[Жалоба] Getup1

  1. Название сервера: TAU CETI CLASSIC
  2. Время и дата события (по Москве) 20:30
  3. Имена администрации онлайн : Pirsnya
  4. Ваше описание событий : Меня смыли в мусорку на велосити, написал в ах об этом, в ответ получил ответ от Гетапа , мол велосити не является игровой зоной.
  5. Какие меры по вашему мнению необходимо предпринять: В связи с тем что гетап является кандидатом и не знает элементарных вещей, ударить правилуми сервера по лицу. И если у вас народ набирается только по шкале доброты, то стоит добавить в условия изучение этих самых правил.
3 лайка

Нокла простите меня я не хотел задеть ваши чувства своим ответом.

Я думаю, игроки ждут объяснений, так что вот. Был конец раунда и от Злой Собаки поступила пмка примерно следующего содержания: “меня смыли в мусорку на велосити” (кея нарушителя названо не было). Я решил бросить короткую шутку а после попросить подробностей от автора пмки, но в ответ услышал лишь недовольство.

Мне очень жаль что так получилось.

4 лайка

Причем тут мои чувства? Если ты не знаешь правил, как ты собрался админить? И ты еще мне гонишь?))))) Ни одной ПМки от тебя в ответ.

Конечно, ведь всё что я успел это пошутить, а потом ты сказал что разберёшься с более компетентным админом и я перестал тебе писать.

Мда, я в шоке. Ты просто мне щас тут пиздишь в глаза(текст). ты до этого написал что спрашивал у меня подробности, в итоге не спрашивал…Нормальный кандидат и шутки хорошие.

1 лайк

Где я писал что я спрашивал у тебя подробности, Нокла, где… Зачем ты такое говоришь про меня неужели я настолько плохой человек…

И правда, не писал. Ок. И если это была шутка, ок. Но не смешно, тебе пишут за разбирательством а ты в ответ хуету пишешь.

Ну конечно, я всё понял, Нокла.

Как говорят на Анимусах “Логи или пиздобол”:eggplant:

Подолью говна на вентилятор. ± Час назад. Шел по коридору около ассистентской. Какой то чудак на букву М разлил фьюел. Т.к. мой чар курил в этот момент все вспыхнуло, сделал ноги оттуда, через 15 секунд товарищ майор Getup1 пишет мне: “Жду объяснений” , я задал вполне логичный вопрос. Объяснений касательно какой ситуации? Он сказал по поводу того что я устроил пожар. Я сказал, что ничего не знаю, что он может посмотреть логи, все это происходило в прескверной грубой форме. Я пояснил за механ. Он сказал что нужно было так сразу и сказать Как выяснилось, я не причем и он перестал мне писать, но осадчек остался. Вот. Простите за сумбурность в тексте.
Что я хотел этим сказать. Господин Гетап, не разобравшись в произошедшем кидает мне предъявы. Вот.

2 лайка

В этом случае действительно произошла ошибка, фуел пролил не ты, но поскольку у меня не было ВВ посмотреть кто это сделал я не смогу. Прошу прощения за предоставленные неудобства.

2 лайка

Что-то какая-то платина. Глянул одним глазом.

Человека загрефонили а мы кидаем ему шутеечки. Ладно бы человек сам себя загрефонил как-то, но тут откровенно говоря крайне хреновый подход

Не стоит. Хотя и ваш случай в какой-то мере примечателен.

В общем, могу лишь в какой-то мере принести извенения за его действия. Постараемся чтобы в дальнейшем таких ситуаций не повторялось. Разговор с ним я уже провел, предупреждение ему вынесено. А дальше будем думать.

Одобрено, да.

1 лайк

А смывателя в мусорку накажут?

Жалобу там рассмотрели, да. Тут скорее вопрос о необходимости таких шутеек.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.