[Жалоба] Armando

  1. 𝕄𝕠𝕣𝕚𝕥𝕦𝕣𝕚#3611
  2. Вчера дискорд-модератор Armando отобрал у меня доступ в болото, не дав предварительно никаких комментариев.
    Я решил узнать причину такого поступка и обратился в #pls-halp-me, после чего доступ мне был возвращен, однако вскоре снова утрачен стараниями того же Armando.
    В качестве причины такого поступка Armando назвал личную неприязнь ко мне, а также пообещал мне отобрать доступ в болото снова, если он у меня вдруг появится.
    Свой поступок Armando оправдал тем, что болото является “Немодерируемым каналом”, откуда по его мнению следует, что он мог забрать доступ к каналу по причине своей личной неприязни.
    Кроме прочего, удаление моего доступа в болото оставило ряд записей в журнале аудита, что впоследствии может усложнить работу модераторов, а безосновательные записи не должны поощеряться.
    Считаю доводы дискорд модератора ошибочными, а его поведение некорректным. Считаю, что дискорд-модератор не должен использовать данные ему полномочия в личных целях.

Прошу:

  1. Вернуть мне доступ в болото
  2. Наказать выдавшего бан за самоуправство, мотивированное личной неприязнью и немотивированное засорение аудит-логов.
  3. Внести корректировки в правила адмиристрирования дискорда / объяснить их лично армандо, запретив в дальнейшем отбирать у пользователей доступ к каналам без оснований.

Благодарю за внимание.

16 лайков

#Верните Шрека на болото.

6 лайков

Бамп доброй теме

3 лайка

Бамп доброй теме

1 лайк

Болото уже закрыли давно, все зря…

3 лайка

В связи с изменениями к устройству сервера в дискорде, никаких санкций относительно модератора за совершённые им действия не будет. Приятного дня, и удачи.

1 лайк