[Жалоба] Avatar4 (х2)

  1. Классика
  2. 20-21 МСК
  3. Avatar4
  4. администратор аватар4 оскорбляет меня, за ответное оскорбление даёт мут, что является злоупотреблением ролью администратора, от чего мне стало очень грустно.
развёрнуто с логами и пояснениями по времени

а) пишу сообщение в ахелп на тему ларри борсона, администратор аватар4 джампает на него, после полуминутных разборок исчезает, ларри борсон торжественно пишет в чат на эту тему. (он избежал наказания)
б) такой поворот событий мне не понятен, и, желая всеми любимой открытости игроков и админов, с желанием понять причины этой ситуации вызываю внимание администратора на себя сл. сообщениями
DEAD: Bogdan Reduyk whines, “отговорился ралли бронсон”
DEAD: Bogdan Reduyk moans, “а на каких условиях”
DEAD: Bogdan Reduyk complains, “администратор алекс смит”
DEAD: Bogdan Reduyk complains, “вы его отпустили”
DEAD: Bogdan Reduyk whines, “можно пожалуйста узнать”

мне кажется, написано весьма любезно и доброжелательно, без каких-либо оснований для того, что последует от аватара.

никакого ответа не следует, за этим проходит некоторое время, около трёх минут, разумеется, начиная писать после такого промежутка времени я рассчитывал что администратор ранее был занят разбором какой либо ситуации обьявленного им хардрп раунда, посему следующий мой запрос выглядит так:

DEAD: Bogdan Reduyk blubbers, “администратор”
DEAD: Bogdan Reduyk laments, “скажите пожалуйста”
DEAD: Bogdan Reduyk blubbers, “на чем вы договорились”

приходит ответ администратора (алекс смит - это персонаж аватара4)

DEAD: Alex Smith whines, “Да ты заебал”

на что я реагирую вполне спокойно, рассчитывая, может быть, на то, что это какая-то шутка, прикол, ирония, и так далее, поскольку человек есть человек, и он мог просто сорваться, впоследствии пояснив свои слова.

соответственно, оскорбление, я, культурный человек, спокойно вытерпел первое время, и всё ещё ожидая какого-то ответа, расценив это оскорбление как просто характерную стилистику общения, расспрашивал администратора далее (тут уже лукавить не стоит, этот вопрос меня не столь интересовал, что-бы я продолжал узнавать, не скажи аватар ничего)

DEAD: Bogdan Reduyk laments, “вы скажете”
DEAD: Bogdan Reduyk laments, “или я вас заебал”
DEAD: Bogdan Reduyk laments, “или он вас словесно опустил”
DEAD: Bogdan Reduyk complains, “и вы решили”
DEAD: Bogdan Reduyk whines, “отыграться”
DEAD: Bogdan Reduyk complains, “на виновнике”
DEAD: Bogdan Reduyk whines, “будьте добры”
DEAD: Bogdan Reduyk laments, “ответить”
DEAD: Bogdan Reduyk complains, “я же к вам с добрым намерением”
DEAD: Bogdan Reduyk moans, “узнать”

проходит полчаса, примерно раз в пять-семь минут я отправляю короткие сообщения НЕ оскорбительного содержания на тематику произошедшего инцедента, уже поняв, что аватар просто бросил мне оскорбление и исчез.

прошёл час, наступает кульминация.
в бар заходит офицер с гранатомётом на броне в, как мне показалось, зелёный код, я, порядочно закипая уже час от нанесённой обиды, и наконец докипев, пишу следующее
DEAD: Bogdan Reduyk laments, “как хорошо что админы долбоебы и инвалиды”

(эта фраза означает, что администратор (ы) (на тот момент я думал, что их несколько, и не обращал внимания на ставвху) не смогут, в силу своей невнимательности заметить это, поскольку заходя в обсерв вообще не двигаются, зависая на одном персонаже и никак не контролируют сам ход игры, ожидая жалоб)

на что аватар4, оскорбивший меня, устраивает настоящий театр одного актёра:

DEAD: Alex Smith complains, “Я вот никого прямо не оскорблял”
DEAD: Alex Smith whines, “К чему эти оски в мой адрес вообще?”

