[Жалоба] 1DarkWater1

[Жалоба] Z67

0. Tau Ceti Classic (RU) — NSS Exodus

1.Время - Около 23:30. #35536

2. 1darkwater1

Использование административного функционала для получения преимущества в игре

3. Расскажу ситуацию максимально подробно чтобы ситуация была понятнее.

  • Произошел перезапуск раунда, я взял профессию Бармена. Пришел я в бар, вижу сидит на стуле Otto Schulz,
    Я спрашиваю - " Вам чего-нибудь налить?". - Xavier Zoucks
    -Начинаю переключать музыку - Xavier Zoucks
    И он говорит - " Хочешь покажу прикол" , после этой фразы были звуки светового меча, - Otto Schulz
    Я спрашиваю " Откуда у тебя это" - Xavier Zoucks
    Он меня спрашивает - " Ты про что?. У меня есть вещь по-лучше". -Otto Schulz
    И после этой фразы он в буквальном смысле начал разносить бар.-Otto Schulz

Я , увидел для себя угрозу покинул зону бара, и сбежал в подсобку для того чтобы достать ружье ( на тот момент на сервере было 3 игрока. Я(Xavier Zoucks),Otto Schulz, и клоун “Niggers”.
Я достал ружье, и держал в руках, Отто начал выламывать дверь в подсобное помещение, после того как я открыл дверь я выстрельнул в него два раза,но он успел забежать внутрль и вырубился уже внутри, . После того как он поднялся, он нанес мне n-ое кол-во урона и вырубил меня. Чудом я сбежал от него закрыв его в подсобном помещении, и перебинтовывался в мед.блоке.
После этой ситуации я сообщил в рацию -
" УБИЙЦА В БАРЕ "
" Я ЕГО ЗАКРЫЛ В ОТСЕКЕ "
" ЭТО ВОЛШЕБНИК " ( он вырубил меня вспышкой и из-за этого я посчитал что он волшебник )
" ЭТО ОТТО "
После всего этого я сидел в мед.блоке и бродил по коридорам, но я увидел в стороне SeC, его Отто, мы после этого мы начали сражаться, я выстрелил два раза по нему но увы, промахнулся. После этого он вырубил меня и другого игрока ( никнейма не помню) После того как я встал, я начал избивать его кулаками с другим человеком(никнейма не помню). Но увы,наша битва закончилась нашим поражением, я пал перед мед.блоком.
—Это была вся ситуация.

На счет администратора.
Я написал жалобу, по-скольку я посчитал это явным нарушение игрового процесса (Role-Play) потому-что какого черта он начал громить мой бар без причины.
И всё остальное вы можете узреть на скриншотах -

  • Cкриншоты ( через Imgur, потому-что новым пользователям можно отправлять только 1 фотографию ) - https://imgur.com/a/1sVA0nM
    Я считаю что администратор нарушил “Использование административного функционала для получения преимущества в игре”.По-скольку он так и не разобрался в ситуации а просто заблокировал мне доступ писать ему. И из-за того что он бездействовал игроки совершали полный бред. И кроме того, он спросил - " добавить музыку для атмосферы?" :)).

От себя хочу добавить - Я недавно начал играть в эту игру, и возможно я буду не прав в этой ситуации. Возможно администратор правильно вынес свое решение, но я буду оставаться на своем по-скольку мне действительно кажется что ему либо лень/либо он просто покрывает этих игроков, тем самым бездействуя.
Я был на эмоциях и возможно некорректно писал жалобу в F1. Я никаким образом не хотел оскорбить администратора или других лиц.
Я надеюсь что либо я буду неправ, либо администратор получить устное высказывание или что-то в этом роде.

Я думаю администратор не плохой, просто я не понял почему он не стал разбираться, я надеюсь что он на меня не в обиде за то что я ему писал капсом и маты в F1. Прости пожалуйста:)

1 лайк