[Жалоба] Белфогоррр

  1. Тау Кети
    1.13:09 МСК
  2. Richard Jones is a Xenovisor
  3. Ваше описание событий: Я играл за вардена, старался подавить бунт ассистентов мирным путём, не успел спасти пару офицеров от смерти. Я сижу на переговорах с бунтарями и тут прилетает банец, угадали от кого? Конечно от него самого Белфогора с причиной мол не выполняю приказы это прилетел джобан. А следом бан который гласит ну очень оскорбительно и обидно мол руки мои кривые играть не умею “Отвратительная игра на всё, к чему прикоснётся. Последнее предупреждение…” Вот, делайте выводы друзья, нужен ли вообще такой администратор который без разбирательств банит.
  4. Какие меры по вашему мнению необходимо предпринять: Меры решайте сами, но я рекомандую забрать кнопки и понизить до кандидата или же до ментора, но решение за вами.

На тебя накатали банхим, ты, по словам жертвы, молча убил кого-то в туалете брига и забил на свои обязанности. Причем тут педаль?

В том-то и прикол,он даже не удосужился посмотреть логи, и просто проигнорил меня
И не дай бог он закроет тему, я буду ждать решения высшего командования

Если ты про мою жалобу, то он убил уборщика за ничего, и говорил нереанимировать его, в том же раунде он напал на ХоПа

Каюсь уборщика убил неосознанно, но по Хопу мисс кликом

И я извинился перед Хопом а после попытался его задержать, не получилось

1 лайк

Я мать его подтвержадаю что обезвредил его
И использовал физическую силу

Но ты же такой умный, назвал меня криворуким как приятно, весь мир рухнет в моих руках
Ты даже не знаешь за что мне доббки давали, и баны. Но давали мне их адекватные администраторы в отличии от тебя.

Дак ты ещё и начало логов скипнул, где он меня дизармнул и раза 5 ящиком избил
И дальше я вызывать офиреров начал и держать их
Но как я их держать буду без снаряжения

Подтверждаю слова автора, Belfogor просто какой-то неадекват. Пару дней назад кинул мне перму за ник Гув Ноумс. Причем так и не объяснил, что не так с ником ни лично, ни в бан-ризоне. Зато в бан-ризоне описал кучу всего, за что я уже отсидел свои баны.

Belfogor отличный пример того, как НЕ надо педалить.

  1. Всегда общается КРАЙНЕ некорректно
  2. В порядке вещей бвонькнуть через пару часов после нарушения и вместо обвинения предложить признаться в содеянном (даже если ты не признаешь свои действия противоправными). Если вспомнишь и признаешься - бан. Если не вспомнишь или не признаешь вину, бан + добавчное время за попытку обмануть администарцию.
  3. Никогда не разбирается в ситуации на месте, считает себя правым всегда и отправляет разбираться на форум. Абсолютная педальная импотенция
4 лайка

Твое имя персонажа нарушало правила. А по поводу общения, отмечу что он просто ищет повод выдать банан. (Если это вообще тот человек, ведь их тут два.)

Я не против, если оно нарушило правило и мне за это выдали бан. Но он не стал объяснять, как оно нарушило правило, он посчитал это очевидным. И выдал ПЕРМУ за имя. С каких пор перма за имя это норма? Белфогор просто не очень умен и злоупотребляет своей властью

Ура наконец-то Сервелатов не будет, а указаны нарушения даже те которые ты отбыл не просто так, перма за всё вместе, а не только имя.
Отправка на форум это в порядке вещей, когда нет времени/возможности разобраться здесь и сейчас. Так же это возможность привести свои контраргументы, не торопясь, с чувством ,с толком, с расстановкой. То что педали рабы и обязаны работать за 10рых и на износ, раз согласились, а не отправлять на форум, это я уже понял… Вообще тем кто так считает объяснять что-то бесполезно, но все же раз начал мысль то закончу: в педали, в большинстве случаев идут не потому, что хочется, а потому, что кому-то нужно следить за раундами, чтобы они не скатывались в грифопарашу, а желающих это делать мало, ибо нужно разбираться в куче говна, выяснять кто прав, кто виноват. А чаще всего виноваты оба, каждый по своему обосрался. И за хорошо проделанную работу тебя редко кто похвалит, а вот обосрать это завсегда, что вахтер, что лишь бы забанить, педалисуки и т.д.

2 лайка

Заметь, ты единственный, кто назвал педалей рабами и суками, кроме тебя никто в этой теме так не посчитал. Ты специально используешь эти слова, чтобы придать оппоненту в споре аггрессивный окрас. На деле, если убрать всю воду из твоего сообщения, то можно обнаружить, что в нем крайне мало конструктива. В общем просто в уши нассал, чтобы поддержать своего дружка Белфогора. На него жалуются все время, что я видел его в педальсоставе, может это повод задуматься? Почему на других педалей жалуются гораздо реже?

P.S. мы же оба знаем, что бан в сске обойти не так уж сложно, если я сильно по вам соскучусь, СервеЛАТ снова появится, но под другой личиной :wink:

2 лайка

Белфогор просто банит невероятно много людей, и косяки случаются

Но если жалобы серьезные будут то это рил стремно, да… Просто пока серьезных я не видел

Очень полезный комментарий.
Ты просто перевернул мир, дав его.
Так держать, пиши еще такие очень важные комментарии.

Спасибо, стараюсь

ironic

1 лайк

Поздравляю Белфогора с хорошим урожаем!