  • надо добавить, используя координаты логики аватара, я конкретно тоже никого не оскорблял, только некую группу “админы”
    DEAD: Bogdan Reduyk moans, “ты врешь”
    DEAD: Alex Smith moans, “Я могу вообще ливнуть и оставить вас”
    DEAD: Bogdan Reduyk blubbers, “до свидания”
    DEAD: Alex Smith moans, “Это не прямое оскорбение”
    DEAD: Bogdan Reduyk whines, “я расстроился”
    DEAD: Bogdan Reduyk whines, “ты расстроился”
    DEAD: Alex Smith moans, “Ты либо фильтруй свое поведение, либо не играй”
    DEAD: Bogdan Reduyk whines, “Ты либо фильтруй свое поведение, либо не админь”

на этом всё, мне мутят дедчат, аватар пишет следующее
DEAD: Alex Smith complains, “Посиди пока без дедчата”

  1. Запретить аватару4 любое взаимодействие со мной с помощью кнопок
4 лайка

А где он тебя оскорбил?(Я просто слепой)

да ты заебал!(шутка)

Сомнительное оскорбление. Это скорее просто мат, аналог “да ты задолбал!”, хотя мне и кажется лишним тут. А вот “как хорошо что админы долбоебы и инвалиды” это уже прямое оскорбление.

ну на самом деле может не оскорбительное, сколько просто некомпетентное поведение со стороны администрации и игрока, ошибки у обоих сторон, имхо

1 лайк

Плюсую на самом деле

1 лайк

чё у тебя за мания забанить меня? почему ты на мне помешан?

Педального произвола не было, нету и не будет.

Глаза жиром залило.

4 лайка

Я надеюсь Вы не обидитесь, если я оставлю Ваш глубокомысленный пост, уважаемый администратор сервера, нарушающий правила раздела, без комментария.

1 лайк

для того что бы что-то расценивать, это нужно понимать. Да ты заебал не является оскорблением, это констатация факта то что ты его заебал своим поведением. Но в целом конечно, так нельзя отвечать…Но если бы мне так ответили, я счёл бы это нормальным ответом, если учесть мою стилистику общения в ах)))) Пиздец, все какие оскорблённые стали, я прям не могу.
p.s Аватару вселенский космический привет.

Оскорбление — это унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
*Если человек говорит другому: “Иди ты в баню!”, или по какому-то другому адресу, то это никак не затрагивает личность человека, к которому обращаются.
Для оскорбления, первое, что должно присутствовать — унижение чести и достоинства личности. И второе — неприличная форма такого унижения,когда говорят “Иди ты в баню”, то, фактически, говорят “Ты мне надоел, отстань от меня”. Это оценка поведения человека, но не оценка его личности.

Кто там в своём мирке живёт?))))) Оскорблённые))))

не, ты в следующий раз тоже напиши какому нибудь некультурному -“привет, ты че ох*ел”, теми же инструментами так сказать
_
это если тебя цепляет конечно
_
а вообще аватар4 мог просто и сразу ответить что не может заниматься или не хочет заниматься вопросами, было ббы проще и сразу нежели игнорировать

1 лайк

Если педаль не отвечает, не нужно продолжать её доебывать. Можно написать на форум и твою жалобу разберут гарантированно. Если все очевидно, то можно в раздел complaints дискорда.

А вообще у меня из монитора жир потёк. В том, что это жир у меня сомнений нет.

