[Жалоба] Egg of lizard

  1. Тау Классик первый
  2. Часов девять по Москве до самого обеда.
  3. Никого не было… Мелькали, но быстро уходили.
  4. Человек получил менторку и выборочно помогает людям, ну типо вот ты чмоха, тебе я помогать не буду потому что я так сказал и ты токсик, а вот ты чмоха тоже не будешь получать ответы на вопросы потому что я тебя не люблю. Человек решил что может менторку использовать как что-то великое и чмырить игров и малогеев которые ему вдруг не понравились. (Мой первый вопрос был на полном серьёзе, ибо я не знал как это работает, но получил токсины и смешной емодзи вместо ответа, а остальные уже для скрина) Вот скрины.unknown Screenshot_6
  5. Уволить, ты либо не отвечай, либо не пиши в Менторку про то что кто-то чмоха.
6 лайков

Троллинг

Предлагаю отключить тим лотеру все чаты

3 лайка

Мимо тут проходил. Заглянул в логи, потому что не могу поверить, что Эгг Оф Лизард рофлит во время ответа. Зашел в логи. Все началось с того, Эгг написал Лутеру, что он грино*б, другой обозвался “а ты дурак в менторке, ничего не знаешь”.

А потом все как по накатанной “пош*л на ***, кусай за ***”. Обычная ссора. Так и продолжалось, где Лутер выставлял себя за человека, знающий механ, а Эгг’а обвинял в незнании. Отмените эту жалобу от Лутера.

Принял понял. Я просто не указал прошлые логи, за несколько дней до этого.
По крайней мере я не стучу себя по груди в ООСе что я великий ментор, пока меня не начинают провоцировать вот такие люди “Ы, Артику не буду помогать, но я один ментор так что пишыте я памагу всем, но не ему”

А еще он обманул, и не отправил лотеру смайлик

А если серьезно, то, опираясь на слова KuzyXD, Эгг виноват, ведь так? image

Нет. По мнению Кузи Лотер дурачок и первый провоцирует человека, и делает вид что знает механ лучше всех. Смешно. Обидно

Нет. Мы с тобой не друзья, но я не выгораживаю Эгга. Оба слово за слово, сцепились. Спровоцировал тебя Эгг, ну а в твоих силах можно было это прикрыть и не продолжать.

Вроде вы менторы, но позволяете себе такие срачи.

3 лайка

Тема смешная, я смешной, Лотер смешной, и даже Шрабник тоже смешной. Как я помню, всё началось либо с моего “(Начало сикея) гей(”, как я всегда поступаю с теми кого знаю по рофлу, либо с того, что мне Лотер начал пояснять про то, что “Ты всегда отвечаешь как лошара ебанная. “Может это”, “Попробуй то”, “Не уверен”.” Но и то, и то, вроде-бы было. (Блять, сейчас будто поссорился в детском садике) Далее пошёл очень короткий, но токсичный диалог в ООС, при котором я вроде-бы и не оскорблял, но я могу и тупо выбросить мои “Оскорбления” из памяти и начать выгораживать себя. Далее, идёт менторхелп о том, как нужно вынимать батарейку из меха. Я спокойно отвечаю. В ответ получаю “Ну хоть это ты знаешь”. Всё, fin, меня вывели. Далее да, я уже ответил оскорблением на оскорбление и перестал отвечать на вопросы. Ах да, аффтор говорит что не знал ответа, но через некоторое время я вижу менторхелп от Артика, который спрашивал, что делает емагнутый борги, на что Лотур спокойно ответил. Класс.
Зачастую я пытаюсь вести лояльный диалог с тем, кто задал вопрос. Никто не жаловался на то, что я кого-то байтил в менторхелпе… Все, вроде, говорят спасибо, либо находят ответ после моего ответа без ответа… Если уж я кого и обидел, прошу прощения.

Блин, Артик, я реально прошу прощения, я обещал полезть в код и забыл, но зато я тебе отправил смайлик!1! Если потом напишешь мне в ЛС и напомнишь, я специально для тебя зайду на локалку и проверю.

1 лайк

Ложь. Про меха было после корги ГСБ, ибо токсинил я уже в ответ. АХаха. Ждём кого кто заврёт сильнее.

Извините, что вмешиваюсь, но вставлю свои пять копеек.

А можно оставить свои срачи для… Других каналов связи? В дискорде есть личная переписка, могли бы с глазу на глаз поливать помоями друг друга, а не в менторхелп и OOC-канал сосаки.

Если емагнуть корги ГСБ, он пойдёт расстреливать с лазера всех подряд

Он знает…

Провоцировать на агрессию, а потом писать жалобу, что тебе не отвечают или отвечают, но не так, как нужно. Серьёзно? Чего ты хотел добиться. Более того, менторы нелюди всегда механоебы. Знают ответ - отвечают. И, к слову, мхелп не для переписочек и ссор. В теме на форуме тоже не стоит разводить флуд, да.
Ответил не так, но для этого есть причина. Инициатива ест инициатора.
Однако, то, что ментор немного борщит, тоже не очень приятная ситуация.

1 лайк

Срачи в пмках это уже патология, оскорбления всегда сводят разговор в каверну и сама суть ментрохелпа или ахелпа уходит в сторону.

Если вы уже хотите пообщаться в теплой обстановке, дружно и не предвзято, можете перебираться в самый добрый канал в дискорде или уже в личные чаты между собой. Засорять обзываниями менторхелп не надо.

Так как оба молодцы особенно тот кто начал, я обоих ставлю у ведома, что делать так плохо и следующее повторение таких вот казусов будет караться мутами/отрыванием флагов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.