря на то что мой персонаж не просто левый хмырь который законы назвал, а авторизированный персонал который в этом самом борге может ковыряться и менять его оборудование.(Борг даже не сделал попытки сказать что то или как то среагировать) Потом все пошли на дереликт, куда я сунулся помочь Рику и собрать там меха. Получил пульку от пропущенного бота синдикатовца и побрёл на выход. У воронки вижу кучку трупов, мой персонаж из за артериалки и сломанных костей груди падает и истекает крови. Тут появляется научный борг и вместо того чтобы оказать помощь раненому, начинает крутиться и собирать трупы после чего даже не сделав попытки взять сразу с собой раненого и доставить его в медбей, сваливает. Уже нарушив 3й закон о защите членов экипажа, бросив раненого.
Выбравшись из РНД отдела я оказываюсь в родном отделе где вижу кучу боргов. Научного, инженерного и уборщика. Борга который игнорировал приказы и бросил раненого сотрудника я принимаю решение разобрать (не взорвать как делают некоторые), двух других боргов я чиню, но по итогу я как понял эти борги услышав о том что вызвано ЕРТ просто ливнули в госты.
Разобрав сбойного по моему мнению борга, я не услышал ни одного слова от его позитронки или какой либо другой попытки выйти на контакт, при этом сбросить её чтобы туда заселился новый гост я не могу. Ещё одна ИЦ причина считать позитронку сбойной. Собрав(скорее починив) и реактивировав одну позитронку, я так и не увидел желающих зайти (только под конец раунда один гост зашел).
При этом я продолжая играть, полностью и четко пояснил все свои действия администратору, рассказав почему мой персонаж так поступил. Но похоже мои аргументы и пояснения каждого действия на заданные вопросы администратора были не приняты во внимания, возможно администратор уже сразу принял решение и особо не слушал мои аргументы. И мне по итогу влепили бан на сутки за ИЦ ситуацию при которой можно было обратиться по факту профпригодности к второму роботеху или РД.

Администратор между делом написал мне что мои действия считаются гриферством или окончательным выводом персонажа из игры, что вообще является клеветой так как игрок был боргом и мог занять свободную позитронку, но не сделал этого при наличии как позитронок, так и собранных заготовок платформ боргов.

Подытожим. Я считаю что тут была полностью ИЦ ситуация и я наказан без причины. А в причине бана указана совершенно левая причина не передающая смысла ситуации, а вообще выставляющая меня как заведомо виноватого.

5 лайков

Борг увидев, что ты благополучно пробрался в кабинет рд и использовал консоль (в которой к слову есть кнопка BOOM) закрыл кабинет, шоб коты там не шастали. Да он мог назвать тебе причину по которой он это сделал, но не обязан, так как ты прямо не сказал ему: По какой причине ты закрыл кабинет рд.
От тебя же были слышны только угрозы в его сторону: Немедленно открой кабинет рд или я буду считать тебя сбойным. На что собсна борг тебя и проигнорировал (Поясняю:Роботех хоть и работает с боргами, но доступа у него в кабинет рд нет, где стоит консоль по управлению боргами. Следовательно роботехи не авторизованы для работы этой консоли => несут опасность для боргов.)
Насчет твоей артериалки после дереликта. Борг собрал n-ое количество трупов и торопился в медбей, чтобы их реанимировать, он исполнял свои законы. На тебя у него а)Попросту не могло хватить времени, б) Рядом с тобой стоял медик(или интерн, не помню уже), в) 1 кот < n-ое количество персонала.

А давно у нас борги и ии в том числе, по первому чиху подозреваются в сбое ? Может коту вместо того, чтобы подумать о том, что борг сбойный, ему как роботеху стоило задуматься, что у борга есть весомые для этого причины

Доступ к консоли есть, но да она закрыта в кабинете, но у меня были причины. Борг же вообще игнорил не отвечая и не идя на какой либо контакт. После того как я вернул борга, закрыл ему панель, он был разблокирован и отпущен(инженерный). Стал бы сотрудник имеющий злобные планы по отношению к боргам просто разблокировать борга и выходить?
По поводу сбойности борга, я уже пояснял свои ИЦ причины, если они были ошибочны, но ИЦ могли обратиться к РД или другому роботеху для решения или отстранения.

  1. Что именно по вашему мнению нарушил администратор
    Причины блокировки не соответствуют действительности.

Такого пунка нету в Действий администратора, которые могут считаться нарушением , поэтому жалобу проигнорят. Так что, админ всегда прав.

Хорошо, я скопировал пункт максимально подходящий к данной ситуации.

мне нравится что оп не разу не говорит свою профессию как будто не договаривает.
просто если он был РД то конечно нормально
но если это ассистент то есть уже вопросы
(я знаю что он роботех)

Удобная позиция. Скажи ка мне, к кому могла обратиться разобранная позитронка ?

При наличии на смене другого роботехника? При том что у позитронки эффект слепоты? С учётом того что обычно позитронки при вселении госта и активации обычно подают признаки жизни… к кому угодно чтобы привлечь внимание.

я говорю про разобранную позитронку. Или ты хочешь, чтобы он вселился в другуб позитронку и вдруг вспомнил свою прошлую жизнь ?

Администратор не админис уже

Отклонено

2 лайка