3 лайка

У нас последнее время народ совсем не следит за языком что-то. Наезжал тут на несколько человек за вполне явные оскорбления других игроков, так они вместо того чтобы извиниться и пообещать так не делать начинали выяснять отношения. Особенно веселит оправдание “Да я все время так общаюсь”. А вот больше не будешь. И очень забавное оправдание “Да он же не прав”. А то что кто-то не прав не дает тебе права нарушать правила. А еще больше веселят попытки в процессе разбирательств наехать еще и на администратора. Многим игрокам кажется, что они все такие остроумные и умеют задеть человека не нарушая правил, но это не так. Они просто хамы. У нас есть правило о том, что в коммьюнити нужно соблюдать нормы общения и если просто на маты и грубую лексику как-то привыкли закрывать глаза, то за прямые оскорбления можно получить по бошке. По крайней мере от меня. Ладно, когда два знакомых игрока общаются друг с другом в своей манере. Хотя меня даже от этого немного коробит. Но когда ты оскорбляешь человека, человек на тебя жалуется а ты не видишь в этом проблемы, то придется тебя перевоспитывать. У нас есть ИЦ, где маты и оскорбления - норма и ответственность за них ты понесешь так же в ИЦ. А вне игры будьте любезны соблюдать нормы общения. А если вы не можете отделить себя от своего персонажа и поливаете всех дерьмом что там, что там, или просто являетесь хамом, который еще и в игре сам себя отыгрывает, то серьезный вопрос - а что вы забыли в ролевой игре?

8 лайков

Просто как боженька смолвил, хотя и жёстко. Но правда.

Какая хорошая идея - на игнор со стороны админа продолжать спамить в его адрес (спасибо, что не в АХ)

Со стороны Аватарча оскорбительного поведения не было, со стороны Богдана - было. Рассматривать жалобы на мут ДЧ на раунд (тут наверноа меньше чем на пол раунда) - :joy: :pain:

Обращение к администратору
[20:39:19]ADMIN: AHELP: Areyouready_88/(Bogdan Reduyk): уважаема¶ администраци¶, игрок ЛАРРИ БРОНСОН под SIKEY blind0 КАЖДЫЙ раунд на техническом ассистенте, без роли и с ролью использует следующий эксплойт - ворует разбрызгиватель (обычный синенький из медбе¶) и наполн¶ет его водой, дл¶ использовани¶ в робаст-цел¶х, использует его против КОГО угодно, мне кажетс¶, это очевидно подпадает под повергейминг и должно наказыватьс¶, поскольку така¶ стратеги¶ ничем не контритс¶, подскальзываютс¶ все и ОЧЕНЬ надолго. - heard by 1 non-AFK admins.
[20:40:58]ADMIN: PM: Avatar4/(Alex Smith)->Areyouready_88/(Bogdan Reduyk): Разберусь
[20:55:40]ADMIN: AHELP: Areyouready_88/(Bogdan Reduyk): администратор аватар4, любезно прошу (только прошу!) сообщить вас о том, почему использование разбрызгивателс¶ с водой, инстарон¶ющего любого (что ¶вл¶етс¶ пермасмертью, если игрок блинд0 использует это дл¶ роли, или переломом, если он использует это дл¶ победы в конфликте без роли, не ¶вл¶етс¶ нарушением, и можно ли мне использовать эту feature? - heard by 1 non-AFK admins.
[20:56:51]ADMIN: PM: Avatar4/(Alex Smith)->Areyouready_88/(Bogdan Reduyk): Злоупотребление в виде каждого раунда не желательно, но контрить тем же можно его если хочешь

По поводу манеры общения в дедчате, давайте будем откровенны, ваш стиль мягко говоря не всем нравится. Однако, правилами запрещены прямые оскорбления и оскорбления администрации. А данном случае грубость, на которую вы нарвались, в попытках вызнать у администратора закрытую информацию (а вся информация касательно разговоров и наказаний априори является таковой) вполне понятна. Роботов у нас еще не получается посадить администрировать, так что, извините-с приходится иметь дело с людьми у которых есть мнение, настроение и чувство собственного достоинства.

Так вот о чем это я? Ах, да. В отношении вас не было предпринято никаких действий ровно до того момента как вы нарушили правило, а именно - решили оскорбить не только конкретного Администратора, а вообще Админсостав, да и меня в том числе. Наказание в виде мута дедчата на раунд вполне правомерное. Я бы даже не назвал его особо строгим.

Отклонено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.