[Жалоба] Gagarin228, androbetel

0. Название сервера

Tau Ceti I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

15:06

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

You have been banned by androbetel. Reason: найс нонрп слово .

This is a temporary ban, it will be removed in 10 minutes.

Бан был выдан на 10 минут, за написание слово “Найс” по причине: Нон-рп слово. Я думаю объяснять тут что либо не обязательно. Данный администратор испортил мне 2 раунда, ибо бан прилетел под конец первого раунда. На мой взгляд это было сделано намеренно, дабы испортить мне игру, так как я единственный выживший был из небольшого числа членов станции. Если же это было сделано по причине моего явного нарушения - я даже не знаю, что данный индивид делает на посту администратора.

9 лайков

Бетель красава

1 лайк

Базированный Бетель

Найс (Нон-рп ответ в легендарную темку)

9 лайков

Nice, very nice

1 лайк

:rofl: :point_right:
Болеем за гагарина и его будущую перму

3 лайка

Найс

1 лайк

Nice, nice

Воскрес.

Nice Jojo GIF - Nice Jojo - Discover & Share GIFs

5 лайков

@AndroBetel nice сработано!

5 лайков

Тем временем сам бебель:


И ему хэд даже варна не дал, а тут бан на 10 минут

17 лайков

Будем честны не дали только потому что он всё же выбил Аяку

13 лайков

Заебали найс, лол, хз, спс.
Если вы так разговариваете ин риал лайф, то на космическую станцию вы точно не устроетесь (даже в 23 веке)

3 лайка

Сейчас мы наблюдаем редкий момент рождения педалеборца…

12 лайков

Это даже не интернет сленг, это заимственное слово из английского диалект, даже скажи я что-то иное - нет такого нарушения, разве что, скажи я какое-нибудь слово которое распространяется на современные реали нашего мира, и не как иначе. А то я щас читаю данных космонавтиков, у меня голова вскипает из-за лютого бреда. Я не знаю, может у вас на сервере какое-то иное отношение в свети событий, к зарубежу, тогда извиняюсь. Тогда я даже дышать перестану ирл, дабы не быть похожим на американцев.

Вообще, понимаю бить за “кек” или “лол”. Но за “найс” - это бред же. У нас есть понятие старого сола, т.е инглиш. У нас пол билда на инглише и некоторые предметы, зоны и т.д люди произносят не на русском аналоге, а на английском. Так называемом старом Соле. Nice - поидее также будет относиться к старому Солу. Ведь игроки в игре используют английскую раскладку и произносят слова на английском. Да даже мем есть целый, когда какой-нибудь англоязычный дурачок путает билды и заходит на таукеку, пытаясь говорить на ебаном Британском, все бегают и троллят в IC говоря о его кривом старом Соле. Да даже тот же СКР все люди называют ССД. ССД - старосольский аналог. Правда старый сол можно услышать только от хуманов и синтетов. Будет странно, если какой-нибудь ксенос будет говорить на нем.
Короче, не буду дальше эту кашу варить. Хуй знает чем Бетель руководствовался, когда тебя банил.

12 лайков

Жду бан за “ок” в ИЦ, по скольку это не исконно русское слово.
И ещё у нас на полных щах используют такие сленговые выражения как “соляры” и “разгерма”. Подумайте сами, что прозвучит более “”“нонрпшно”“”, “найс” или “лимитка”?

9 лайков

Война за 10 минут бана

Найс

3 лайка

теперь скажи мне поборник ролеплея слова кринж, коуп и например чилл это рп слова или нет?