[Жалоба] Darkdragos, щитспавн вне очереди режима

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

60229

2. Что именно по вашему мнению администратор

Щитспавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Алени, раунд война, идут оповещения от ЦК и тут вне очередности дают спавн обр, которым выдают меха дополнительно плюс сразу же задание на взрыв станции, при том что в задании указано *Objective #1: Help the station crew " Без всяких там взрывов.
На основании чего Админ посчитал что надо сразу взрывать бомбу мне крайне непонятно. Во время уже войны с ОБР приходит оповещение что только рассматривается отправка ОБР.
Я бы понял если бы оставался последний ОБРовец и дали оповещение, мол всё хуйня ОБР не справляется, вот вам код взрывайте. А тут прилетает ОБР, ставит бомбу которую алени не могут законтрить и пляшите за 10 минут извольте штурмовать укреплённое карго и воюйте с ОБР.
В раунде было пять админов(Dark Dragos, Dante True, FlyingDebil, Mafur, Dim.Dream.), не знаю коллегиальное это решение было или частная инициатива, разберитесь уж сами.
От админа darkdragos были такие сообщения:

Admin PM from-darkdragos: Это единственный шанс у экипажа выйти на ничью. ОБР бы не справился даже на время вызова (То есть экипаж даже не получил зажигательные патрошки а ОБР уже вылетал, потом ещё и шаттл прилетел со снарягой по режиму плюсом.)
Admin PM from-darkdragos: Ну. У вас или победа, или ничья. (У данного режима нет ничьей насколько мне не изменяет память.)

По итогу считаю что экипаж с ОБР и поставкой на шаттле мог победить или проиграть заслуженно, а бомба была излишней, что собственно и является основной претензией. Если так хотел скипнуть раунд можно было просто кинуть запрос на голосование.

1 лайк

14 чужих, 11 членов экипажа, хммм, действительно, зачем ОБР, чужие кстати могли легко победить просто найдя остатки людей и перебив их до взрыва бомбы, но они предпочли устроить тусовку вокруг этой самой бомбы. Заставляет задуматься в каком сосаити мы живем

10 лайков

ОБР был вызван по запросу капитана. Ксеноморфы очевидно играли в одну калитку всю игру. Все сб уничтожено за первые минуты 5, РНД недееспособно, карго без денег.
Мехи были выданы, так как против ксеноморфов без них ни как. Даже с мехами, обр снесли где то за минуту.
На счет кода для бомбы, ОБР небыли осведомлены о ней. Код был выдан позже вызова ОБР, по запросу капитана, на его усмотрение о состояние станции. Капитан видел своими глазами и так же уточнял у ИИ состояние станции, и был осведомлен, что все за территорией карго уже заражено, вот и решил взрывать.
У ксеноморфов были отличные шансы выиграть просто убив всех в карго, но встретив турель, начали боятся, и умирать по одному, вместо командного раша и уничтожение всех.

8 лайков

То чуть ли не банят ксеноморфов за убийства, то оказывается им надо было просто убить всех. Как-то непоследовательно.

2 лайка

Был в раунде, бомба не была ультимативным ударом по ксеноморфам, они снесли ОБР и «ополчение» станции, остатки выживших просто не успели добить, шансов было дохера

действительно, морклеб прав, ведь обр надо вызывать когда уже весь экипаж вырезан, ну чтоб ОБР тоже вырезали, а че нет то, так и шансы есть у ОБР если экипаж ещё жив

1 лайк

Был оленем, при раше карго под крик квины побежали единицы, остальные хз почему как и где были когда она сказала о начале побоища. Шансы были, причем далеко не минимальные, единственное что можно сказать это то, что режим сам подразумевает когда нужно вызывать обр. А так - отчет был, силы оленей превосходили силы людей, хз нах эта жалоба нужна, хороший раунд был, где похвалу поставить или че это вообще такое

4 лайка

Нет родной, раз уж взялся обвинять в чем то администратора, будь любезен привести доказательства. В ином случае, если таковых нет, то будь любезен, укажи всех администраторов, что там были, или не вписывай никого. А писать жалобу на человека, который ответил на твой тикет, не имея представления о том, он ли что то делал или нет, уже пахнет клеветой.

И что то я не видел правила про “щитспавн” для администрации, есть вот такое вот:

И указанный тобой администратор, его никак не нарушал. Ни один из администраторов его не нарушил.

Очередной раз проиграл в игре, пошел за победой на форум.

Спойлер

Представляю себе как Морклеб играет в какой-нибудь ДаркСоулс, и каждый раз, когда сливает от боссов/мобов, строчит письма издателю/разрабам, о том что они виноваты в его поражениях.

8 лайков

Я указал кто был из админов. Плюс если гм решит что нарушений не было то и ок. Я посчитал что вызов был преждевременным, поэтому и посчитал это щитспавном.

Я чего-то нене понимаю или как. Почему если антаги задоминировали над экипажем, то экипажу еще какую-то помощь дадут?? А в обратную сторону, стрелка обычно не поворачивается, тебе членом по губам поводят, а не помощь дадут за антага. Гибнули бы морклеба и вся помощь.

А чё вы так возбудились то все? Если всё было по правилам то жалобу закроют как не имеющую под собой факта нарушения. Я написал потому что показалось что админ давший ОБР ранее установленного в режиме времени нарушил, если не нарушил то не нарушил. Охладитесь…

Ну ты же понимаешь, что это бред и педали НИКАК не могут отменить объявление которое запрограммировано кодом. (По крайней мере на Тау нет такой штуки, чтобы при активной администрации в раунде, можно было отменить авто-объявление)

Тем более тебе люди и педали из раунда объяснили, в чем дело:

Даже так, ксеносы перебили ОБР и людей, лишь только затуп самих ксеносов позволил бомбе взорваться:

Я бы на твоем месте, флаганул бы свою же темку или написал бы тем кто на форуме с модеркой и попросил бы закрыть жалобу, а не быть упёртым и показывать себя дураком, если не перед педалями, то перед остальными людьми на Тау.

И прося охладиться людей, охлади самого себя. Зачастую помогает (мне помогло, сократилось количество жалоб, с нескольких бх и жалоб в один месяц, до одного БХ спустя несколько месяцев.) У тебя же количество отклоненных жалоб, больше чем те кто подают жалобы.

Морклеб, я бы на твоем месте задумался бы:

Может быть со мной, что-то не так, а не с педалями?

2 лайка

Крч понятно… судя по всем сообщениям можно спавнить на любой чих ОБР, давать задание взорвать станцию. Нет станции нет проблемы. Культ, рева, тенелинги, триторы хотя у этих режимов хотя бы есть шанс на дефьюз.
Закрывайте.