[Жалоба] 1DarkWater1

[Жалоба] Z67

0. Tau Ceti Classic (RU) — NSS Exodus

1.Время - Около 23:30. #35536

2. 1darkwater1

Использование административного функционала для получения преимущества в игре

3. Расскажу ситуацию максимально подробно чтобы ситуация была понятнее.

  • Произошел перезапуск раунда, я взял профессию Бармена. Пришел я в бар, вижу сидит на стуле Otto Schulz,
    Я спрашиваю - " Вам чего-нибудь налить?". - Xavier Zoucks
    -Начинаю переключать музыку - Xavier Zoucks
    И он говорит - " Хочешь покажу прикол" , после этой фразы были звуки светового меча, - Otto Schulz
    Я спрашиваю " Откуда у тебя это" - Xavier Zoucks
    Он меня спрашивает - " Ты про что?. У меня есть вещь по-лучше". -Otto Schulz
    И после этой фразы он в буквальном смысле начал разносить бар.-Otto Schulz

Я , увидел для себя угрозу покинул зону бара, и сбежал в подсобку для того чтобы достать ружье ( на тот момент на сервере было 3 игрока. Я(Xavier Zoucks),Otto Schulz, и клоун “Niggers”.
Я достал ружье, и держал в руках, Отто начал выламывать дверь в подсобное помещение, после того как я открыл дверь я выстрельнул в него два раза,но он успел забежать внутрль и вырубился уже внутри, . После того как он поднялся, он нанес мне n-ое кол-во урона и вырубил меня. Чудом я сбежал от него закрыв его в подсобном помещении, и перебинтовывался в мед.блоке.
После этой ситуации я сообщил в рацию -
" УБИЙЦА В БАРЕ "
" Я ЕГО ЗАКРЫЛ В ОТСЕКЕ "
" ЭТО ВОЛШЕБНИК " ( он вырубил меня вспышкой и из-за этого я посчитал что он волшебник )
" ЭТО ОТТО "
После всего этого я сидел в мед.блоке и бродил по коридорам, но я увидел в стороне SeC, его Отто, мы после этого мы начали сражаться, я выстрелил два раза по нему но увы, промахнулся. После этого он вырубил меня и другого игрока ( никнейма не помню) После того как я встал, я начал избивать его кулаками с другим человеком(никнейма не помню). Но увы,наша битва закончилась нашим поражением, я пал перед мед.блоком.
—Это была вся ситуация.

На счет администратора.
Я написал жалобу, по-скольку я посчитал это явным нарушение игрового процесса (Role-Play) потому-что какого черта он начал громить мой бар без причины.
И всё остальное вы можете узреть на скриншотах -

  • Cкриншоты ( через Imgur, потому-что новым пользователям можно отправлять только 1 фотографию ) - https://imgur.com/a/1sVA0nM
    Я считаю что администратор нарушил “Использование административного функционала для получения преимущества в игре”.По-скольку он так и не разобрался в ситуации а просто заблокировал мне доступ писать ему. И из-за того что он бездействовал игроки совершали полный бред. И кроме того, он спросил - " добавить музыку для атмосферы?" :)).

От себя хочу добавить - Я недавно начал играть в эту игру, и возможно я буду не прав в этой ситуации. Возможно администратор правильно вынес свое решение, но я буду оставаться на своем по-скольку мне действительно кажется что ему либо лень/либо он просто покрывает этих игроков, тем самым бездействуя.
Я был на эмоциях и возможно некорректно писал жалобу в F1. Я никаким образом не хотел оскорбить администратора или других лиц.
Я надеюсь что либо я буду неправ, либо администратор получить устное высказывание или что-то в этом роде.

Я думаю администратор не плохой, просто я не понял почему он не стал разбираться, я надеюсь что он на меня не в обиде за то что я ему писал капсом и маты в F1. Прости пожалуйста:)

1 лайк

У тебя оформлена неправильно жалоба

2 лайка

Я, конечно, рядовая педаль, но всё же оставлю пару слов.
Сразу к главному, диалог у вас начинается не с “Привет”, а с “Какого хуя?”. Плюсом ко всему, передразниваете? Какой-то детский поступок.

Далее, в чём претензия к музыке? Учитывая, что для неё был запущен воут.

Затем, у тебя есть претензии к отыгрышу у Отто. К персонажу, у которого вдруг рука превращается в руку-молот. Рука-молот. Ты берёшь двустволку с солью и отстреливаешься, ладно это вполне логично. А во второй раз нападать зачем? “Хм, тут мужик, с рукой, которая по размерам с меня. Пойду сражусь с ним, что мне будет?”. Ты просто берёшь и стреляешь в него. Солью, да. Сразу же как видишь.
Так вот, где твой, как ты сказал, “ролеплей”?

