[Жалоба] Belfogor

0. Название сервера

Tau Ceti Forum

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

03.09.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

Не требуется.

3. Ваше описание событий

03.09. Администратор Belfogor написал мне с просьбой удаления моей аватарки из-за того что она имеет политический подтекст.


Правилами сервера запрещены любые политические дебаты (срачи), “Вы ведь пришли сюда играть в 2д-космонавтов, не так ли?”. На форуме у меня ниодного сообщения на политические темы, как и в игре. За недолгую жизнь моего форумного аккаунта я обсуждаю космонавтиков и прочее, не связаное с политикой.
Администратор начинает косить под дурачка, ибо сам не знает что я нарушил, но ему надо было меня наказать. Belfogor стал вести разговор, мол, если я не знаю такого правила, то это я плохо смотрел, а не он его придумал.


Во время всей переписки я не оскорблял его, не вёл себя как быдло. Я просто хотел нормально у него спросить что и где я нарушил. Он не захотел идти на контакт и забанил меня за то, что он мог сделать сам. Он забанил меня потому что я не сменил аватарку, хотя системно он это мог сделать сам.
Администратор был совершенно предвзят и не сообщил причину блокировки. Администратор меняет смысл правил подстраивая их под себя. Администратор не идёт на контакт.

Моя аватарка:

5 лайков

Таукита вне политики, не вижу проблем в действиях Белфогора. Тебя попросили по хорошему, ты проигнорировал.

Конкретно форумный гайдлайн есть тут.

3 лайка