Жалоба dantetrue

А я ничего не нарушил. Поступил некрасиво с баном посреди раунда, за что приношу извинения.
Все остальное я сделал правильно.

Хватит переходить на личности. Твои домыслы не имеют смысла.

Сам признался в нарушении правил, про бан в раунде я написал выше. Если тебе не нравится формулировка бана, я изменю её, вместо ССД напишу Гостанулся.

Есть определенный тип поведения в отношении лиц в ССД. Независимо от того гост это или вылет игрока.

И я не вижу тут строки “срезать голову”

И раз уж ты поднял тему СВЕРХ Я, почитай свой ответ на мой ПМ. Может поймешь чего.

Литерали я в этот момент

3 лайка

Да ты кринж.

Крутой, правильные поступки совершаешь.

Ты меня признал в нарушении твоих порядков.

Показываю в чем разница между ССД и катоником.
В первом случае персонаж:
image

В втором случае персонаж:

Выше я уже приводил логи указывающие на то, что тритор конкретно вышел в катоники.

Хватит переходить на личности. Твои домыслы не имеют смысла.

1 лайк

Где тут переход? Это добрый совет. Я вижу, что ты пошел в троллинг. Поэтому не вижу смысла продолжать с тобой диалог.

Вальтер нарушил правила, ему указали ССД вместо гостанулся…

… После этих слов, на форуме начался сущий кошмар

1 лайк

Вся эта жалоба это добрый совет тебе как не надо делать

Мог и не начинать если не рассчитывал на результат, тоже добрый совет к слову.

Я так понял, что ты, помимо всего прочего, обвиняешь Администратора за то что, тот наказал тебя не за нарушения правил сервера, а за лично его ролеплейные понятия, то есть проявил свое сверх Я.

Но в тоже время ты говоришь следующие:

Это же твое субъективное утверждение, верно? Просто я не нашел никакого упоминания, ни в офф сайте, ни в вики тау, что кататоники приравниваются к куклам из генетики, с которыми можно делать все что душе угодно, не боясь за какие либо последствия.

Тут два вариант: или, по иронии, ты проявляешь свое сверх Я, в котором обвиняешь другого, или уменя плохо с восприятием и я не нашел где это расписано.

Если все же второе, то пожалуйста скиньте ссылку где это прописано.

1 лайк

Блин , если игра продалжалась и ни одна кукла не пострадала, жалобы ни кто не писал и всем было глубоко плевать, Вальтер понятно и доступно объяснил, что кукла гостанулась и тритор не продолжит игру, то зачем и для чего собственно педали вмешиваться?

Спойлер

А заявки в админы все пишутся и пишутся, скоро игроков перебанят админы , которые дотошно мониторят и вмешиваются в игру

1 лайк

Перечитай внимательно, ведь я не зря пишу КОТОРАЯ ПО СВОИМ КАЧЕСТВАМ СРАВНИМА С… Или же ты можешь доказать существенную разность качеств куклы катоника и куклы катоника из генетики, достаточную чтобы считать их разными и несравнимыми друг с другом?

Так же как и я не нашел обратного.

У меня нету инструментов которые позволяли бы мне банить игроков за то, что я считаю недопустимым в моем присутствии. Так что не получается его проявлять.

Как пишет сам педалес:

Одной кукле отрезали голову, не по игровой причине, а по желанию игрока а не куклы. Он же написал что “Нет прощения гостующимся после ареста”

Это не отменяет факта нарушения правила СБ, и правила игрока. Он совершил самосуд, по OOC причине. И вмешиваться надо, чтобы остальные игроки знали, что так делать нельзя.

Лол, ты не в курсе но когда ты кого-то банишь, то остальным на сервере об этом не сообщается. То есть они не в курсе того, что ты кого-то забанил. Если конечно ты потом не сообщил всем о своем подвиге в общий чат.

Значит я неправильно выразился. Вмешиваться надо, чтобы игрок знал, что так делать нельзя.

Ты сам неплохо справился с рекламой данного нарушения.

Ну все ясно, значит то что кататоники - куклы, это лично твое мнение, которое не совпадает с мнением администрации и последняя наказывает тебя за гриф. Правильно он сделал или нет, это уже решит старшая администрация, но по факту как таковых нарушений с его стороны не было, просто конфликт нравов.

Скорее я справился с твоим пиаром как душного вахтера у которого синдром бога. В чем ты мне успешно помог.

Кстати рофл. Если бы я не стал писать жалобу и пошел спать, то как тогда бы игроки узнали как не надо делать?

Не просто конфликт нравов, а несоизмеримое наказание основанное на выдуманном нарушении.

Если у тебя прямо так пригорает, то я готов с тобой это обсудить в личке в дискорде, не как админ, а как человек. Заодно послушаю твой прекрасный голос, а то ты устроил шоу, которое не приведет ни к чему. Согласен?

Я согласен выйти с тобой за гаражи, раз на раз. Выйди побазарим, а че ты в интернете такой смелый?! Иди сюда на!

И вообще:

Конечно, если ты считаешь себя не виноватым, то наказание завышено, ведь по факту его не должно быть. Однако противоположная сторона так не считает и выдает тебе бан на… 24 часа? Не так уж и много за гриф.

Ну понятно все с тобой. Пиши текст дальше.