[Жалоба] Lexakr (x3)

  1. Tauceti
  2. 29.01.2019 время 17:30
  3. Lexakr
  4. По мисклику выбрал капитана, запросил респ в крио через госта. После чего словил бан кэпа. Очень интересно админы стали поступать
  5. Разбанить роль и снять администратора за превышения полномочий

https://drive.google.com/file/d/1rXaJu8AL7_sUobnS5Bx_7qz3HcSLEO7y/view?usp=sharing ( чат лог)

1 лайк

Как вариант - можно почитать ризон бана до конца, набраться опыта в игре (не знаю, откуда у тебя стаж, если долго не играл - привыкнуть снова) и через какое-то время попросить снять бан, если хочется капитанить.

Объясни, почему я не должен банить тебе капитана, если у тебя получается случайно заходить на такую важную профессию? Как я могу получить гарантии, что это не повторится, кроме джоббана?

Там сразу перед респом как раз написано:
“You can respawn now, enjoy your new life!
Make sure to play a different character, and please roleplay correctly!”.

А про стаж - странная претензия. Например, у меня капитан уже месяц как открыт, хотя я даже за какую-нибудь другую главу не считаю себя готовым играть. Мне теперь бояться мискликать?

1 лайк

Ох ебать,ты теперь всем будешь персов банить за мисклик?

4 лайка

А в чем проблема бана, который снимается по просьбе игрока, когда он поймет, что готов? Я видимо один не догоняю

Кстати, да… В ризоне же указано, что тип “напиши админам, когда поймешь, что готов играть на кэпе”

А в чем проблема?

ну я готов

Он готов
iozGSgEh

Подожди для приличия хотя бы пару дней, а там посмотрим. Но когда человек забывает, что надо менять чара после респавна, сложно говорить, что он готов капитанить

1 лайк

Строит понимать, что главы достаточно ответственная роль и всегда отношение к ним соответствующее. Своим мисскликом ты занял слот. Поэтому, да. Если не готовы играть на главах, лучше не занимать эти должности и да, постарайтесь не мисскликать.
Пермаджоб условный. Проблем для снятия не вижу.
Если готов - хорошо. Если нет, должен понимать, что во время игры, высока вероятность получить реальный джоб. Можешь обратиться к ближайшему администратору на сервере для снятия.

Отклонено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.