[Жалоба] Игорь, это ты? Помнишь меня?

  1. Таусети классика
  2. 00:00 06.01.2019
  3. Current Admins (2):
    Virusolog is a Admin
    Sol126 is a Admin Candidate
  4. Я был ролью, лег на пол и сгорел.
    В гостчате уважаемые люди сказали мне, что виной был господин виркринжолог, поэтому скорее всего это был он, да.
  5. Анперму кукину

По жалобе ничего не понятно.

Дело в том, что я тоже не совсем понял, что произошло, но скорее всего педаль загрифонила сервер кнопками, убив половину персонала.

Нужно чтобы просто кто то чекнул указанное в жалобе время

Ясно, я понял о чём речь. Эдлерн уже разбирает этот случай, думаю отпишется.

Не люблю когда извращают факты себе на пользу. О том, что у тебя зуб на Вирусолога это всем понятно, начиная с того, что ты намеренно коверкаешь его никнейм.
А теперь, чтобы не уподобляться тебе, расскажу как всё было с моей стороны, не додумывая про смерть половины станции.
На суммарное время в 10 секунд пол стал лавой, все на станции получили ожоги в размере до 50 ед. и большое количество болевого. Были миксхуды. Сразу после были извинения от Вирусолога за мисклик и просьба если есть недовольные то идти на форум. А так же анонс ЦК о термальной аномалии. В это же доковылял от Авдшной до брига, помазался простым бинтиком и жил не тужил, проверил зека, ему даже бинтик не понадобился и, посмотрев что в бриге все целы и бегают, отвёз застрелившегося резиной офицера в мед. Ожогов у него тоже было мало. Вроде палил датчики станции, но не уверен в этом, поэтому не скажу точно.

Ну а я в это время нажал слип, а когда проснулся уже лежал в крите и умирал.
Не знаю, зачем ты это написал.

Ну, что же, настало время и этой темы. Что тут можно сказать?
Проеб, разумеется, имеет место быть, однако, по логам видно, что человек тут же попытался все исправить. Пострадавшим от термальной аномалии в оперативном порядке восстановили повреждения, что же до вас - врядли пол оказался летальнее двух попаданий лазера. В любом случае вы могли обратиться в ахелп в раунде и разобраться с этим происшествием.
Единственное что, надо научить вирусолога извиняться, а не просто отсылать с жалобами на форум. А то как-то некрасиво. Я б сказал совсем.

Рассмотрено.

Сорре, но это пиздёж. Меня ведь, как пострадавшего, не ахильнули.

А ты писал в ахелп?

2 выстрела из лазера - это ничто, учитывая, что я был в фуллброне и обмазался красной аптечкой, но вот конкретно после слипа я проснулся весь красный и в крите, не мог встать.
Почему я не написал в ах?
А откуда мне вообще знать было, что меня педально загрифонили.
Но если подобное - это норма и заслуживает только рассмотрено, то кто я такой в конце концов.
Хуй на блюде как говорят господины коммунисты.

Писал. Но это уже неважно если правда косяк не намеренный, игра не сломалась, а персонажи поблизости адаптировались и отыграли это дело

1 лайк

Это не норма, но не нужно делать из этого трагедию.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.