[Жалоба] Lexakr (2х)

  1. Класика
  2. 17:45-17:48
  3. Lexakr, Richard Jones is a Xenovisor
  4. Раунд не запускается, и поэтому фамос форсит его прежде сказав о том что форсит. В итоге воксы, я вокс. Лексарк запускает воут на рестарт типа “режим говно”, не дождавшись воута рестартит, сокращает время до начала след. раунда и роль не отдает, так ещё и ООК вырубает(Я конечно понимаю, воксы хуйня и все такое, но это ж режим)
  5. Обьяснить что отбирать роли просто так и рестарт без причины - зло

Я поступил не очень красиво. Не запустился малф, и я немного поторопился и зафорсил раунд через несколько секунд после предупреждения об этом в ООС. После чего Лехакр говорит, что я сотворил говно и проводит голосования на рестарт.
Отстаиваю сторону ролей. Рестарт совершенно не оправдан, конца голосования даже не дождались, Лехакр просто нажал рестарт. Когда всплыли недовольства о данном инциденте - замутил ООС.
Может я и сотворил говно, но это было куда хуже.

Забыл добавить, роли так и не дали обратно, хотя я просил и в админхелп, и в ООС(так что дайте купон на одну режимную роль :peka:)

Начну с самого начала, наверное
После возврата в лобби Форс реадминится, пишет “Так. Щас форшу” и через 8 секунд запускает раунд, когда часть игроков убрала деклеры и я уверен, далеко не все за эти 8 секунд прочитали ООС, поняли посыл и задеклерились. Даже я сразу не понял, что он говорит про форс старта раунда (поэтому и не успел отговорить). Режим роли не играл, я его увидел уже после рестарта, воута не дожидался, потому что соотношение было 20/13 и вариант рестарта уже победил. ООК вырубил, потому что смысла в сраче, который уже закипал, не было никакого.

Вообще решение о рестарте было принято на эмоциях, что, конечно, неправильно. Рестарт был скорее не оправдан (хотя и игроки были за). Роли я не вернул и не считаю, что их нужно возвращать, потому что часть игроков, которая бы тоже участвовала в лотерее, не задеклерилась из-за форс-старта.

2 лайка

между пррчим разумная позиция

Лексарк, ну во первых - может игроки сами непоняли что за хуйня и не проголосовали(там прошло от силы 30 секунд). Во вторых - а кто их заставил снимать деклеры после неудачного старта? Ну а ещё, с каких пор людям мешает что либо зайти в раунд, если при воксах в роль играет 6 егроков (на сервере было толи 40, толи 50 игроков) И вообще, мне обидно, мне выпала роль а сразу ристорт(кстати, негативных коментов в ООКе было больше 6, что значить игрокам кроме ролей тоже не очень понравилось)

Я был свидетелем. Видел воут - по первым секундам было понятно, что рестарт победит.
Да, возможно, стоило дождаться конца голосования, но всё же там было ясно видно, что рестарт победит.

Это не повод прерывать голосование.

Но люди то ждут, все хотят играть…

Воксы тоже хотели, но кого волнует их мнение, да?

:tipping_hand_man:

Так а в чем проблема, инста форс после не запуска режима полное говно, надо таймер делать меньше.
Как писали выше люди убирают деклеры и просто не попадают в раунд при таком форсе.
В тему ролей абсолютно также эти люди недополучили их, они на равных условиях.
Тем более очевидно большинство абсолютное было за рестарт, поэтому и не дожидался рестарта.
Мое уважение.

2 лайка

Чего вы из этого трагедию делаете? Не игроков же винить за форс непрошедшего режима и рестарт на эмоциях.
Конечно понимаю, что часть игроков не участвовали в лотерее ролек, но тут тоже они не причем. Все же игроки получили свои рольки и их забрали. Так почему не пойти на встречу и когда-нибудь не дать им какую-нибудь роль? Лично я не вижу проблем.
Время предоставления и выбор роли оставим все же на администраторах.

Одобрено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.