[Жалоба]Kek4ik228<---Edlern

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#27823

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (3):
Softheart is a Admin
JohnTheBastard is a Admin Candidate
EdlerN is a Head Admin

3. Ваше описание событий

Все логи сохранены,можете проанализировать игру малфа

Не сохранены,обрезались по лимиту

Кончился раунд с малфом
Малф вот такой

Сводка

A.I. Announcement

Жирные куски мяса, ИИ планирует вашу смерть
-Cassandra

A.I. Announcement

Просто сдохните. Хватит сопротивляться
-Cassandra

A.I. Announcement

Даже вашему командованию хочется, чтобы вы сдохли
-Cassandra

в след.раунде,устав от стандартного злого ассистухи-ии пишу свой отзыв о данном малфе и малфах в целом

Сводка

OOC: Kek4ik228: малфы можете поиграть не в шодан а во что нибуть интересное?
OOC: Kek4ik228: ваши сдохнити челавеки заебали

Получаю мут от зараженного кузиным инфинитиРУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО Едлерна

You have been muted from OOC by EdlerN.
Reason: Орать здохнити человеки от горящей жеппы в ооц не стоит все же.

Переписочка

Сводка

– Administrator private message –
Admin PM from- EdlerN : Ну что, “сдохнити чилавеки” - нарушение норм русского языка и неуважение к игрокам
Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to- Admins : воу воу воу а то что малф в прошлом раунде так и орал сдохнити тупые куски мяса гут?Неуважение лол,пишу свое мнение-на тебе варн,тебя кузя укусил?
– Administrator private message –
Admin PM from- EdlerN : Тем более нарушение норм русского языка. Учись доносить свою мысль для тех кто читает твои сообщения. А то со стороны совсем по-другому видится
Нажмите на имя администратора для ответа

PM to- Admins : Очень круто,никто ведь не знает что такое ирония,пародия и сарказм?

– Administrator private message –
Admin PM from- EdlerN : Скорее цитирование неудачное
Нажмите на имя администратора для ответа

PM to- Admins : То есть я пишу нормально про рп и про все такое и пишу яркую и цветастую пародию на типикал малфа
PM to- Admins : ух ты а что-то всем похую,что в игре говорят чота пахую заибата и прочее
Chat

– Administrator private message –
Admin PM from- EdlerN : Есть ооц и есть иц. Некоторые вещи которые могут быть нормальны в плане отыгрыша не стоит выкатывать в ооц
PM to- Admins : пиздец ладно,ты не видишь моей иронии над малфом,держи в курсе дальше

На лицо признаки болезни гриппа инфинити второго поколения:бешеный контроль ооц,стуканье палкой по башке по хуйне,полное нежелание видеть критику игры других егроков как таковую,защита чувств и прав веруюшихмеханоебовГыгыг каждый раунд все друг друга нахуй посылают,а тут нельзя?:peka:
Едлерн забыл одну из функций ооц:обсуждение игры и критика/положительная критика действий тех или иных игроков,в том числе антагов,и даже в дичайшем потоке мата есть положительное,правдивое зерно,дающее пищу для размышлений как другим игрокам,так и самому получателю оного потопаПочему-то когда меня говном поливают в жесточайшей форме,никого не банят,не мутят,не варнят,все продолжают,а тут почему-то грубый и злой кекчик осмелился поругать очередного говнистого малфа,мут его,в случае рецидива пермамут дадим,ок?.
Новый свод правил общения в ооц:
1-Запрещено упоминание других игроков.
2-Всех надо звать господином или госпожой,только так.
3-Ирония,сарказм и пародия не приветствуются в высшем обществе игры про 2д космонавтов.
4-Запрещена ругань-На сервере есть отроки до 12 лет.
5-Админ всегда прав
6-Если админ не прав-см. пункт 5
7-Запрещено обсуждение политики,игр,фильмов и прочего творчества:из этих тем можно выйти в дискуссию,а она может привести к оскорблениям,которые запрещены пунктом 4.
8-Все игроки-крайне ранимые,закрытые от общества девочки пубертатного периода,любое оскорбление приводит к суициду в 95% случаев
Ед,нормально?Или стоит вообще к хуям снести ооц,пускай все на форумах,чатиках обсуждают.Берем курс на хай рп

8 лайков

Сикея из названия нету, неверное оформление, BAN

А за что бан, если серьезно?

Дали мут по надуманной причине.Мут хоть и не долгий вышел,однако сам факт его моментальной выдачи,а не разговора путем ах,дает повод задуматься над корректностью работы данного админа(а он у нас еще и хед!)

