[Жалоба] Бельфогор

Так я получил доступ к реплею и меня как независимого экскремента попросили разобраться в данном сложно вопросе. На данный реплей мне потребовалось буквально 10-15 минут.

Почему то, бельфогор опустил ролевую часть игроков и указал сугубо на чёрный аспект их игры.

Смотрите, Ахмед написал 2 фразы ассистенту и тот открыл ему теха, ребята я нашёл кооперов.

Нет, он просто хотел получить маску петуха для косплея горячая линия маями. Они были знакомы? Они провели 20 минут беседуя перед тем как дверь открыть. НЕТ!

Далее наш коопер(метадруг)((нет))
Берёт и записывает приветствие на диктофон, вопрос, как много людей пытается сделать такую ролевую ситуацию с использованием диктофона? Много? Сколько? Как часто вы это видите? Бельфогор упустил очень важный момент при разборе данного инцидента. Его персонаж(Ахмед) молчит по большей части, когда в маске и не разговаривает, почему то он упущен. АХ да, дабы выставить этого игрока в очень некрасивом свете.

Далее наш коопер(метадруг)((нет))
ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ ЧЕРЕЗ ДИКТОФОН, со своим другим коопером(метадругом)((нет)).

Почему опять, Бельфогор? Почему это делаешь? Почему ты упускаешь это из виду? 5 часов потратил? Ну ничего себе продуктивность? А я 15 минут и я это увидел, как так?


Далее они стоят и бьют стекло и к ним подходит рандомный человек и начинает тоже бить, почему и он не в перме? В бане за метадружбу, люди не имеют право выполнять действия вместе? Я понимаю что я довожу до абсурда данные, но так же и поступил наш товарищ администратор.

И таких моментов куча, где люди не зная что происходит, просто вступают в какую то авантюро без каких либо на то предпосылок. Как часто ассистухи вытягивают друг друга из лап сб, фор лулз. Постоянно, их пермят за кооп?

О тезис с тем как он снял наручники с них, когда их повязал бипски


Ахмед химик перед снятием наручников пошёл по фану сделал фэйк гранату, пристал к ящеру после её активации и бегал пока она не пропала, у мостика. Когда она взорвалась, он пошёл делать новую и далее.

ХИМИК ИДЁТ В ХИМИЮ РЕБЯТ И ВСТРЕЧАЕТ У ХИМИИ УДИВИТЕЛЬНО, ЭТИХ ДВОИХ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Освобождает одного и они забывают про второго, что с него нужно снять наручи, вот так номер. Телепатия не помогает им снять наручники и он вынужден просить. И продолжает делать фэйк гранаты и т.п.

Куча моментов которые я упустил мне лень всё расписывать, но вот единственное что смутило из всего реплея, это вот этот момент


Только что новоприбывший роботех даёт химику маску. Зачем почему, не ясно. Метафренд это максимум, но никак не кооп.

Так вот и заключение, белфогор, это всё конечно охуенно выдать максимальный бан парнягам не разбираясь, а потом такой “СМОТРИТЕ Я ДОБРЯК ММММ” я снял с вас пермы и снизил срок, я добрый. Это как начать процесс казни, и когда у парней отключится сердце запустить вновь и сказать мы ошиблись, но мы вас спасли, вы можете идти. Но у парней уже не работают ноги, они инвалиды по отношению к администрации и настроены против неё.

Сводка

Без названия

ПОСТ СКРИПТУМ: дайте игрокам доступ к реплеям, это уберёт аспект с туннельным виженом администрации, когда у администрации конкретная цель, дать бан. Возможно адмиснистратор из-за банальной жалобы, как у нас любят делать жертвы которые на деле виноваты, кто первый крикнул тот и прав. Выдать бан на кого тыкнули пальцем или же предвзятое отношение. Всем пис в в этой теме

60 лайков