[Жалоба] alphastrike9, DanteTrue

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID: 55333

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

4. Ваши аргументы

Конец смены.
Во-первых: Какая разгерметизация шаттла человеком, который сидел себе на стуле?
Во-вторых: КТО эти жертвы, о которых шла речь в пояснительной части бана, я так и не понял. Кто-то умер? Нет. Кто-то задохнулся? Нет. Кого-то вынесло в космос? Нет. Наглая ложь и провокация.

Платина

Отсюда я возьму то, что было все сказано в чат, а именно: сначала между игроками, а потом и в общую связь ДО мапрестарта. Это было прекрасно проигнорировано.

Исходя из этого,
ПРОШУ:

  • снять блокировку с невинного человека и забрать свои ложновыданные действия СЕБЕ обратно, путем снятия с личного дела этого инцидента;
  • выдать по жопе этому DanteTrue и сказать “больше так не делать”;
  • выдать соответствующий бан мне, Лиаму О’Ши, человеку, который ЯКОБЫ разгермой убил кучу людей.
Ситуэйшон:

2022-10-30_14-11-07
2022-10-30_14-11-22
2022-10-30_14-12-23
2022-10-30_14-12-14
2022-10-30_14-12-31

5. Администратор, выдавший наказание.

Какой-то DanteTrue,

Спойлер

не знаю такого, впервые вижу. Думал подружимся.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

от этой разгермы НИКТО не умер

Так это жалоба, а не апелляция

сложно было определиться куда именно. пусть пока так. это вообще апелла за другого человека

Чел сам сказал: “ну это я сделал”,-а теперь жалуется.

1 лайк

Действие достойное оваций… Написать за другого человека апелляцию (= просьбу на снятие/смягчение наказания) с прошением “выдать соответсвующий бан”, которая по факту является жалобой, так еще и ошибиться в пункте правил жалоб. Тут ничего не преукрашено, наказание адекватное. Индивид без значимой мотивации заставил окружающих подышать свежим вакуумом. Единственное что тут неправильного, так это оскорбления со стороны админа.

Скажи, ты вот какой медведь чтобы такие услуги оказывать?

я жалуюсь выдать мне бан, да

для тебя красивого специально исправил. чмок в пупок.

Жалоба хуйня. Поговорил с ним в дискорде. Он жалуется на то, что я выдал челику бан, не проверив, он это был или нет. И он прав, я не проверил. Не скачал реплэйус. А просто поверил какому то приколисту на слово. Ошибку свою признаю. Верить игрокам больше не буду. @ENERTY проверь пожалуйста, кто на самом деле виноват. И прости что приходится возиться с этим, из за моей доверчивости.

2 лайка

Крутой адмен пострадает из-за шутника. Но шутник сам виноват, с таки не шутят.

1 лайк

каждый второй шутит таким образом, в итоге все равно смотрят реплеи как нормальные люди

Прямого оскорбления никому не было. Имен я не называл. А назвал разгермопидора разгермопидором. Тот кто отозвался, явно был не против. Но я все время забываю, какие нежные цветки играют на серверах. Они не ругаются матом, кушают вилкой, и имеют родословную идущую от королей Англии. Приношу этим людям свои извинения.

3 лайка

все прекрасно знают, как общаются админы чуть выше тебя)

Ты себе напридумывал хуйни. В банризоне слово “пострадавшие”. Это слово означает, что куклы попали в разгерму, получили повреждения, моральные и физические, одним словом получили страдания. Ни слова про убийства в банризоне нет.

Сам нафантазировал. А я получается пиздобол. Требую извинений за клевету, и перевирания слова “пострадавший”

Бан выдан не за убийство (которого не было), он выдан за разгерметизацию шаттла.

2 лайка

а теперь почитай это за человека, которому ты выдал бан, а не за виновника, то есть меня. как уже было сказано ранее в дискорде, ты краем уха не повел на факты, которые были представлены мной (один, два, три, четыре по списку, написанные мной)

Я не могу читать “за кого то”. И где этот человек? Где его апелла/жалоба? Он тебя попросил написать это все в дискорде? Если нет. То все твои домыслы, это 10% добиться справедливости (что ты успешно сделал) и 90% попытки доказать всем, что это из за меня человек улетел в бан, а не из за тебя. Но тут дело в том, что виноваты тут трое. Ты, из за того что сделал хуйню (по твоим словам, я не проверял, прости пожалуйста, может не ты.) Чувак получивший бан, из за того что признался в твоем нарушении. И я который поверил ему на слово, и не проверивший факты. Все. Больше нет никаких скрытых мотивов. Никакой интриги. Есть только трое людей, виноватых в разной степени.

3 лайка

Нет нужды писать столько буковок в свою защиту, когда тебя никто в этом мало того что не обвиняет, так даже если прямые оскорбления и докажут, то кто тебя ругать будет и как? Какой нибудь вахтер срущий в ПМки фразами аля “ты ахуел чмо” напишет “с Dante_True проведена профилактическая бесседа. РАССМОТРЕНО” ?

2 лайка

Бан будет снят и в дальнейшем учитываться не будет, администратор признал ошибку. Верный бан выдан уже не будет, все сроки потеряны, но о данном случае будет оставлено упоминание в нотесах игрока.

ОДОБРЕНО

1 лайк