1 лайк

Это мут из ООЦ, потому что человек что-то там в нем насрал

Каждый раз как эдлерн заходит в игру, сгорает чья-то жопа.

Короче вот суть сжата до ужаса

17 лайков

Так эдлерн главный администратор. Выше него нет никого, так что и жалобу некому будет разбирать.

Хост есть, ага

Есть хост сервера VoLas который набирает хедов, или ты думал там по наследству передаётся? Как генетическое заболевание “Хедадминка”, к примеру?

Щас я короче донесу до всех адекватных зрителей всю иронию ситуации.

Дело было как. Сижу я, наблюдаю классические горения людей после малфа, ничего необычного. Иду за чаем, возвращаюсь - вижу

OOC: Kek4ik228: ваши сдохнити челавеки заебали

Я еще это сразу как “ващи” прочитал. Ну, думаю, чет это эребор. Накинул мут на раунд с ризоном выше.

Дальнейший диалог

Ticket #4 created by Kek4ik228/(Quattro Bajeena)
не понял
PM
EdlerN/(EdlerN)->Kek4ik228/(Quattro Bajeena): Ну что, "сдохнити чилавеки" - нарушение норм русского языка и неуважение к игрокам
Ticket #5 created by Kek4ik228/(Quattro Bajeena)
воу воу воу а то что малф в прошлом раунде так и орал сдохнити тупые куски мяса гут?Неуважение лол,пишу свое мнение-на тебе варн,тебя кузя укусил?

Гдеее-то тут я понимаю что ты скорее всего говорил про малфа из того раунда. И, может быть, я бы даже принял решение снять тебе мут, если бы не одно но.

Вместо того чтобы вежливо попросить уладить ситуацию тут уже пошел переход на личности. Потому мут я все же решил оставить, ибо нечо. Нотес, насколько я вижу, я потер, т.к. он не соответствует действительности.

Как-то так.

@volas приди, а то самому на себя жалобы разбирать такое себе, честно.

При всем моем уважении к педалям/гмам и прочимне на постоянной основе,но все таки проявляется,переход на личности-ругань на основе субьективного мнения,а про кузю я написал по наличествующим фактам,думаю,что хеду не надо обьяснять по каким причинам Кузя снова АК.
И если для вас,дорогой хед,сравнение с иным педолькой-оскорбление,то у меня плачевные новости для вас,и если я был обязан облизывать ваши туфли,моля о прощении,то у меня так же печальные вести этого и ИРЛ хватает,не надо строить тут вторую эту страну.
Я за весь свой стаж навидался педалей,и давно знаю,что педальсостав неоднороден,как смесь песка с водой:все разные,все решают по своему,что для одного-бешеное нарушение,для другого-ничего вредного.Я еще долго не забуду нападок дмитрия коновалова,токсинов людука,белфа,похуизма бетеля и прочих особенностей админов,кто уже давно не админ эдак с 2017 и раньше.
Так что все стоит на предрассудках,чего быть не должно
имхо

3 лайка

“Здравствуйте. Мне кажется, вы немного ошиблись в оценке моего сообщения” - любое сообщение подобного рода категорически изменило бы направление дискуссии.

тебя Х покусал - уже имеет несколько негативный оттенок.

Ну и да, ты же в курсе что в админах тоже люди сидят а не роботы?

Как меня принимают,так и я провожаю.
Твое мнение-твое право,но не надо его насаждать и судить других,основываясь только на нем.
Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород
Негативный оттенок?Ладно,будто на меня негатива не нагоняли.Все правы и неправы одновременно,о чем,видимо,многие забывают,в том числе и вы.
Имхо,отписывать тут больше не про что

1 лайк

Ирония ок, но вне контекста фраза смотрелась странно, и вот как минимум один хедмин стригерился и интерпретировал не верно.
Ризон мута написали, мог обсудить/уточнить если хотелось.

Ну и по поводу,

Правила общения никто не отменял. За ними не всегда строго следят, но не значит же что совсем не нужно?
И в нашей ситуации, всегда будет кто-то, кому “совершенно случайно” будет прилетать за нарушение этого правила. До тех пор, пока нарушения не прекратятся, и мы не окажемся в светлом коммунистическом будущем с идеальными игроками, где нам вообще не потребуются педали…

А, да, еще если игрока что-то смущает в OOC, он всегда может отправить админу пинок в F1. Можно строить коммунизм вместе!

@EdlerN хватит жалобы фармить, знаешь же что пока армандо заявку не подал я не могу тебя анпедальнуть

Эта тема была автоматически закрыта спустя 39 часов. В ней больше нельзя отвечать.