[жалоба] белфегор дантез жакоб_взятый

0. Название сервера

все сервера

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

все педали всех серверов

3. Ваше описание событий

бельфагор наехал на меня потому что у меня цвет оок заставлял кровоточить его глаза, он сказал что бы я поменял, но я сказал что бы шел туда откуда пришел, в итоге мне повесили мут на оок и лоок, до тех пор пока я не сменю цвет. я отказался патреонить потому что я прав и буду бороться за своё дело, верное дело желтого оока.
В течении следующего дня они с дантезом и жакобом_теккеном жестко подвергли меня троллингу в ахелпе, за что я выписал им пермаментную вендетту без права на обжалование, так что ждите пока я чищу свои стволы и полирую катану, скоро я приду за вашими душами, что бы наказать, ибо тролленг запрещон.

Верните мне оок и накажите этих глупцов

8 лайков

Спасибо педалям за то, что берегут мои нервы и зрение.

15 лайков

потом они доберутся и до вас, будут запрещать писать в оок! причем всякое!! и будет очень грустно и неинтересно потому что рп будет даже в ооке!!! Разве за это мы дизармимся каждый день??

1 лайк

Три из четырех действующих гейм мастеров схлопотали анпедал от кукурузки, это определенно заявка на успех.

Краткий экскурс для тех кто не понял в чем суть спора
image

Ну а сам этот персонаж может пойти проветриться. Снимать не стану по двум причинам. Во первых, дважды снимался мут и оба раза просьба ранее была проигнорирована.
Во вторых, я теперь к нему предвзят.
Screenshot_639
Screenshot_640

Можешь уповать на @EdlerN или @volas Может они тебя спасут.

5 лайков

я к тебе тоже с того момента очень предвзят и ты мой враг номер один на форуме и в игре!

1 лайк

кстати, если прибавить к оскорблению наречие как - оно перестаёт быть оскорблением, так что зря обижаешься, спроси хедадмина

А что ты о нашем хосте думаешь, не поделишься?

он молчит и не отвечает на пмки, еще у него профиле космонавт с пивом, так что я думаю что он любит выпить

https://rules.taucetistation.org/#о-преступлении-и-наказании

Если тебя попросили - нужно слушаться. Если не согласен - не нужно спорить, обратись на форум, обсуди обоснованность претензий администратора к тебе. Я бы рассмотрел обсуждение по поводу цветов, но тут ты получил очевидно заслуженно за флейм в ахелп и оскорбления администратора.

И не смотря на то, что я не очень слежу сейчас, всё чаще замечаю этот цикл провокация-срач-провокация-срач. Так и до пермы не далеко.

И да, по форуму еще, пермамут тут тебе снимался под честное слово больше не проказничать. А тут опять - флейм и флуд в служебном разделе. Последнее предупреждение.

Отказано.

6 лайков