[Жалоба] Бельфагор

  1. Очевидно что Тау
  2. Судя по теме телента в 18:50
  3. Бельгафор (???)
  4. Решил зайти сегодня в ССку погостать, что я делаю 80% всех раундов, особенно в последнее время и вижу бан от белгафора, нашел темку в дисе от телента и… что? Меня просто забанили спустя неделю после темы телента, уверен что даже не посмотрев логи, этого админа я вообще не помню когда видел в онлайне, что он как-то судит меня и требует в бане меня покинуть сервер добровольно, а в дисе называет “клиническим” игроком, когда я большую часть времени брожу по техам, а другую часть времени, гостую, не спорю что у меня есть не совсем хорошие варны, но они явно не повторялись (разве варн не предупреждение на случай если ситуация повториться??) и у кого вообще варнов нет.

Насчет ситуации описанной телентом1, ничего сказать не могу, это было давно, помню что отобрал скрипку у мима и он после пытался вернуть её себе, гоняясь за мной, никакого револьвера (какой нахрен револьвер вообще??) не помню, как и избиение, я не стану отрицать что этого не было, но требую логи от “уважаемого” бельгафора тех событий, а не чеканья записей в нотесах, как бы там не было, не согласен с тем что неделя это вообще разумный бан, разумного человека, странно что не перма (видимо колесо которое крутит бельфагор перед тем как выдать бан, выпало на неделю)

  1. Человек совсем поехал на том что решает играть игрокам или нет, давайте нового, со свежими взглядами.

image

UPD: Если я правильно помню, он был мимом со скрипкой, а никак ни клоуном, какой диалог, если мимы обычно немые? Вот и я так подумал, когда он начал требовать возвращения скрипки, но диалогом там не пахло.

UPD2: Не помню таких ситуаций в которых я грифонил, ради грифона, не считая ситуации с ригосексом, бан который я отсидел и согласен с ним (даже извинился перед божественным ригой), опять же, насчет телента ничего не скажу, это было давно и не помню всей ситуации. Был бан на реву (без вмешательства педалей, точнее они мне ничего не написали даже), после чего я реву вообще отключил у себя, ибо это был первый раз когда я вообще получил реву, тем более на ТАУ, Варн когда я играл за тритора спорный, больше я не помню варнов, скорее еще нотесы были, за драки, которые были обоснованы или в той или иной мере и согласованы и решены в лооке.

Снова обновление, опять же не точно, но это скорее всего ситуация когда я хотел сломать клоуну/МИМУ ногу, из-за того что он не отставал от меня из-за скрипки своей, это максимум что я мог совершить, с револьвера стрелял другой человек, я без понятия что телент ему сделал, но причем тут я вообще, не понимаю. В общем, логи в студию.

СНОВА ОБНОВЛЕНИЕ! (простите, горит)
“помог выжить до конца раунда” что? Это и был конец раунда, и никто не убегал, я вошел на шатлл, а тебя потащили в мед на шатлле, ибо он уже прилетел.

1 лайк

Ну да, никто никогда не читает логи. Просто банят. Это же администрация. Им лишь бы забанить.

3 лайка

Ты такой же был)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.