[Жалоба] Bootmanager

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

4 октября. 16:00

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (2):
TEXHAPb is a Admin
BootManager is a Admin

3. Ваше описание событий

Зашёл за ОБР с позывным XyLi[Gan]4eG.

Мне пишет Bootmanager
Chat

Admin PM from- BootManager : А что за ники такие прикольные мы выбираем за ОБР?

PM to- Admins : Позывной ведь может быть любой

PM to- Admins : Главное чтобы он не оскорблял людей или не являлся оскорбительным словом

PM to- Admins : Так написано у вас в правилах

Admin PM from- BootManager : - вот эти символы что конкретно в твоем позывной означают?

Admin PM from- BootManager : Почему кликуха В ВоТ тАкОм СтИлЕ?

PM to- Admins : Сокращённое подразделение

Admin PM from- BootManager : Позывные и имена должны состоять из букв латинского алфавита

PM to- Admins : Некоторые роли и позиции предоставляют вам возможность выбрать имя (кличку, позывной) уже в процессе раунда. К ним, зачастую, в этом плане применяются более легкие требования, однако, прямые оскорбления и OOC контент всё так же под запретом.

Admin PM from- BootManager : Тебе уже давали за это предупреждение. Сейчас я отберу у тебя ОБР на неделю.

PM to- Admins : Это не нарушает правило о ступиднеймах.

PM to- Admins : Нигде не написано что должны использоваться только латинские буквы.

Admin PM from- BootManager : Ты и так прекрасно понимаешь, что это самый что ни на есть ступиднейм, у офицера ОБР не может быть такого позывного. А если так хочеться отсылки к конкретной формулировке, то держи “В связи с проблемой отображения имен персонажей на кирилице, используйте латиницу!”

You have been jobbanned by bootmanager from: Emergency Response Team.
The reason is: Уже получал предупреждение за позывной офицера ОБР “XyLi[Gan]4eG 2012”. Поставил позывной “XyLi[Gan]4eG” на этот раз. Используйте буквы латинского алфавита и по меньше брейнрота, вы всё таки не на нюке.

О каком брейнвроте на обр идёт речь, непонятно.

Правило о использовании латинского алфавита мне не удалось найти.

PM to- Admins : В правило под ступиднейм это не попадает, это не является оскорблением или использование ООС контента. “В связи с проблемой отображения имен персонажей на кирилице, используйте латиницу!” Это значит что русские имена нельзя ставить, так как они не отоброжаются. Мой ник полностью отображался.

Admin PM from- BootManager : Будем считать, что последнее ваше сообщение это не обсуждение действий админиистратора во время раунда. Приятной игры и пожалуйста прислушайтесь к моим рекомендациям в ризоне.

7 лайков

Ступиднейм - имя, нарушающее пункт правил об атмосфере игры. Это может быть имя какой-то известной личности, имя с добавлением туда непонятных “кличек”, либо просто что-то достаточно глупое. Рекомендуется избегать подобных имен. В случае, если вам очень хочется как-то назвать своего персонажа, но у вас есть сомнения, - обратитесь к Администратору.

А ещё я против тебя, ибо ты меня дизармил и бегал на харме как аутяга

3 лайка

Выйди из темки, ты не относишься к этой жалобе.

Прочти что ниже написано. Ой, это же сложно, давай сюда скину.

  • Некоторые роли и позиции предоставляют вам возможность выбрать имя (кличку, позывной) уже в процессе раунда. К ним, зачастую, в этом плане применяются более легкие требования, однако, прямые оскорбления и OOC контент всё так же под запретом.

Ага. Кликуха
ХулиСкобкаГанСкобкачетыреег
Кстати, я и написал в АХ про твой ник

2 лайка

Позывной как и имя должно быть произносимо именно так, как оно пишется, в этом и смысл. А ты нагрузил скобками и цифрами, что в действительности ломает игровое восприятие ну и соотв. могло потенциально спровоцировать некоторые неприятные моменты в геймплее, но основная претензия это к тому - что оно “нечитаемо”.

3 лайка

Лютый брейнрот как и всегда. Можно отклонять.

4 лайка

Можно логи брейнврота?

А тебе логи не нужны, у тебя каждый раунд брейнрот.

4 лайка

Конструктивная и аргументированная критика кандидата в администрацию сервера.

Я тебя уже предупреждал что за это имя ты улетишь в трубу, и вот опять. Некоторые ничему не учатся. Следует понимать что у нас все таки ролевая игра а не какая-то ММОРПГ

Ещё и название сервера не верное. Можно закрывать за не правильностью формы

2 лайка

This topic is temporarily closed for at least 4 hours due to a large number of community flags.

Опять у нас игроков тиранят на секретном седьмом сервере. Да и дата отсутствует.

1 лайк

То есть, найти пункт о послабленниях в правилах по отношению к неймам персонажей ты смог найти, а пункт о использовании латиницы (который буквально через пункт) не смог, учитывая что Бут тебе его цитатой фактически скинул. Ладно, не утруждайся.

Также, хочу тебе напомнить, что ровно за такой же никнейм на ЕРТ (правда ещё и с припиской 2012) 23 сентября этого года тебе высказывал претензии Аватар и прямо сказал, что при повторении, будут предприняты какие-либо административные воздействия, но слушать ты его не стал, вот тебе и результат, собственно.
Касательно брейнрота я уточнил, ибо в логах подобного не увидел, имеется в виду что нейм у персонажа брейнротовый был.
Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.