[Жалоба] Architect0r

  1. TauCeti Classic 1
  2. 12:50 примерно так. 26.06.2019
  3. Architect0r
  4. Написал в ООС: “OOC: 3v4nG4m1ng: уберите вы эту ссаную лозу”. Тобишь убрать ее с сервера. Не говорил что на станции лоза, не говорил где на станции лоза, просто сказал убрать лозу с сервера. Прилетал варн жми После того как я написал в Ахелп чтоб прояснить ситуацию тикет скидывают. жми. жми. Не справедливые варны не первый раз. “Меня заварнил только один раз.”
  5. Снять с админства.
1 лайк

Не удивлюсь если его тоже заварнили.

Не справедливые варны не первый раз

Первый варн тебе от меня, а сделал все прошлые варны от остальных людей тебе несправедливыми. Недоволен

Еще один человек аппеляцию напишет, скоро увидишь)

Мужик, до конца раунда можно было и подождать.
Я за выключение ООС во время раунда вабще

2 лайка

Блин, надеюсь эту тему будут разбирать 3 недели… Аленей же пообещали через час же еще?

извяне 10 символов

Увидел, ваш кооп раскрыт.

RexaRSS? Если да, то я с ним не общаюсь собсна, только если в дискорде иногда, а так не бань плез…

Хорошо, будем за вами приглядывать.

Как же все хорошо то.

Давай я тебе поясню как работает русский язык.

Обращение идет к кому-то кто в данный момент есть на сервере. Таким образом ты обращаешься совсем не к тем кто в реальности что-то добавляет или убирает в билд.

И говоришь ты об “этой” лозе, т.е. о чем-то что сейчас есть на сервере и является частью игрового процеса. Таким образом предупреждение выдано справедливо. А жалоба отклонена.

И даже если ее там не было - за шутки подобного рода тоже прилетают варны. Все то же вечное угадывание режимов которое не нужно в принципе никому и только мешает. В общем, рекомендую держать свои позывы до окончания раунда.

4 лайка

Так и пиши это лудуку в личку.

Так или иначе, перечитай что я тебе написал. Ты делаешь вид что обращаещься к чему-то что является частью игрового процесса и в данный момент есть на сервере. Либо выражайся яснее, либо я не знаю чем тебе помочь.

Ну ладно…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.