[Жалоба] Fridrih, Ambassadoing

Эхх, как же вы заебали ванги, чем вы так быстро плодитесь, я не ебу, но какого-то хера везде найдутся люди которые постоянно то и дело твердят про то что что-то долго не выстоит, это все ошибка, вы сами виноваты, это все обрушится, да, все обрушится, но нет смысла писать об этом на каждом посте где затронута тема Тау и его состоянии, просто наслаждайтесь игрой пока можете.

Что насчёт предьяв Пенаты, то я скажу что это довольно странно поджигать себя фор но ризон и бегать, даже учитывая что на Исход берут всякую ШВАЛЬ и сброд, это немного глупо, Амбас вообще решил написать про жопу типа - Ыааваыа у тибя жопа гореть - Аааа у тибя рука гибать - это ведь бессмысленно, так человека играть не научишь, простой ПМ с одним словом “Привет” сработал бы лучше, но тут уже как бы все, я за все что приносит положительные эмоции и взорвать руку тому человеку на мой взгляд было смешно, но все же тут не Фоллаут Свет Атома что бы так жестоко заабузить кнопку.

ееее тема в болталке

Сгорел, обиделся, написал жалобу.

Понял, что сделал не то, что хотел, перенес в болталку.
Выспался, понял что сотворил ещё большую хуйню.
@admins , пожалуйста, сожгите эту тему где-нибудь подальше.
@Ambassadoing , пожалуйста, будь яснее в своих намерениях в следующий раз, потому что “Ваща попа подгорела” явно не относится к недвусмысленным намёкам в поздний двухчасовой раунд, в котором рольки слились на 30 минуте и экипаж занимался всякой ерундой, полтора часа пытаясь вызвать шаттл.

поджёг себя топливом

попа начала подгорать

пикрелейтед

Но ладно, впредь, если буду прибегать к подобному методу наказания, буду РАЗЖЁВЫВАТЬ свои намёки, как мама-птица измельчает червячков для своих птенцов.

2 лайка

И вообще горячие воинственные парни нравятся согханочкам, а я считай перешёл на новый уровень.

Это немного не так работает.

@Vipo24 , скажи ему, что так это и работает.

Такой “горячий” сгоревший парень согханочкам в другом качестве пойдёт. )))

1 лайк

так он не мог сгореть потому что в атмосриге в котором ты можешь пережить фороновый пожар, это амбапедальсадоинг затроллил/затиранил фридриха накидыванием берн урона

Подойдёт только в качестве стейка

2 лайка

Очень любвиобильного стейка, между прочем.

Вся жизнь - это шведский стол, а ты в ней лишь стейк для согханочки.

На словах все - Терминаторы. А дойдёт до дела… )))

Беру свои слова обратно, это темка клуб метахейта против Фридриха, лучше бы ему на неделю сервер заблочили за нарушение атмосферы

Невер гонна гив ю ап

Невер гонна лет ю дааун

Ой мама, это было почти год назад? Верните меня обратно, я хочу опять играть, педалить и рисовать хуёвые спрайты.
16257436999870

4 лайка

да сколько тут осталось, скоро вернёшься ))

Невер гонна раун эраунд енд десерт ю