К слову, Отто был генососом с фриформом, задачей на 1 абсорб и на экстракт слайма.

К чему была жалоба на клоуна, вообще не понимаю. Он тебя выхватил у мутанта из лап, перебинтовал. Да ещё и АВД успел вколоть инапровалин до того, как мутант утащил его.

Так вот самый главный вопрос, зачем ты/вы полезли с голыми руками (И двумя зарядами соли) на мутанта?

5 лайков

Здравствуйте я об этом уже писал в свой жалобе что я на эмоциях к неправильному отыгрышу Роле-Плея «сгорел», (я с вами согласен поступок не самый хороший, но я уже публично извинился перед админом в моей жалобе в конце, возможно этого будет недостаточно но все же)и то что администратор ничего не предпринимал это меня добило окончательно . Сами подумайте - игроки творят полную хрень и во время этого админ спрашивает - «а что такое для тебя ролеплей?» или «включить музыку для атмосферы?».

На счёт игроков, я не пишу на них жалобу здесь, я писал жалобу на сервере, здесь я пишу жалобу
исключительно на администратора . Опять же повторюсь, у меня здесь нет претензий ни к одному из игроков, зачем надо было писать про клоуна? Я же просто описал ситуацию для того чтобы админы могли вынести правильный вердикт для АДМИНА на которого в данный момент у меня жалоба.

Зачем мы полезли с голыми руками, я не знаю это была безысходность.

И у меня претензия к отыгрышу Отто, да. Почему данный игрок просто безовсяких причин начал ломать у меня бар? Именно из-за этого все и началось, и меня расстроило то что помину было все равно на мою жалобу . Именно из-за этого я пишу жалобу на админа,потому что он ничего не предпринимал, а хотел включить музыку для атмосферы:)

Разберем тобою сказанное
Ты говоришь, что я не разобрался в ситуации и запретил тебе писать в АХЕЛП.
Разбор
Я пометил твой тикет пометкой IC, что автоматически его закрыло, не позволяя ответить в нем.
Так же, я разобрался в ситуации и предпринял необходимые действия, конкретно ничего, потому что Отто был генокрадом с таким списком заданий:

  1. Поглотить 1 днк
  2. Свободная цель
  3. Украсть экстракт слайма
  4. Жить до конца
    По факту стычек, он поглотил АВД (второго нападающего) и пошел выполнять свой фри обжектив, о котором он сообщил мне, чтобы узнать, приемлимо ли это - выломать все шлюзы на станции. А так же он украл экстракт и тому подобное.
    Продолжим разбирать.
    Сделал воут на музыку для атмосферы.
    Разбор
    На сервере немного людей, решил сделать воут, так как вы все занимались своими делами, чтобы вам было хоть как то интереснее, ну, по результатам воута я ничего не включил.
    К вопросу о беспричинно разнесенном баре

    Это генерация конфликта с экипажем, чтобы хоть какой то шанс у экипажа был, у тебя были все шансы выжить, но просто налетать на сильного противника с солью кулаками глупо, Хаггерд выше подробнее это расписал
9 лайков

Похоже что его роль была генокрад
Жалоба на действия администрации а не игрока, я описал ситуация чтобы админам было легче разобраться прав ли он.
В моей жалобе указано что я подумал что это волшебник, потому что вспышка, бум и я на полу. Вот и выкрикнул что первое подумал

На счет последнего -
“На сервере немного людей, решил сделать воут, так как вы все занимались своими делами, чтобы вам было хоть как то интереснее, ну, по результатам воута я ничего не включил.
К вопросу о беспричинно разнесенном баре”

Это идет на пользу раунду? То что он сломал всю станцию? Идет на пользу? А где же РП если он просто бегает по станции и всё ломает. И это же не соль была в патронах а дробь 12-ого калибра, нет? Он уничтожил всю станцию и это РП?

Прошу прощения за оффтоп в служебной теме, но:
Вам бы, уважаемый, сначала присмотреться-притереться к сообществу и игре в целом, чтобы понимать, что вообще происходит (потому что уже сейчас можно указать на незнание механа), узнать местные порядки и уж потом гнать (а лучше - не гнать) бучу на других игроков. Пишу это просто потому, что - если только вся эта тема не троллинг - все выглядит так, словно Вы сами не разобрались в ситуации, сгорели не из-за чего, а теперь людей смешите.

Я немного разобрался в игре и отличить рп от нонрп уже могу

Разобравшись в теме могу сказать, что администратор всё таки в ситуации разобрался. Почему от него не проследовало никакой реакции, он уже ответил тут:

Но во время просмотра записи у меня возникли другие претензии, которые в жалобе не указаны, насчёт которых я и директор с администратором поговорили.
Рассмотрено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 13 часов. В ней больше нельзя отвечать.