[Жалоба] Аватар4

  1. Классик
  2. 1:20
  3. Avatar4, NerdyPVP
Сводка

Мы высадились через гейтвей вместе с бомбой. Убили гсб, офицеров и людей проходящих возле гейта, направились к диску, взяли диск. НО БОМБЫ У ГЕЙТВЕЯ МЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. Оказывается её кто-то украл. Я попросил капитанский поинтер, так как видел как СЕ, что-то утаскивал в теха, но я не смог его догнать. Поинтер оказался у погибшего нюкера, а так как он взорвался его вещи в том числе и поинтер пропали. Тогда мы разбегаемся в разные стороны для поиска бомбы, кто на астеройд, кто в бриг, кто в ксенобиологию.

Бомбу мы так и не нашли, написали в ахелп, отправили через емагнутую консоль отчёт о том, что мы проебали бомбу, и хорошо было бы отправить новую или предоставить коды от станционной бомбы, даже слапнул весь педаль состав в дискорде.

Спустя ~10 минут влетают аватар4 и нердиПВП. Я отправляю ещё один отчёт, пишу в ахелп, а взамен получаю воут с двумя вариантами ответа: ДЖОБАНИМ ВСЕХ НЮКЕРОВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАДЕРЖИВАЮТ РАУНД И ВЫЗЫВАЕМ ДЕДСКАД И КАЖДЫЙ УМЕРШИЙ НЮКЕР ПОЛУЧАЕТ ДЖОБКУ Это ведь натуральный пиздец.

После этого анонса люди голосуют за дедскад, ведь они так обидились, что их убили в режиме КАЕС. Им выдают два меха с полным обмундированием, поды, шаттл, а нам код от станционной бомбы. 4 на 7 так сказать.

Я запускаю бомбу, зову остальных собраться и мы все дружно идём к докам. Ждём их около 12 минут, после чего я слышу из своего наушника разговор одного из ЕРТШНИКА ПАЦАНЫ 270 СЕКУНД Бегу к бомбе, убиваю двух ЕРТШНИКОВ, зову остальных, они подходят, лутают ЕРТШНИКОВ и занимают позиции. Чуть позже со стороны хопской приходят два меха и двое ЕРТШНИКОВ, а один прилетает на поде… Слава богу я прослушал их канал заранее и сказал своим взять ионки. Двоих убиваю, а остальные повреждают мехов. ЕРТШНИКИ выходят из мехов (НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ) и умирают. В итоге всё ерт уничтожено, а нюкеры никого не потеряли, но Аватар4 это не хватило, он ломает гейтвей и мы не сумев убежать на базу умираем от взрыва.

Под конец раунда оказывается что СОСАТЕЛЯ (Нюкера, который умер в начале операции) заджобанили из-за этого воута :laughing:: :joy: :rofl: . Хотя он даже не мог знать, что такой воут будет.

Аватар4 пишет в ООС что уходит . Оперативник с прозвищем СОСАТЕЛЬ начинает плакать и извинятся в ООС. Аватар4 говорит что разджобанил его и выходит. Позже оказалось, что джобка осталась :ok_hand:

Влетели без разбора с платиновыми воутами, заджобанили ничего не сделавшего оперативника Руки то чешутся кого-нибудь забанить

  1. Незнаю
8 лайков

Ну что, ТИРАНИЯ, сосаны?

Дикая хуйня со стороны педалей.
Тут даже говорить нечего, просто пиздец.

Был одним из нюкеров. В ОБРе были анробаст, они даже меха пушечками не заправили. Также крайне глупый воут на дополнительную КС. :ok_hand: Сосателя жалко, невиновен пацан

игнорировать цели в пользу расстрелов пека лучший

Глаза разуй. Чётко написано, бомбу украли, у них выбора не было, кроме как или искать бомбу или стучать педалям

Не буду делать поспешных выводов, сегодня вечером детально прочекаю логи того раунда. Также хотел бы попросить мне немного подсобить, а конкретно написать имена или сикеи всех нюкеров, дабы потом не тратить на это время.

Вот конец раунда.

Сводка

j7QhSsnJsIg

Аватарч неадекватный совсем бтв.

Господи, Телент, что за хрень ты вообще написал? Ты слова то не каверкай.

Я сидел занимался своими делами, аколл уже засрали и я в свои так сказать отпускные решил отложить дела и пойти наказывать нюкеров за выпил станции ради удовлетворения своего чсв. Вижу что вся станция мертва, бомбу пролюбили и раунд идет уже столько-то часов. Закономерно посчитав это неадекватством, запустил честный воут с вариантами “Джобку на неделю всем нюкерам” и “Вызываем ЕРТ и даем джобку всем соснувшим нюкерам”. Никакого дедсада там не было и в помине, никому я не спавнил ДЕСТРОЕРЫ и прочие прелести жизни. Только открыл барьеры с мехами. А нюкерам дал код от бомбы дабы все было справедливо.
В итоге, почти все проголосовали за второй вариант и захотели отыграться. Но практически весь состав ЕРТ пошел по одному или двое и были выпилены по одному нюкерами. На один мех даже вообще не поставили вооружения.
То ли из за недавнего бага то ли потому что я мискликнул не по той кнопке, гейтвей не врубился и все нюкеры у него взорвались, но я никого из них не забанил так как по сути они добрались до гейтвея.
Скриллексона я разбанил когда минуту подумал, но либо джобка там снимается на следующий раунд, либо не знаю. Если она все еще не снята, пусть напишет мне в дискорд или куда еще педалям.


