[Заявление в администрацию] Fazbeus

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    BYOND%20Account%20Screenshot

  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша:
    Обычно я играю за глав по типу капитана и ХоПа в основном, но за других глав я не захожу. Так же я играю за гражданский отдел, но играю в основном за бармена, ботаника, шахтёра или же мусорщика, и ещё могу иногда зайти за офицера СБ или за АВД в отделе охраны.

  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве):
    :clock5:13:10 - 15:45, а так я в выходные дни свободен почти целый день.

  4. Причина, по которой вы желайте стать администратором:
    Быть активным и адекватным администратором, помогать серверу и педалить на 3-х серверах по возможности (и да, как ни странно, но на 3 сервере как-раз таки тоже есть нарушители, но там никто из администраторов вообще не сидит, либо же крайне редко) а так же разбирать банхаммеры на форуме 24/7, попутно стукая по голове Бан Молотом различных гриферов и других людей не соблюдающих правила сервера и самой игры в целом.

5 лайков

Так, стоп.
2 месяца?!

2 лайка

Не думал что увижу такое тут, но такого мастерства в постиронии я еще никогда не встречал. Лично я ЗА , чтобы такие люди были в педальсоставе, более того, они ему просто НЕОБХОДИМЫ!

5 августа, это еще меньше чем у прошлого…

1 лайк

ЗА, мой коопер, люблю его.
СЛАВА ПАНКОСТАНУ.

1 лайк

Человек сначало кидает порнуху на вики, а теперь идёт в педали. Видимо чтобы включать порнуху через кнопки. За

4 лайка

продолжай этот марафон за меня. за

2 лайка

Я ЗА

Панкостан вперед!

2 лайка

брат!..

1 лайк

ты про меня что-то сказал?

1 лайк

Ты кто? (против) Слишком малый опыт игры

3 лайка

Опыта и вправду мало. Так что ПРОТИВ

2 лайка

Я, как принц Коргинии, торжественно заявляю, что я За, потому что в моем часовом поясе, только шрабник и дарквотер из педалей сидят.

1 лайк

Вот просто нет и всё. Половину бы года ещё.

2 лайка

ЗА(10 символов)

2 лайка

За. Это именно те люди, которых мы хотим видеть в администрации. Несогласные могут *****.

5 лайков

за, потому что нет причин не быть за

4 лайка

скажи имя своей куклы

1 лайк

За, потому что он будучи кэпом разрешал мне носить белый костюм вместо формы СБ

5 лайков

Joined: Aug 5

Дальше не читал. Против.

Фазбеус кто? (who?)

Против, малый стаж игры, не видел его куклу в игре.