[Жалоба] Dmitriy Konovalov

  1. Tau Ceti Classic (RU)
  2. 2019-08-09 16:04:50
  3. Dmitriy Konovalov- тот который забанил на 2 дня. Остальных незнаю…
  4. Я был поваром и на нас напали нюкеры значит. Везде трупы и кишки,я хожу по коридорам,опа вижу мостик открыт захожу туда,а там карабин около нюкера подбираю его на всякий случай. Дальше иду и на меня напал нюкер у моего персонажа случился выброс адреналина и сразу достаю карабин и отступаю стреляя в него,но взади появился другой нюкер и убил меня. Потом наш добрый и хороший админ значит говорит мне: Вы тупой повар и не умеете стрелять. Я ему в ответ: В этом будущем наверно каждый знает куда надо нажимать чтобы стрелять и плюс у моего персонажа полетела голова от всех трупов и кишков,ну и начал стрелять в нюкера как псих. На это я не получил ответа,а получил бан на 2 дня… Еще к слову мой персонаж понял то что один выход это выживать и стрелять иза этого такой поступок. Я думаю каждый видел фильмы где какой нибудь не военный достал пушку и начал стрелять от того что боялся умереть. Думаю не заслуженный бан когда я ему все расставил по полочкам и почему я такой поступок сделал,а в ответ ничего не получил. Я чучуть сократил наш диалог,оту он был длинным,но от того смысл не меняется.
  5. Думаю нужно ему обьяснить что такое человек и как он на такое будет реагировать в реальности.
1 лайк

Ну по логике вещей нажимать на курок умеет каждый, поэтому Коновалов не прав.

Но если ты подобрал дробовик и пошел воевать с нюкерами намеренно, значит бан заслужен.

Тащемта, Коновалов вполне рациональный и между-прочим терпеливый администратор, который выписывает бан после пересечения прям “крайней точки”…

Так что вряд ли Дима тебя затиранил

1 лайк

Я о том же вот сижу и жду разбан… Он даже не затиранил,а просто не понял или не понимает,хз как сказать.

Почему это я не прав?

Ну скорее всего тебе не надо было идти на мостик зная что по станции носятся вооруженные оперативники, а тем более брать дробовик и стараться их вынести.

(Нюка конечно в о з м о ж н о как всегда расстреливала все что шевелится, но вряд ли она за тобой бы охотилась если бы ты спрятался и ждал ОБР)

Не дробовик,а карабин и я не старался их вынести они напали в коридоре когда я шел на эвакуацию,ну мой персонаж уже понял что он всеравно умрет и достал карабин и начал стрелять и убегать… Да нюка начал все расстреливать.

Я был первым нюкером которого он зарезал вместе с дружком. Я специально старался не выпиливать гражданских из-за парочки срачей в прошлом, за что и заплатил. В общем, он облутал дефектива, судя по всему, так как при встрече со мной (у меня были проблемы с движением из-за передоза комбат иньектором и маслиной с бульдога) он в меня стрелял из пистолета.

TL;DR; повар меня зарезал, залутал все, включая карабин, и пошел дальше в поход, но от второго или уже третьего нюкера таки соснул, перед этим показывая всякие прикольные фичи. Ролеплей на уровне "гагага я ему горло переэжу блэть ыыыыы… ну короче эталонный батолтрап, жаль что не пермой.

This topic is temporarily closed for at least 4 hours due to a large number of community flags.

Эта тема была автоматически открыта после 2 дней.

Когда игроки берут оружие в руки что бы защитить себя, и всячески пытаются уйти от синдиката это приемлемо.

Но повар лутает оружие, что еще можно как-то понять, идёт сначала к шаттлу, а потом от него обратно в центр станции.

Вот

После убийства синдикатовца скальпелем ты и в правду побежал на шаттл.

Leslie Sagami : [Escape Shuttle Hallway]: Я УБИЛ СИНДИКАТОВЦА!
2 минуту похода в сторону проблем
перестрелка без спецэффектов

Leslie Sagami : [Central Primary Hallway]: В-ВО ИМ-МЯ Н-Н-НТ-Т
fin

Это заводит меня в тупик, и я слабо понимаю зачем ты пошёл туда, потому и соглашаюсь с мнением администратора.

В жалобе отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.