[Жалоба] kortez90

Нет, я только у меда пулил, не нужно на меня вешать кровь, и месиво всего раунда.

1 лайк

Скорее всего не только ты баню устроил, просто я действительно задавался вопросом, куда делся прошлый клоун. А тасканием через пул раненых я смотрю, вообще многие там увлекались. Казалось бы, обычные пауки, а умудрились засрать абсолютно всё, а этих самых пауков аж до Велосити подкинуть, где вообще неприятно было их встретить.

Вообще, если по теме, за СПУ киллить, когда иного выхода нету - плохой тон. Варн - это ещё мягкое наказание.

Захармбить до крита батоном клоуна, а затем его добить пуллом - явно не катит на рассудительного позитронного складного интеллекта СПУ. Тебе ни кто не запрещает давать по заднице кому либо. В плане например, обычным станом постукать, а потом дотащить гарбом - даже если бы на тебя кто либо что либо вякнул, тут же этому человеку по рукам бы стукнули, потому что по канонам.(это я говорю о твоей ситуаций)

Но за СПУ такое комбо - нуу… Вообщем такое себе.\

Плюс на Варны обжалования не подлежат. По сути, это всего лишь сообщения, что педаль делает тебе замечание, и в нотесах оставляет заметку о твоей шалости. Сообщаю что Педали вообще в тихую оставляют твои некоторые грешки.\

Тебе нужно было переждать часик-два, попить холодной воды. Я понимаю что ты хотел как лучше, но ты как-то сделал всё не очень красиво, если всё как описали свыше, и на эмоциях.

разряженным станбатоном? Клоуна что никак не может утихомириться?

Смысл в том, что варн за ИЦ. И я хочу привлечь внимание к этому. Я мог бы понять, если бы я действительно чето лютое сделал, нарушил чего нибудь, или специально бегал и пиздил экипаж. Но я побил отморозка, что убивал ОСБ. И после чего понес его в мед.отсек.

А тут на форуме мне загоняют какуюто дичь про

Я написал жалобу, про варн за ИЦ ситуацию.

Я могу отсюда перескочить дальше, почему у админа не возникло вопросов, с чего клоун с мимом без ролек вообще убивали ОСБ? Но мне скажут что это другая история. Для другой темы. ( Но история то одна и та же)

Потому что у нас был весь раунд конфликт с этим офиком, а не просто так мы решили его убить

Так это жалоба на админа, а не на варн :grinning_face_with_smiling_eyes:

По теме, я бы на месте автора топика побоялся бы вообще по этому поводу возникать, тут материала не то что на варн, на ксеновайтлист достаточно.

3 лайка

Да сразу перму, че на СПУ, полез спасать человека. Неее, нам тут такие не нужны. Правильно это пройти мимо, и двигаться в сторону челнока на астеройд.

А если серьезно. Не неси чушь.

Господин, на тау актуальна практика банов и повышений за прошлые заслуги (ТМ), поэтому вот этот вот комментарий не только не верный, он является в некоторой степени вредительский…

2 лайка

Пройдусь снова по основным пунктам. Благодарю за замечание.

1 лайк

Какое-то унатховое пати блин…

1 лайк

Я бы уже только за “ОСБ” варн дал.
Сука нет такого сокращения как же вы заебали.

2 лайка


И это ментор, знакомьтесь

5 лайков

да это не хрп проект, емае, давно понять уже

1 лайк

Может остановимся на том что спустя не побоялся повредить корпус?

Буду очень и очень краток.
Жалобу отклоняю, а @Bord - первое и последнее предупреждение. Монитор получить не так просто, поэтому система из двух-трёх предупреждений
Пойми, что до тебя пытается донести половина этого треда. Ты тут не только на СПУ играешь странно, но и вообще ходишь по грани.

4 лайка