[ЖАЛОБА] Dmitry_Konovalov "шутка от администрации?", или-же "инженерные риги не для инженеров!"

  1. Название сервера
    Tau Ceti Classic RU

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда
    ~20:40 ID:#57718

  3. Что именно по вашему мнению [нарушил]
    Играя за инженера попал под горячую руку админа за манчикизм инженерного рига. (угроза баном в следующий раз, удаление предмета, добавление негативных генов)

  4. Ваши аргументы и доказательства вины администратора
    -dmitrykonovalov

– Administrator private message –
Admin PM from-dmitrykonovalov: а че ты носишь шлем от рига
Нажмите на имя администратора для ответа.

– Administrator private message –
Admin PM from-dmitrykonovalov: А ну снимай нах
Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Фонарик, сварочные очки и защита головы от радиации и брута.

– Administrator private message –
Admin PM from-dmitrykonovalov: Это манчкизм

– Administrator private message –
Admin PM from-dmitrykonovalov: еще раз будешь в шлеме я тебя баню короче
Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Я-инженер это мое оборудование.

тебе не нужно было заменять текст из пунктов, верни текст и пиши под ним. Пофикси форматирование.

Ты про решетку?

И в чем же виноват администратор? Ты в ПМках сам признаёшь, что нарушаешь правило манчкинизма, а именно “защита головы от радиации и брута”. У тебя нонстопом радиация на станции? Или тебя ежеминутно бьют по голове?

Ну теперь да, к тому-же шлем мне нужен был еще для защиты глаз от сварки, что является обычным для инженера.

Для этого есть сварочная маска или очки, но тебя больше интересует защита головы, а то вдруг на тебя нападут. Удаляй жалобу, не позорься.

5 лайков

Меня волнует то, что шлем универсальный, не затемняет экран, и имеет встроенный фонарик. На счет атаки у меня в любом случае было незащищенное тело (рад костюм)

Это и есть манч. Бесконечная защита глаз и головы без минусов.

В таком случае это проблема айтема, или его легкодоступности.

Это проблема игрока, нарушающего правила.

5 лайков

Я взял вещь с полки в своем отделе, как и другие инженеры. Скажу по секрету, СЕ тоже надел свой риг.(И даже изольки!)

РИГи доступны профильным профам уже тысячу лет, но это редко вызывало проблемы связанные с манчем. А сейчас ненормальность ношения РИГа в ситуации полностью спокойной почему-то начала вызывать удивление у игроков.
Само расположение скафандров и РИГов на карте должно подталкивать игроков к мысли, что это оборудование для работы в космосе или условиях низкого/высокого давления, есть даже целый отсек Extra-Vehicular Activity. Не знаю, как можно приравнивать РИГи к изоляционным перчаткам, скорее это обычная манипуляция фактами с твоей стороны. Ах да, правило манчкизма тоже, по-моему, исчерпывающее в этом споре

4 лайка

Про изольки скорее было как шутка юмора.

Ладно, в любом случае пока мне не предъявляют за маску, можно играть.

Да и, в конце концов, это просто не эстетично и не реалистично