[Жалоба] Кортез

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Пункта в данном случае нужного нету, поэтому я скину смешную картинку и опишу возмутительные действия данных админов.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Значит в ночнораунд у нас капитан (или кто-то из глав) и мим, решают общаться исключительно на украинской мове,
image
что нарушает правило о русскоговорящем сервере,
image и внезапно уже имело прецеденты в виде:

(Украинский в OOC с последующим мутом и ковровыми варнами)

(Варн за арабский флавор)

Ну и несколько банов (варнов) ольдема за флавор не немецком.

Бвонькаю я значит педалям, о таком страшнейшем прецеденте и нарушении правил, и получаю как обычно ехидные пмки от кортеза.

image

Итак, как мы видим, один администратор ушел в глубокое АФК по словам кортеза.

Но ведь педали не роботы/рабы/etc и не обязаны по первому бвоньку бежать разбирать кто плохой и кого банить

>В таком случае не надо заходить в раунд и давать надежду игрокам на то, что их жалобу рассмотрят и проследят за нарушениями

А Кортез из принципов и личной обидки, решил проигнорировать жалобу, ведь Моцорд плохой, оставил кляузу которую одобрили, а значит его ПМки можно не рассматривать.

Спустя пару десятков минут, пока я бегал по форуму и строчил тут жалобу, я решил удостоверится, что я правильно понимаю Кортеза и поэтому еще раз переспросил в АХ, почему он отказывается рассматривать тикет.
image

Но к моему сожалению, Кортез решил не общаться со всякими игроками-плебеями поэтому просто напросто проигнорировал мой вопрос.

7 лайков