В итоге не был забанен вообще никто. А Телент в очередной раз просто петушится на форуме какие педали плохие.

5 лайков

Я играл в этом раунде как раз за единственного офицера. Хос был выпелен моментально потом нашли меня с дробовиком с бобами. И началось. Нюка мех ходит по станции и выпиливает все, что движется. За ним идёт нюкаклоун с балалайкой. 1 нюкера развалил, как я помню, смо кислотой. И это развлечение продолжается 30 40 50 минут. Потом наконец когда последний вирусолог был повержен в равном бою, хвала богам появился Аватар. Черт возьми наконец появился шанс закончить это насилие над разумом. Нам дали выбор либо ксочка либо джобка нюкерам. Большинство начерта то выбрала кс. И вот эти великие воины вошли в отряд обр который нюка отпинала. Начался крик что мех имба. Обр дали 2 меха на которые великие воины не поставили пушки. Они тоже были избиты. Взрыв бомбы - смерть - джобан было условием. Дали бан в результате только тому нюкеру который слил смо. И спустя минут 10 его разбанили о чем он и написал в оос. Сначало было недопонимание но после перезапуска игры у него джобка убралась. Особенно понравилось то, что после того как каждый нюкер проходил мимо моего трупа он считал святой обязанность пнуть его или выстрелить. Или то что после 2 обров вместо одного меха у нюки стало 3. Спасибо Аватар, что прекратил это мучение. Я сам анробаст и я НЕ иду в обр.

Это был лулзовый бан, хотя понять можно, когда за антагов на тебя оказывают некоторое довление. Правда четсные педали таким не занимаются, все-таки при приеме в отряд педалистов смотрят на все баны и варны в том числе, а там и могут запамятовать, за что и почему.

Тут дело не в этом 4 человека 40 минут развлекаются и все. А остальные страдают. По куклам стрелять прикольно, но вот за кукол играют люди. И самое понимаешь начало раунда и меху нечего противопоставить. Ионки закрыты. Ресов нет .

Перечитай ещё пункт три выше.

Тогда вопрос. Джобки нет все свободны? Мертвы все оперативники даже, но джобки вам не дали. Смысл жалобы пропадает. Оказались более рукастые нюки. То что бомбу проебали тут уж ничего не поделать, пытать СЕ только можно было бы. Тут уж или рп он или нет и тогда вопрос другой. Дед сада не было были обр которые мерли с залпа меха. Свои Мехи они проебали. Нюка молодцы нюкаклоун прикольный. Графон увидели увидели кукол постреляли по стреляли победа ваша ваша. Ещё и обр перебили.

В целом ситуация хороша со всех сторон. С одной стороны роли, которые не совсем понимают своей задачи. С другой стороны трогание кнопочки бана без проверки логов и всякого такого.

Воуты… ну… воуты это воуты. Не знаю зачем он нужен был, хотя, в целом, закончилось оно ничем.

Каждый умерший нюкер получает джобку

Это вообще хороший мем. Только не стоило все таки реально никого тут банить. Или всех.

Далее, люди обиделись не на то что их убили в режиме каэс. Люди обиделись на то что вместо прогрессии раунда к завершению - вы начали ходить и убивать всех кого попало. Я напомню. У нюки две цели. Взорвать бомбу или просто завладеть диском. Если вы проебали бомбу - можете вызвать шатл. Майнор виктори, все довольны. Убивать всех от вас не требуется.

Ну а гейт сломался мисскликом. Хотя не должен был. Там кнопка барьеров и гейта рядом находится. Волас вроде собирался глянуть чо там, чтобы оно не влияло. Хотя, может там в настройке дело. В общем черт его.

Что до действий относительно данного эпизода… давайте так. Я поговорю с аватар4ом чтобы он чууууточку более ответственно относился к тому, когда и зачем нажимает кнопку бан. Понятное дело, тут это было не самоцелью, но со стороны конкретного игрока смотрелось очень плохо.

Со стороны автора темы в свою очередь было бы не плохо пообещать открыть в конце концов глаза и посмотреть вокруг. Ну и задуматься о том как его действия смотрятся со стороны. Впрочем, ладно, это уже детали. Да и не критично. Разберемся. Со временем со всем разберемся.

4 лайка

То есть у нюки все таки официально есть конкретная цель, к которой можно апеллировать в случае повторения жалобы (а я уверен повторится очень скоро) ?
Есть если нюкеры занимаются банальной чисткой з-уровней от любых хуманов не состоящих в нюке - можно жаловаться, тк у них есть конкретная цель, на которую они положили болт ради !!!ФАНА!!! в своих интересах ??

Получается так…
UPD: well, тут нету пункта “очистите станцию от экипажа”, поэтому можно жаловаться на такие вещи, я думаю

1 лайк

Это очень субьективная вещь, как и вся эта игра, и все эти правила. Сервер, который живет по принципу “нет в правилах значит разрешено” очень грустно себя чувствует в плане игроков вот уже четвертый год, так что не стоит все в это скатывать. Если об этом ничего не сказано это не значит что это разрешено, или наоборот запрещено (в этом случае), ведь роли должны всегда, прежде всего, руководствоваться здравым смыслом и оглядкой на то что это онлайн игра, где играют такие же люди как и ты. В ином случае (в нашем), роли на это не оглядывались и по монитору потек жир, в этом случае нужны педальки…
Ну в любом случае, можно запомнить слова господина лидера сервера, что бы в будущем просто было за что зацепиться.

2 лайка

Они мародёры. Могут хоть ерпшить тоер и это будет по рп