[жалоба] kaskardness

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

дата потерянна.

2. Имена присутствовавших администраторов

неизвестно

3. Ваше описание событий

Захожу я в сетап чарстер сегоднЯ, что бы снять с малфа пометку, и вужи бан на воксов.
спрашиваю, вижу что неттл кидает : " https://i.imgur.com/Lt5LFVZ.png ".
Я в шоке. Ничего что я играл на пассиве, так и мой перс был немой , посмотрите описание на ссылочке. КАК Я МОГ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ если мой перс немой, я охранял корабль весь раунд, и потом только по 3 правилу восков иду трупики собирать по тихому, в итоге в лоб и поймали меня потом отпустили, я ссчитааю выданный мне бан- бредом, разборок даже не было, я не увидел бы через сетап- ни узнал бы вообще, требую вмешательства 3 лица, и как мне сказал неттл, это БЛЯТЬ КАНДИДАТ, боже, помогите.

3 лайка

Если педали пользуются хрефами из прошлого раунда, то попадают на рандомных людей. Может в этом проблема.

сам факт что я лишен по ошибке педали, уже бред, и тем более на такой срок.

Хмм, да, ты под раздачу попал случайно, +проверил логи, бан снимаю. Прошу прощения за недоразумение.
Так же уточню, что опыта педалирования у меня пока две с половиной недели и я могу лажать, да, вот ты указал на мою ошибку и я её исправил.

4 лайка

Я не агрессивно настроен, я понимаю что ты еще учишься, все хорошо, просто я вообще не получил ничего не оповещение, ни прочее, спасибо

Жалоба решена по обоюдному согласию сторон.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 33 часа. В ней больше нельзя отвечать.