[Жалоба] Бутманагер

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

30016

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Current Admins (3):
Dmitry_Konovalov is a Admin
BootManager is a Admin
1DarkWater1 is a Not Funny Admin

3. Ваше описание событий

ИИ анонсирует, что ксеноархеолог решает доставить объект “существо с лезвиями” на станцию, на что я шучу про ФОНД OCP NT и спрашиваю какого класса этот объект. ИИ делает аннонс про [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Меня бвонькает этот лучший вахтер, на что я говорю, что ладно, шутканул малясь, больше не буду.

Прилетает варн, с предупреждением о пермамуте ИЦ, спрашиваю какой мут и чем я так сильно испортил атмосферу игры. Молчит

А потом я пытаюсь поговорить и осознаю, что мне, внезапно блять замьютили IC

Отберите у педали кнопки мута, анулируйте несправедливый варн.

Я не помню, чтобы таукеки были настолько ХАЙ РП сервер, что за упоминание сторонних фондов в УМЕСТНОЕ время, атмосфера ну просто ломается кхуям.
image
image
Скриншотики

Ломание игровой атмосферы серьезного ролевого РП отыгрыша.

Уууу, перму, две пермы! мешает людям делать высокий ролевой РП

image

13 лайков

Мало того, что вместо OCP, который является адекватной заменой упоминанию фонда SCP написал про него прямым текстом, так ты ещё и сделал ",%“N%#” и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в say. У меня всё.

11 лайков

Сильно ролевой рп отыгрышь после этого сломался?

7 лайков

Прямая ссылка на объекты из другой вымышленной вселенной=>ваще нихуя не портим атмосферу КНС

3 лайка

Кстати, это просто лакмусовая бумажечка для педалек. Если залетает пермамут ООК/ИК/Админхелпа/Дедчата за единичные нарушения, то этот администратор автоматически попадает в разряд “плохие, исправлению не подлежает”

Не думаю, что сейчас ситуация с выдачей пермамута сильно изменилась, но утверждать со 100%-ой уверенностью не буду. Может кто-нибудь из администрации поделиться с нами своими негласными правилами о пермамутах? А то прям не по себе становится, фиг знает, чего опасаться.

Мут был выдан на один раунд, вы не переживайте. И нарушение тоже не единичное.

Смотрю на скрины и вижу мемы, not ok. Особенно где [данные удалены] в общий канал.
Но блин, мут IC это что-то слишком… Нельзя было остановиться на варне и нотесах?

1 лайк

“данные удалены” там было к рифме. именно так и произносится. почему “данные удалены”, которые могут быть где угодно, хоть в отчете авд, вызывают больше вопросов, чем буквально " сцп" и случайные символы, я не понимаю.

ну, только если кому-то плевать на мемы, атмосферу и прочее, и он просто… даже не знаю, чисто ритуально тут высказывается - тлшда да, “данные удалены” заслуживает большего внимания.

Спасибо что каждый раз, когда педали этого банально не замечают в потоке текста (это мягко говоря, а если включить и атаклоги, то там не текст а сплошное говно льется) на сервере с 70 игроками, ты молчишь, а потом идешь извергать желчь на форуме о #педалисуки.
Истинный таукитовец, а ведь можно просто банально кооперировать с педалями и помогать себе и другим игрокам

Игроков за нарушения атмосферы, в т.ч. за (педали снимите мут ***) или *?":№;*?%:[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] ГЫЫЫ в IC чат, наказывали всегда, не знаю чем так Мозорд возмутился уже в который раз

а немого тоже не отыграешь. Эмоуты тоже офаются как и /me

Человек, распевающий сомнительные частушки в общий канал ГОРАЗДО сильнее портит атмосферу, чем внезапно умолкнувшая кукла. Если вы не согласны - вы прота ничиво не панимаете.

Мут иц - просто верх абсурда. Я даже не могу себе представить ситуацию, когда мутом иц вообще стоит воспользоваться вместо варна/бана

11 лайков

меня забанили на 2 серве за то что я убил клоуна каторый меня пачти убил вот сам бан В прямом забиваем клоуна насмерть в наличии офицеров
жб на админа бан не за что а еслибы он меня убил как бы я сказал офицерам он меня зарвал я был в костюме касманавта

3 лайка

А жалобу рассмотрят?..

Сейчас бы шутки шутить с глупыми отсылками на другие вселенные, соглашаться что перегнул, а потом бежать писать жалобу с просьбой аннулировать несправедливый варн. И помимо Бута, ещё один администратор говорил что это плохо.

По факту, далеко не первый косяк в IC чате. Были уже варны и за мемы и за брейнрот и ты далеко не залётный пассажир на нашем сервере и прекрасно знаешь что если наказания из разу в раз не имеют эффекта, администрация вправе действовать в более строгом ключе, дабы вразумить игрока. Я конечно не знаю к чему тут вообще мут на IC, временные баны показывают себя более эффективно. Касательно применения мутов в подобных ситуациях я обязательно переговорю с администратором.

ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ

Отклонено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.